https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#105 в Приключенческое фэнтези
#212 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа она ещё с Грегори подружится когда тот про ее слимов и таблеточки узнает, и вместе артефакт создадут ей какой нибудь и будут жить, Криста и Эван, долго и счастливо)
Лили и Райлана не должно быть в подмене детей,они будут на арене,надирать задницу приспешникам Тени,власть их не интересует,но и отдавать её приспешникам нельзя.Сюжет очень закрутился и очень интересный.
Спасибо за продолжение!
Прекрасно! Такое вкусное ожидание событий и вызволения детей!👍🏻Давай, Эван, придумай как надрать хвосты секте служителей Тени!
Спасибо...👍 Особенно представляю ярость родителей малыша, когда Эван донесёт информацию. (Так классно написано, ничего не могу поделать со своим материнским инстинктом - развеять весь орден на молекулы ...)
Эван умница, не зря он глава тайной канцелярии...я переживала чтобы он на эмоциях не натворил делов...мне всё не даёт покое слова отца Кристы перед смертью что её мама была особенной...прям интересно кто она была, или она просто для него была особенной.все книги этой серии классные,но именно эта книга цепляет больше остальных. спасибо ,дорогой автор за те эмоции которые вы нам дарите с помощью ваших книг.
Спасибо за проду!!!
Скоро и малышей заберут из этого жуткого места!!! И можно будет ловить главного злодея, кто ж он? Ведь тень давно ведёт эту игру, и столько себе сторонников нашел за это время(((
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Очень интересная и динамичная история❤️🔥🔥
Обидно, что книги нет на главной( Поставьте эпик фэнтези 1 жанром....
Сагаю повезло встретить такую умную девушку! Наконец он влюбился по уши! Дракон уже это учуял!
спасибо большое за проду!
у меня возник вопрос, ведь Сагая Кристиан видел, и забыть Криста ему не велела его, а если он вспомнит, то весь план пойдёт псу под хвост?! Второе, у всех принцев женщины с магией и живут долго, а Сагаю в пару досталась человек с коротким сроком жизни, неужели им отмерен такой короткий срок их счастья?! Пусть все у них получиться и жить они будут до глубокой старости дракона. Автор, спасибо Вам за Ваш труд, удачи и вдохновения вам и вашему музу!
Наконец-то Эван знает в какую сторону копать и где дети и кто такая его бабуля... Будем ждать, как события будут развиваться... Спасибо ❣️❣️❣️
У Эвана сейчас мир перевернулся, но очень гибкое мышление быстро подстроилось. Это хорошо, что он не закостенел, как часто бывает с теми, кто имеет большую власть
Изысканное решение проблемы с "мужем". Спасибо.❤️
Буктрейлер суперский! 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо, как же нравится книга!❤️
Спасибо за проду!!! Теперь и защита у нее есть от "недомужа"!!! Давно его было отвадить, в то совсем с ума сходит!!! Хороший план придумал Эван, теперь его нужно осуществить!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Драконий кризис 😅 У меня немного другое вертелось слово, но решила промолчать )
Наша героиня просто великолепна )))
Ну всё, пошла жара!
Эван запланировал всё отлично, но как он это будет без магии делать, непонятно. Артефакты помогут?
Муженьку Кристы не завидую😁 уже отменталили, а дальше что будет?
Мало🤣🤣🤣 интересно кто детьми притворяться будет))) может старший брат Амиры и Лиля?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена