https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Приключенческое фэнтези
#229 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуктрейлер огонь!!!
Спасибо за продолжение! Отличный план, вот только непонятно. Эван сумел проникнуть на территорию, потому что проглотил слима и на некооторое время лишился магии. А в свой второй визит, как я поняла, собирается вынести детей и вместо них оставить двоих своих под иллюзией. Но как это можно провернуть без магии? И проникнуть, и детей успокоить, чтобы не плакали, и вынести их, и иллюзию сохранить? Как это воможно без магии?
Спасибо 🙏 Прода большая и вкусная очень🥰
Спасибо большое.... Проглотила и ещё очень хочется....
Интересно, какие кошмары могут приснится недомуженьку....даже стесняюсь озвучивать)))))
а кто это у нас тут такой ревнивец))из-за ревности,чуть не напортачил.ох и драконище
Бук трейлер это просто огонь 🔥
Мне нравится, читаю на одном дыхании, жду каждую главу с нетерпением, автору респект 👍
Только что просмотрела буктрейлер, под впечатлениями, это вообще первый буктрейлер, который смотрю, буду пересматривать, там в конце вроде как наша героиня светится, и тень в конце, так зловеще... Как будто это ещё не конец, вы ещё обо мне услышите!
В приложении и на сайте прода заканчивается на разных местах
что такое? где продолжение? пишет +1, а продолжения нет...
написано, что +2 стр. но нового ничего нет. как так?
Дорогие читатели! Следующая прода будет 14 сентября. Сегодня ничего не успеваю. Беру выходной вместо субботы ))))
подскажите, как часто проды выходят?)
а то так хочется продолжения)
Бук трейлер великолепен !!!!
Ммм, как хочется чего-нибудь вкусненького
буктрейлер огонь. жду продолжения книги
Озабоченный идиот, этот Кристиан))) уже его предупреждали неоднократно, уровень человечки тоже для него не Айс, детей пугать нельзя - а он все о своем недостигнутом))) ну правда пусть Эван ему шею свернёт - и отмучается мужик)))
Эван в АРТе, лезущий в окно, похож на маньяка😂
К жанрам надо добавить "детектив". Ни одну книгу я так не читала, отличная головоломка. Спасибо!!!
Однако, Кристиан не тень. В разговоре с Таис тень сказал, что его сподручный (Кристиан) перестарался, насылая на Райлана проклятие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена