Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13977 1312804

Текущий рейтинг:
#112 в Приключенческое фэнтези
#229 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 09:03:02

Может она с помощью ментальной магии заставит этого засранца рассказать о их планах? Кристе - Нобелевскую премию за открытие возможностей использования слимов :)

интересно а перехватывать и перенаправлять магию наверное все же не все подряд могут, даже если одними слимами питаться будут?

avatar
12.09.2024, 13:02:02

Съел слима... ну что сказать, гений (( они теперь практически беззащитны

чем интересней становится, тем короче главы, как сложно терпеливо ждать, но как же интересно к кому приведет след Тени))) спасибо автор, история здорово развивается, даже не хочется думать, как распутать клубок, а просто переживать все события вместе с героями ❤️

avatar
12.09.2024, 12:19:13

Хочет Кристиану внушить, чтобы он их вывел? И печати с детей снял? И про всё это забыл? Эван среагировал как все мужики, вперёд, в атаку! Шею сверну! А дальше?! И что это мы лезем целоваться?))))  Спасибо❣️❣️❣️

Эван тааакооой Эван!
Ты спасать пришел или целоваааться, болван!😂
Руки по швам! Она замужняя барышня! 😂 Вот когда узнаешь все, спасешь, тогда и лезь!
По бёдрам гладит, хулиган!

avatar
12.09.2024, 10:52:04

Эван в майке - мой герой! Ах!)))

avatar
12.09.2024, 09:53:25

Ух как затягивает, в день несколько раз проверяю, не вышла ли новая глава

А следующая прода когда теперь? 

Спасибо за проду!!!

Что она придумала для муженька? Как Эван хочет кардинально решить вопрос с кормом, но пора слишком рано!!! Столько информации и сразу на него обрушилось, он ещё не всё осознал и воспринял!!!

Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Одно очевидно -  ГГ теперь будет чем то сродни ангелу-хранителю для членов семей "четверки".

Ну вот, одну ночь не спала, думала, как Эван отрегирует. А теперь еще мучаться. Как в сериалах, на самом интересном месте)))

avatar
12.09.2024, 04:18:10

Спасибо за продолжение! Иначе - это ментально подчинить Кристиана? 

Накал сохраняется... Спасибо за проду любимый автор

avatar
12.09.2024, 01:34:51

А прикольно так получается))) обычная человечка за пару щелчков пальцев разбирается с проблемой которую драконы решить сотню лет не могут( o˘◡˘o)Эван может ей гордиться (◕‿↼)

avatar
12.09.2024, 01:30:24

Думаю самое время увидеть как Криста расчехляет запасы магии и удивляет Эванушку еще больше(~˘▾˘)~

avatar
12.09.2024, 01:06:48

Ну, всё! Сейчас Искорка отмента́лит Кристиана по полной!!!))))

Ааа, а дальше? Я думала, что она скажет, что её магией заставили. Расскажет про тётю и её сына, про женихах магию. Или все завтра? Спать же не смогу...

avatar
11.09.2024, 22:16:05

Ох, матушки мои господи! на самом интересном! аж плакать захотелось, но я так рада, что её наконец-то нашли и теперь она не будет бороться одна.
теперь она позволит себе расслабиться, перестанет быть такой бдительной и извечно напряженной.
что позволяет расслабиться героям, то позволяет расслабиться и мне. с самого начала хожу с напрягом и горечью на языке. "веселенькое" начало приключений, так же как и у Лили
Спасибо за такой интересный цикл книг^^
с нетерпением жду продолжения:)

Спасибо 

А завтра будет прода? 

А вот сейчас момент из серии - "опупей, дорогой" и глупости не спрашивай))) почему? Зачем? Захотелось видимо от просто така... ну мужская проницательность... Ниже плинтуса однозначно.