https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Приключенческое фэнтези
#229 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет она с помощью ментальной магии заставит этого засранца рассказать о их планах? Кристе - Нобелевскую премию за открытие возможностей использования слимов :)
интересно а перехватывать и перенаправлять магию наверное все же не все подряд могут, даже если одними слимами питаться будут?
Съел слима... ну что сказать, гений (( они теперь практически беззащитны
чем интересней становится, тем короче главы, как сложно терпеливо ждать, но как же интересно к кому приведет след Тени))) спасибо автор, история здорово развивается, даже не хочется думать, как распутать клубок, а просто переживать все события вместе с героями ❤️
Хочет Кристиану внушить, чтобы он их вывел? И печати с детей снял? И про всё это забыл? Эван среагировал как все мужики, вперёд, в атаку! Шею сверну! А дальше?! И что это мы лезем целоваться?)))) Спасибо❣️❣️❣️
Эван тааакооой Эван!
Ты спасать пришел или целоваааться, болван!😂
Руки по швам! Она замужняя барышня! 😂 Вот когда узнаешь все, спасешь, тогда и лезь!
По бёдрам гладит, хулиган!
Эван в майке - мой герой! Ах!)))
Ух как затягивает, в день несколько раз проверяю, не вышла ли новая глава
А следующая прода когда теперь?
Спасибо за проду!!!
Что она придумала для муженька? Как Эван хочет кардинально решить вопрос с кормом, но пора слишком рано!!! Столько информации и сразу на него обрушилось, он ещё не всё осознал и воспринял!!!
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Одно очевидно - ГГ теперь будет чем то сродни ангелу-хранителю для членов семей "четверки".
Ну вот, одну ночь не спала, думала, как Эван отрегирует. А теперь еще мучаться. Как в сериалах, на самом интересном месте)))
Спасибо за продолжение! Иначе - это ментально подчинить Кристиана?
Накал сохраняется... Спасибо за проду любимый автор
А прикольно так получается))) обычная человечка за пару щелчков пальцев разбирается с проблемой которую драконы решить сотню лет не могут( o˘◡˘o)Эван может ей гордиться (◕‿↼)
Думаю самое время увидеть как Криста расчехляет запасы магии и удивляет Эванушку еще больше(~˘▾˘)~
Ну, всё! Сейчас Искорка отмента́лит Кристиана по полной!!!))))
Ааа, а дальше? Я думала, что она скажет, что её магией заставили. Расскажет про тётю и её сына, про женихах магию. Или все завтра? Спать же не смогу...
Ох, матушки мои господи! на самом интересном! аж плакать захотелось, но я так рада, что её наконец-то нашли и теперь она не будет бороться одна.
теперь она позволит себе расслабиться, перестанет быть такой бдительной и извечно напряженной.
что позволяет расслабиться героям, то позволяет расслабиться и мне. с самого начала хожу с напрягом и горечью на языке. "веселенькое" начало приключений, так же как и у Лили
Спасибо за такой интересный цикл книг^^
с нетерпением жду продолжения:)
Спасибо
А завтра будет прода?
А вот сейчас момент из серии - "опупей, дорогой" и глупости не спрашивай))) почему? Зачем? Захотелось видимо от просто така... ну мужская проницательность... Ниже плинтуса однозначно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена