https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#111 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭвана жалко.... В собственном доме гадюшник угнездился... Сколько читаю, а история похищения детей смахивает на то , что этот гадюшник - подражатели... Спасибо автору, за неослабевающий интерес!
Да уж, вот это она вовремя со слимами замутила, а то попала как кур в ощип.
Спасибо за продолжение! Как близко от Эвана враги! И сверхзаботливая бабушка в их числе. Но Криста права: Даймон не может быть Тенью. Слишком свободно с ним разговаривал Кристиан, а о НЕМ оба с бабулей говорили почтительно с придыханием.
так и знала , что это сын драконицы )))
у меня не загружается !!!!! почему???
Какой быстрый регистрационный брак, только на бумажке. Может он не засчитается настоящим браком? Или тот факт, что он был заключен под ментальным воздействием?
Спасибо за проду!!! Кто ж это с зелёными глазами и чего от него ждать? Как она тонко ответила на не окстный вопрос!!! Как же у нее сил хватает в этом театре абсурда играть, молодец!!! Может и детей сможет спасти из лап этих извергов!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
На фото Кристиан больше похож на свежий поднятый труп, чем на дракона
эх, до последнего надеялась что Эван венеся но нет, видимо Кристе самой придется разворачивать это гнездо змей.
ммм..интересненько однако! спасибо автор!
Эван... что ж ты парень такой не везучий? Сначала Лиля Райлага выбрала, потом С Таис и Агатой пролетел, а сейчас и Кристу замуж выдали🙈
А вот и тень пожаловала, интересно кто же это?!?
Как же ярко написано. Меня аж саму трясет, как будто я там за столом. Ух, дай нам всем терпения. А не то мы сами всех раскидаем. Да, девочки?
Кто же ты, зеленоглазик?!
Он и не помнит ничего…вернее не должен помнить) Кристу жалко, окружили демоны
Оо! Здрасьте, забор покрасьте! Явился - не запылился! Как бы не вывел на чистую воду Кристу! Он же не дурак тупой, сразу понял, что его менталка отлетела от неё как горох от стены и вернулась к нему! Если он сбросил как-то это воздействие, то прям бедааа!!! 😳😖😱🫣
hhhh
Опочки чья это нарисовалась жопочка?
Спасибо за продолжение!
Терпение. Только терпение. А «мужа» мы на декокты пустим. Хотя не только его. Так и охота потрошителем поработать для всех бяк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена