Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4954
13973 1311426

Текущий рейтинг:
#111 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 10:06:34

Эвана жалко.... В собственном доме гадюшник  угнездился... Сколько читаю, а история похищения детей смахивает на то , что этот гадюшник - подражатели... Спасибо автору, за неослабевающий интерес!

avatar
03.09.2024, 09:58:40

Да уж, вот это она вовремя со слимами замутила, а то попала как кур в ощип.

avatar
03.09.2024, 09:56:09

Спасибо за продолжение! Как близко от Эвана враги! И сверхзаботливая бабушка в их числе. Но Криста права: Даймон не может быть Тенью. Слишком свободно с ним разговаривал Кристиан, а о НЕМ оба с бабулей говорили почтительно с придыханием.

так и знала , что это сын драконицы )))

avatar
03.09.2024, 08:18:30

у меня не загружается !!!!! почему???

avatar
02.09.2024, 18:38:19

Какой быстрый регистрационный брак, только на бумажке. Может он не засчитается настоящим браком? Или тот факт, что он был заключен под ментальным воздействием?

Спасибо за проду!!! Кто ж это с зелёными глазами и чего от него ждать? Как она тонко ответила на не окстный вопрос!!! Как же у нее сил хватает в этом театре абсурда играть, молодец!!! Может и детей сможет спасти из лап этих извергов!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

На фото Кристиан больше похож на свежий поднятый труп, чем на дракона

эх, до последнего надеялась что Эван венеся но нет, видимо Кристе самой придется разворачивать это гнездо змей.

avatar
02.09.2024, 21:06:24

ммм..интересненько однако! спасибо автор!

avatar
02.09.2024, 14:32:48

Эван... что ж ты парень такой не везучий? Сначала Лиля Райлага выбрала, потом С Таис и Агатой пролетел, а сейчас и Кристу замуж выдали🙈

avatar
02.09.2024, 19:20:23

А вот и тень пожаловала, интересно кто же это?!?

Как же ярко написано. Меня аж саму трясет, как будто я там за столом. Ух, дай нам всем терпения. А не то мы сами всех раскидаем. Да, девочки?

avatar
02.09.2024, 17:55:19

Кто же ты, зеленоглазик?!

avatar
02.09.2024, 14:23:48

Он и не помнит ничего…вернее не должен помнить) Кристу жалко, окружили демоны

avatar
02.09.2024, 17:03:40

Оо! Здрасьте, забор покрасьте! Явился - не запылился! Как бы не вывел на чистую воду Кристу! Он же не дурак тупой, сразу понял, что его менталка отлетела от неё как горох от стены и вернулась к нему! Если он сбросил как-то это воздействие, то прям бедааа!!! 😳😖😱🫣

avatar
02.09.2024, 13:54:36

Опочки чья это нарисовалась жопочка? 

avatar
02.09.2024, 14:43:18

Спасибо за продолжение! 

avatar
02.09.2024, 14:28:54

Терпение. Только терпение. А «мужа» мы на декокты пустим. Хотя не только его. Так и охота потрошителем поработать для всех бяк