Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4953
13972 1311287

Текущий рейтинг:
#107 в Приключенческое фэнтези
#214 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2024, 02:40:04

Ауфф, очень интересно, спасибо большое! Как хочется прочитать эту историю залпом, терпения нет!

Уже все Ваши книги прочитала, обнимаю Вас и посылаю лучики добра! 

avatar
02.09.2024, 06:32:59

эти... прилагательные ))))))

"Крис и Криста" очень мило )))

avatar
01.09.2024, 08:36:35

Очень надеюсь что что-то помешает произойти тому самому.

Ей бы послание какое-нибудь оставить для Эвана... 

Бабку-то эту уже подозревали, да вычеркнули из списка, к сожалению😬

Спасибо за проду!!! Как у нее сил хватает играть эту жуткую роль, а ведь ей и выбора не оставили... Пора это осиное гнездо разворушить!!! Но ведь и роль нудно сыграть до конца... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
31.08.2024, 20:37:58

Про омут и чертей - великолепно!!!

avatar
31.08.2024, 20:15:19

Ситуация патовая. Нужно неимоверное самообладание, чтобы не спалиться. Спасибо.

avatar
31.08.2024, 20:11:09

держись,Криста.Мы с тобой)

avatar
31.08.2024, 18:15:56

Шикарно, но я на нервах и всегда на интересном заканчивается :___(

avatar
31.08.2024, 16:01:01

Ну Криста -молодец! Так держать!!! Ради высокой цели спрятала гордость, терпит и выжидает

avatar
31.08.2024, 15:06:46

Ох, с каждой прошлой все напряжение 😬

Жаль, что ни как нельзя связаться с Эваном, понятно, что он все равно будет ее искать, но когда это будет... Да и главное, чтобы он поверил ей, ведь сложно поверить в такое, а тут такое стечение обстоятельств. Но Эван умный, да и должность получил не за красивые глазки, так что верю что поверит....

avatar
31.08.2024, 09:24:21

И тут меня посетила очередная догадка🤔 раз тень иномерянин, Натали про это как то упоминала в коментах вскользь, папаша Эвана слишком банально для тени, до этого в книгах были отсылки в сторону сагаев,  мама Мордреда кинулась с обрыва когда его увезли, была иномерянкой, муж её не особо любил и сделал своей без особого его согласия....можт это она тень? Она там вроде идалия или иномерянка разыграла свою смерть и кошмарит теперь всех)) 

Женишок то прямо скажем - не Айс))) от него прет лицемерием и враньем за версту...

avatar
31.08.2024, 13:51:27

Крис и Криста. Внешне даже сило звучит, но...

avatar
31.08.2024, 08:57:49

Бедная девочка, как же ей достается.. Из всех книг ее судьба тяжелее и незавидна! И что то мне подсказывает главные испытания еще в переди, а это только цветочки 
При этом книга становится все интереснее и интереснее, я прям кайфую 🥰 

Как будто бы смотрю фильм бестселлер😃

avatar
30.08.2024, 09:54:26

Странный критерий зла, на мой взгляд. Да, никто не хочет, чтобы его неблаговидные поступки стали кому-то известны. Но это так у всех, у добрых и у злых. Согласна, что добро и зло сложно разделить и в каждом человеке это есть, хорошо, что это есть и в персонажах книги. Это и делает её живой и интересной.

avatar
30.08.2024, 21:48:52

Может кто подскажет, почему у меня ни в одной из 4 книг не прогружаются иллюстрации? Рамки под них как бы есть, а картинок неть(((

avatar
30.08.2024, 19:47:27

какие красивые арты)

Спасибо за проду!!! Теперь ей в одиночестве придется бороться с этим орденом, ведь понимает, что помощи нет от кого ждать помощи. Страшно за нее!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!