https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#107 в Приключенческое фэнтези
#214 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАуфф, очень интересно, спасибо большое! Как хочется прочитать эту историю залпом, терпения нет!
Уже все Ваши книги прочитала, обнимаю Вас и посылаю лучики добра!
эти... прилагательные ))))))
"Крис и Криста" очень мило )))
Очень надеюсь что что-то помешает произойти тому самому.
Ей бы послание какое-нибудь оставить для Эвана...
Бабку-то эту уже подозревали, да вычеркнули из списка, к сожалению😬
Спасибо за проду!!! Как у нее сил хватает играть эту жуткую роль, а ведь ей и выбора не оставили... Пора это осиное гнездо разворушить!!! Но ведь и роль нудно сыграть до конца... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Про омут и чертей - великолепно!!!
Ситуация патовая. Нужно неимоверное самообладание, чтобы не спалиться. Спасибо.
держись,Криста.Мы с тобой)
Шикарно, но я на нервах и всегда на интересном заканчивается :___(
Ну Криста -молодец! Так держать!!! Ради высокой цели спрятала гордость, терпит и выжидает
Ох, с каждой прошлой все напряжение 😬
Жаль, что ни как нельзя связаться с Эваном, понятно, что он все равно будет ее искать, но когда это будет... Да и главное, чтобы он поверил ей, ведь сложно поверить в такое, а тут такое стечение обстоятельств. Но Эван умный, да и должность получил не за красивые глазки, так что верю что поверит....
И тут меня посетила очередная догадка🤔 раз тень иномерянин, Натали про это как то упоминала в коментах вскользь, папаша Эвана слишком банально для тени, до этого в книгах были отсылки в сторону сагаев, мама Мордреда кинулась с обрыва когда его увезли, была иномерянкой, муж её не особо любил и сделал своей без особого его согласия....можт это она тень? Она там вроде идалия или иномерянка разыграла свою смерть и кошмарит теперь всех))
Женишок то прямо скажем - не Айс))) от него прет лицемерием и враньем за версту...
Крис и Криста. Внешне даже сило звучит, но...
Бедная девочка, как же ей достается.. Из всех книг ее судьба тяжелее и незавидна! И что то мне подсказывает главные испытания еще в переди, а это только цветочки
При этом книга становится все интереснее и интереснее, я прям кайфую 🥰
Как будто бы смотрю фильм бестселлер😃
Странный критерий зла, на мой взгляд. Да, никто не хочет, чтобы его неблаговидные поступки стали кому-то известны. Но это так у всех, у добрых и у злых. Согласна, что добро и зло сложно разделить и в каждом человеке это есть, хорошо, что это есть и в персонажах книги. Это и делает её живой и интересной.
Может кто подскажет, почему у меня ни в одной из 4 книг не прогружаются иллюстрации? Рамки под них как бы есть, а картинок неть(((
какие красивые арты)
Спасибо за проду!!! Теперь ей в одиночестве придется бороться с этим орденом, ведь понимает, что помощи нет от кого ждать помощи. Страшно за нее!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена