Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4954
13973 1311438

Текущий рейтинг:
#112 в Приключенческое фэнтези
#229 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 18:27:45

Папаша Эвана -тень))) ещё во второй книге думала об этом🤔

Спасибо...Я думала бытовки самая тяжёлая книга из всех....Как я ошибалась.Вы виртуоз, любимый автор...Лёгкого перышка вам...Да,бабуля жжет... Посмотрим, что будет дальше...

avatar
30.08.2024, 16:25:36

Ух как Интересно то!!!! Ждем вечеринки!)

ну что сказать, пусть удача будет с тобой Криста. раз сила не на нашей стороне остаётся хитрость и сообразительность ))

avatar
30.08.2024, 15:29:46

Этот блонди вроде и красивый, но какой-то отталкивающий... Скорее бы Эван вернулся, прекратить этот беспредел и посмотреть на свою милую бабулечку, что из себя представляет... Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
30.08.2024, 15:13:40

Какой этот блондин гадкий 🤢

Ух, как цитата в начале хорошо отразила Крис и настрой боевой ✊🏻

С нетерпением жду продолжения 🙂 🩶

avatar
30.08.2024, 15:11:47

Нахожусь в  предвкушении дальнейшего развититя действий ...👍👍👍

avatar
30.08.2024, 15:09:54

Уххх какая героиня, тащусь с неë!!! Не млеет, не блеет, не тает- ну класс девчонка)) Криста давай их слимами напои, накорми, размажь их по стеночке)))

avatar
30.08.2024, 15:05:38

Она сама по себе не простая дарканка. Не думаю, что так могут все. Но драконица-то какова

avatar
30.08.2024, 14:47:16

знай наших)Криста,держим за тебя кулачки)

avatar
30.08.2024, 08:48:53

Подписка будет?

avatar
30.08.2024, 10:21:42

Всегда с нетерпением жду продолжения, перечитываю книги. Очень нравится как Вы пишете. Сочно и ярко, чувствуется что вкладывает душу. ❤️

avatar
30.08.2024, 10:00:14

дорогой автор,все ваши герои очень глубокие и проницательные.
я перечитала всю серию и нахожусь в полнейшем восторге от вашего мастерства.
Так точно и четко создавать личность каждого героя и раскрывать все потаённые грани-это просто БРАВО

С нетерпением жду продолжения истории Кристы и Эвана)

avatar
30.08.2024, 03:41:32

Натали, а мне нравятся ваши книги именно полнотой персонажей! они реальны с плюсами и минусами, с улыбками и хмурымт лицами!! а ещё сложно пылать праведным гневом и ненавидеть мерзких мужиков когда они такие обаяшки красавчики на визуализации ))) Кристиан какой то сатана, соблазняющий и красивущий ахахах )))

и пс. добавлю что с учётом размаха это уже ордена, такие повороты ожидаемы! не может так развернуться орден имея крысок только в служащих. должны быть в близком круге, в высших чинах, в соседней кровати....

avatar
30.08.2024, 06:39:10

Так бабушка родная или нет? И Эван для нее ничего не значащий внучек или она не знает что его почти убили проклятиями? Очень интересно история Тени…что им движет, вряд ли желание власти.

avatar
30.08.2024, 08:46:47

вот это крутой поворот. ваууу. Бедный Эван, он так любит бабушку....(((

avatar
30.08.2024, 03:14:59

нифигасе, как из преступной шайки за 200 лет стал орден O⁠_⁠o хотя это история из реальной жизни....

avatar
30.08.2024, 00:52:48

Боже ну почему он такой мерзкий, как только такое получилось брр.

avatar
29.08.2024, 23:50:57

В близких людях сложнее всего заметить что-то не то, особенно учитывая отношения Эвана с бабушкой..

avatar
29.08.2024, 23:48:40

Даааа, вот это поворотище! Даже не могу представить  что бы я на месте Кристы предприняла?