https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!В
от так закрутили интригу !!!
А такой нам не нужен жених и даром!!! Ишь чего удумали(((
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Просто чудесный поворот повествования! Какая интрига! Супер, супер, супер!!! Вдохновения!
Вот это поворот, вот это бабуся, оказалась ягуся.
Глава -- восторг)) безумно хочется продолжения
Уфффф. Вот это поворот!!!
Эван,Эван... У тебя под носом,родная бабушка! Что же это за тайная канцелярия такая,что у них буквально на глазах творят такое! Кто же этот неуловимый Тень?
А Криста Аль Капоне умна! Ее надо начальником тайной канцелярии назначить!
всем из ордена по такой таблеточке и на кол их))) может Криста женишку своему внушит чтобы стручок свой при себе держал?)) скорее бы Эван вернулся.. да уж семейка и врагу не пожелаешь...
Вот так бабуля!!! Вот так слимы!!!
😤😤🤬🤬😵💫💥💥💥💥КЛАСС!!!!!
Вот это бабки в в семейке у Эвана!!! (((( Атас!!! Мафиози какие-то, сучки властолюбивые(((на чьей стороне она играет? Явно не на стороне внука((( он этих детей убившись ищет((( надо чтобы Эван увидел истинное лицо бабульки 🙄🙄🙄Жду развития событий... Спасибо❣️❣️❣️
Ого, да тут настоящее змеиное гнездо, а не драконье!
мммм....и как "без спойлеров" возмущаться? тут рвать и метать хочется! неужели эта ....пи пи пи.. оказалась тоже в ордене?! .....как?! ....я в шоке.....что ей не хватало?!.... бедный Эванс
Вот это поворот! А бабушка прям серый кардинал.
В первой книге парни умнее были, тут под носом бабки вытворяют что хотят, придётся человечке что то придумать)
Вокруг парня не родственницы драницы, а гнездо змей.
Вот так развернулось!!!А бабка-то с подвохом!"Нормальная" семейка у Эвана!Ааааа,теперь опять ждать😭Спасибо,Натали,прям уууххх!Эмоции зашкаливают🔥
А мне нравится расклад. Браво. Потрясающая задумка!
Вот это поворот!
Вот точно, как кто то уже написал- слизнями их накормить!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена