https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это бабуличка!!!
Всех драконов срочно накормить слизнями и ждать Эванушку!🤨
Спасибо за эту историю. Захватила с первых строк (как и предыдущие книги). Очень волнительно, переживаю как Криста справится...и что же получается дракон не может быть с человеком? Прям грустно. С нетерпением жду продолжения!
😬
шикарно, неожиданно!! вы замечательный пишете
Вот попала, так попала!!!!(((((
ух , что дальше будет ? дождаться бы ,а терпения нет
,🔥ой🔥🔥🔥😉
Мягко говоря мой шок в шоке. Умеете вы удивит Натали, вот как дождаться продолжения?
Ёшкина бабуся слов нет. с нетерпением ждем продолжения)))
Вовремя Криста разработала таблеточки👍🏻
Какой знатный замес...
а бабуля то ещё та змеюка оказалась
ух ты,ёх ты,как ты.....как же без спойлеров то возмущаться)))
ничего себе начало, я в шоке, не смогла дальше читать не прокомментировав.
Вот же ж, чего боялась, на что надеялась, что не случится случилось. Вот реально, все самое тайное всегда рядом ((((
Я молчу, а то ведь ляпну лишнего...
Да, однозначно нужно все подготовить, чтобы не перевернули все так, что она террорист 😅 Хочет власть над драконами и пр.
А вот, что или кто ее ждёт в столовой, очень напрягает? Да и бабуля оказалась слишком властной
Спасибо! Ужасно интересно, что будет происходить дальше!
да,вот так интрига.что же будет на этом ужине.надеюсь не явится дальняя родственница Эвана или братец Кристы
Не сошлись они характерами с "милой" бабулей ((( Спасибо ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена