https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Приключенческое фэнтези
#223 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже родственница пожаловала
Ставлю на крыску, похоже по возвращении Кристы в лабораторию, её и нас ждёт большой сюрприз)
Подписка будет?
спасибо за проду!!! вот тебе и странная зависимость, похоже истинность и его настигла!!! а вот где детей искать, страшно за этих крох!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Что-то я сомневаюсь, что бабушка оставит Кристу, домой Эван абы кого не водит..
Начинаю придираться:
не прЕтворяться (претворять можно что-то в жизнь), а прИтворяться
ВАННАЯ - комната, в которой стоит ВАННА, которую собирается принять ГГ.
Очень надеюсь, что все нехорошие герои получат по заслугам...
Как же они подходят друг другу. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Как бы скрытность Эвана не вышла Кристе боком.
странная зависимость:)ох и попал ты Эван,ох попал)))
И вариантов у Эвана нет по поводу странной зависимости?)) Спасибо ❣️❣️❣️
Какая Кристи молодец, всё рассказала что с ней произошло, а то вечно между героями недопонимание, и ещё эта героиня нравится тем что всё знает, всё понимает, хорошо что автор ей интеллект на высшем уровне приписал!
Да,Эван,тебе придется разбираться со своими чувствами. А дракон твой уже разобрался и сделал свой выбор. Дело за тобой. И ещё убедить в своём выборе и Кристу. Спасибо. Как всегда захватывает.
Какой он здесь взрослый эмоционально. Очень нравится
Подскажите, а какой график выхода глав? 🤔 А то совсем не понятно...
наконец-то в безопасности, Кристе можно выдохнуть хоть на некоторое время. Думаю бабуля ее в обиду не даст.
Но вот меня тревожит вопрос о драконе с которым столкнулась Криста в лесу, ледяной с зелеными глазами, думаю ей нужно было сказать об этом интересном случае Эвану.
Всё конечно прекрасно))) но не оставляет ощущение, что как только Эван улетит, что-то с Кристой случится в этом особняке. Как бабуля к Кристе отнесётся? 🤔Спасибо❣️❣️❣️
спасибо за проду!!! а питомцы ее радуют!!! теперь можно и их разместить!!! как же хорошо она с Эваном поговорила!!! теперь он все знает и предпримет нужные действия!!! а как перевод ее имени произнес!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Какое шикарное продолжение, большое и много интересного, хотя каждая глава интересна. Я сама, как и героиня не верю, что она выпуталась и можно немного выдохнуть...
Следующая глава точно должна быть от лица Эвана 🙃
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена