https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Приключенческое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидва дня нет проды,у меня ломка,дорогой автор)
вроде все хорошо и со всем помогут,но не думаю я что все так легко и быстро произойдёт.
Эх дракош. Зря ты ей мужа предлагаешь найти. Ой зря.
Но зато узнал о делишках своей родственницы
Спасибо за продолжение!
Очень надеюсь, что Криста реально в безопасности.
Ну вот читаешь и прямо видишь мальчишку)))
Красивые иллюстрации👍 А у бабушки Эвана на первом её визуале платье почти один в один как моё свадебное было😍 Эх красота😊
спасибо за проду!!! всё-таки разные эти леди сейш Сагалы, теперь будет спокойнее для Кристы!!! а сейчас ещё и все рассказать ему нужно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо за проду!!!
чего ждать нашей девочки от этой драконицы? а бабушка Эвана не та случаем дамочка держащая бордель, а то по артам они сильно похожи...как-то тревожно за Кристу!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Мне очень нравится как Вы пишите: легко, непринуждённо, но при этом, очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
Какая прода замечательная! Спасибо! Надеюсь Криста все расскажет без утайки
Натали, я уже как наркоман, жлу очередную "дозу", прочитала все книги этого цикла с огромным удовольствием) ледяной изначально был в любимчиках, поэтому жду с нетерпением) спасибо Вам за Ваши книги, Вы просто потрясающе выросли как автор с цикла о Царевой, просто как два разных человека писали!
Это очень мило. Можно в Эвана влюбиться, просто прочитав эту сцену. Ну и танец-прыжки дракона конечно. Посмотрела бы на такое 😄
"Недопрошенная ни разу" - 🔥 на ручки и в комнату. И лет через *дать он ее также будет уносить, говоря эту фразу.
Натали, спасибо за чудесное настроение с утра!
Кажется бабушка будет допросами мучить Кристу, раз Внучок сбежит :)
Не допрошенная ни разу!))) Великолепная фраза! ))))) Динамика повествования крутая!!! Продолжения определённо маловато будет!!! Хочется читать и читать!!!
Думаю, героине стоит рассказать Эвану и его бабушке про их родственницу сутенершу, чтобы обезопасить себя. Да и если они будут знать, то возьмут под колпак
Спасибо за продолжение! Интересно Криста рассуждает о наследстве. Если законы и впрямь таковы, братец сильно пожалеет! Мне понравились отношения Эвана и его бабушки. Уважение, но без подчинения. Интересно, какую информацию Эван выспросит у Кристы, времени-то совсем мало, ему спешить надо детей выручать!
То,что она хочет свою долю наследства вернуть прям порадовало,пусть этот подлый братец обломится. Ещё и заявить на него,пусть отвечает за свои дела.
Надеюсь в замке с ней ничего не случится...Спасибо❣️❣️❣️
Потрясающая книга!!!
Жду начало игр. Даже представить не могу как это всё будет. Пусть новым императором встанет Дарий, по моему мнению, он лучше других справиться. Как считаете?
Спасибо за продолжение! Интересно, вот это запугивание браком с человеком - это правда или уже прошлай принцип отношения драконов к людям? Эван не может не знать о существовании полукровок, так какова судьба их родителей-драконов? Вроде, они не теряли крылья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена