https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Приключенческое фэнтези
#213 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас будут шаги назад и попытка бежать😂
Надеюсь ближайшие дни наш Огонек проведет в безопасности, покое и с увлекательной работой в лаборатории и библиотеке. А слимы - это находка для нее, возможно научное открытие для людей?
Ой, что-то будет...
И как всегда на самом интересном месте...
Спасибо!!!!!! Может Криста , все же не просто человек?)
Ай, Эван, заврался. Мы все помним, как на тебе летела наша фиалка в одной сорочке😂❤️
Я что-то запуталась. Бабушка Эвашки по отцовской стороне была иной же. Она же погибла и потому Сагай старший ронял слезы на минорном исполнении Романса. Или это прабабушка?
А не получится, что это бабака и есть та Аэлин ???
Сбежит она от туда да и все
Боюсь козней со стороны этой сутенерши Аэлин. Она же тоже хас Сагай. Стоит ей только узнать,что Эвана спасла рыжеволосая человечка,сложит два и два,и приложит все силы выкрасть девочку. И для этого у неё несколько причин. Наверное самое главное, испугается разоблачения. Рабовладельца. А это запрещено законом империи. Ну и злоба ,что буквально из рук уплыла накануне аукциона!
Какой быстрый. Уже и распланировал куда её отправит. А что нужно девушке самой? Мнением её поинтересоваться забыл
Спасибо!
Многоточие в конце главы навевает тревожные мысли. Интересно, ментальная магия с ней осталась?
дракону надо доверять,а не верить всем этим сказкам)
спасибо,Натали очень нравятся продолжение историй про драконов,захватывающе и так чувственно,так сладко)))
спасибо за проду!!! получается тень - ледяной дракон с зелёными глазами, кто это? как ей помогли слимы!!! неожиданный эффект!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо за проду!!! вот и огонек сможет отдохнуть, как они гармонично смотрятся) эвон ещё не понял, почему хочет спрятать от всех ее!!! во будет ему сюрприз от осознания истины!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
У автора явный талант. Прочла предыдущие 3 книги на одном дыхании за несколько дней. Дошла до четвертой,расстроилась,что она еще в процессе написания. Так хочется продолжения. Настолько интересно разворачиваются события,что невольно сам все это переживаешь вместе с главными героями. Приятно окунуться в атмосферу сказки среди серых будней.
Классная прода! Прям ух!
Огонёк зажигает!
А слимы какие полезные оказались, однако! Вот и на тень управу найти можно, чтобы, как минимум, человечки не попадались на их ментальные уловки!
А этот, в железной маске, не Тень ли личной персоной?
И как она к Эвана быстро причислила к своим. Молодец! Образованная, бойкая, смелая! Так держать!
ох,как же он удивится,когда Огонек про тетушку расскажет
Вряд-ли Огонек будет рада очутиться в его замке. Сначало надо от Галины избавиться
почему такие маленькие проды , не успела начать читать, а всё...эх, сил нет потерпеть хоть пару дней, подкопить продочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена