Книга. "Вера. Ника. Вероника. " читать онлайн

Вера. Ника. Вероника.

Цикл: Вопреки всему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сложные отношения

Рейтинг:
2011
3856 698597

Текущий рейтинг:
#2404 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.09.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Вера. Ника. Вероника. "

Моя привычная жизнь резко изменилась, причём не в лучшую сторону. И все из-за нового генерального директора. Чем, вот только спросить, я не угодила этому красавчику ? Ну подумаешь, превратила себя в серую мышь, так я же хотела как лучше! Что бы во мне, в первую очередь, видили профессионала...

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У вас очень интересный стиль написания, я с удовольствием прочитала книгу) может и сюжет и избитый, как многие пишут, но мне очень понравилось, что история без пошлости и вульгарности, лёгкая и в целом позитивная история, целостная, без недочётов, а на мелкие ошибки во время прочтения я даже не обратила внимания)) я с нетерпением буду ждать новые истории!

avatar
27.09.2020, 08:27:26

ну прям перебор,спал в одной кровати ,водил в ресторан а через пару часов не может идентифицировать девушку потому что цвет глаз не подходит(((

avatar
24.09.2020, 21:41:50

Спасибо.очень интересная история

avatar
23.09.2020, 15:29:43

Скажу честно: сюжет избитый, но история получилась интересная. Ошибок, конечно, тьма (и кто-то уже по этому поводу писал). Ощущение, что тебе пересказывает какой-то мыльный сериал подружка, и пересказывает всё подробно. Но, тем не менее, сюжет держит. Я думаю, автор, вам нужно обязательно писать ещё! учитывая то, что это ваша первая книга, получилось достаточно неплохо. Мне кажется, скоро вы будете профессионалом))))

avatar
23.09.2020, 13:36:51

Я почему-то думала, что Данька сын Артема.
Книга неплохая, сначала прям корректно влилась. А конец разочаровал. Он забрал у неё сына, месяц мурыжил, а она его бац и простись и счастье у них да любовь. Как-то все быстро и скомкано.

Спасибо большое очень понравилось читать книгу, удачи вам и вдохновения

Оооооочень понравился роман. Спасибо за ваш труд!!!

avatar
18.09.2020, 21:50:57

Спасибо огромное за книгу! Ооочень понравилась ???
Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
18.09.2020, 20:56:25

Да, действительно, всё очень замечательно, можно порадоваться за героев, что всё так хорошо закончилось. Спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
Хочу пожелать вам, уважаемый автор, вдохновения и удачи.

avatar
18.09.2020, 12:16:17

Прочитала книгу на одном дыхании, спасибо за это автору. Вопросы конечно по сюжету остались после прочтения, но так как это первая ваша книга, просто остаётся пожелать успехов автору и расти и развиваться.

Уважаемые читатели! Стартовала моя новинка! "Колючка для бандита" - эта история о Ольге с Артёмом. Книга в процессе, но обещаю радовать Вас продами, почаще!

avatar
15.09.2020, 13:55:11

Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
16.09.2020, 23:32:19

Задумка истории интересная...не хватило эмоций драйва...ГГ какой-то лицемерный.. Неужели за такое короткое время можно измениться? Героиня ведомая... Как не выяснив отношение, можно сразу съехаться... Если виной её состояния он? Не вдохновила ((( автору желаю успехов

спасибо за чудесную историю

Книга понравилась, написана интересно, сюжет не одинарный, зацепилась и читала с упоением. Но только до середины...... дальше главная героиня из супер3.... превратилась в размозню ужас!!! Так я в ней разочаровалась. Уважаемый автор, если вы делаете сильной, красивой, сексуальной, милой мамой ГГ, дак пусть она ей и остается до конца. Очень двоякое послевкусие книги! Вот если бы она ГГ либо отомстила за себя, либо просто въехала по чему нибудь, и он бы ее добивался, было бы супер! А так-он ее гнобил, а она родила! Молодец!

avatar
14.09.2020, 20:01:25

Сохранила в АРХИВ, чтобы перечитывать!! Спасибо.

avatar
14.09.2020, 19:48:29

Спасибо. Книга ,очень , понравилась.

avatar
11.09.2020, 14:31:33

Обилие ошибок раздражает. Просто кошмар какой-то! Книга написана лёгким языком, динамичная. Но... Это сугубо мое личное мнение. Моральные качества главгероев оставляют желать лучшего. Да я бы с таким уродом, как Антон, постаралась бы не иметь ничего общего. Он осуждает ее стриптизера, а чем сам лучше? Живёт по принципу : деньги решают все и я - король! Как-то от такого попахивает дурно. А что за наезды на сотрудниц? И стокгольмский синдром... Он над героиней издевается, а она непонятно как влюбляется в самодура. Психолог! И психолог не могла разрулить ситуацию с начальницей? Многое, очень многое притянуто за уши. Я уж молчу про то, что ее не узнали раньше.
Прошу прощения за критику. Надеюсь, что воспримите то, что я написала за подсказки к доработке, редактированию книги. Удачи в творчестве и интересных идей!

avatar
13.09.2020, 23:29:24

вы меня до слез довели ))))
спасибо огромное, книга шикарная!!!!