Книга. "Вера. Ника. Вероника. " читать онлайн

Вера. Ника. Вероника.

Цикл: Вопреки всему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сложные отношения

Рейтинг:
2011
3856 698597

Текущий рейтинг:
#4976 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.09.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Вера. Ника. Вероника. "

Моя привычная жизнь резко изменилась, причём не в лучшую сторону. И все из-за нового генерального директора. Чем, вот только спросить, я не угодила этому красавчику ? Ну подумаешь, превратила себя в серую мышь, так я же хотела как лучше! Что бы во мне, в первую очередь, видили профессионала...

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная история. Читала с большим удовольствием. Спасибо.

avatar
08.09.2020, 20:22:19

Вдохновение муза

avatar
08.09.2020, 15:34:16

ГОВОРЯТ ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ, А У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ. НЕ КОМ, А ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РОМАН, ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ДА ВИДЕЛА ОПИСКИ, ОПЕЧАТКИ, НО ИСТОРИЯ ОТ ЭТОГО НЕ СТАЛА МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ!!!! АВТОРУ И МУЗУ ЛЁГКИХ СТРОЧЕК,МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ В НАПИСАНИИ НОВЫХ КРАСИВЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!! СКОЛЬКО ЧИТАТЕЛЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ, ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ.......

юиитюиюмс

avatar
08.09.2020, 02:48:35

Боже мой, не счесть ошибок …. Одним словом- просто жуть

Если честно, не дочитала. Задум понравился, очень, но как-то всё слишком быстро проходит и как можно не узнать одного и того самого человека если он наденет просто кружевную маску и линзы. Плюс героиня легкомысленно поступает соглашаясь на отношения с Никитой, хотя не имеет к нему чувств, у неё сын, а она ведёт себя по-детски. Извините если обидела автора.

avatar
07.09.2020, 10:18:50

Жду продолжения другой истории.Вдохновения вам и по меньше обращайте внимание на негативные комментарии , многие авторы их удаляют. И не так уж много ошибок.

Сюжет понравился, но огромное количество ошибок, которые отвлекают от чтения. Для писателя ошибки грамматические недопустимы!!!!