https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601728721_16.png
Вера. Ника. Вероника.
Ирина Горина (ГИСа)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс !!
спасибо!
Эмоциональная история, захватывает. Пишите дальше
начала и не смогла. простите, автор, но столько ошибок....просто не допустимо для человека, пишущего для всеобщего чтения....
Класный роман, жду продолжения
почему столько ошибок?
Это шедевр. Так легко читается. На одном дыхании. Очень переживала за всех героев!! Прекрасная книга!!!
Странное поведение героев жизненное, часто в жизни такой идиотизм и происходит, от не умения говорить))) и надумывать и накручивать себя))
Не понравилось совсем. Сюжет идиотский, характеры не продуманы. Миллион ошибок в тексте.
Странно, что это зовётся романом.
Классс!
Антон - инфантильный идиот, которому я бы не то что ребёнка не доверила, а посадила бы к психотерапевту. Сам что-то там придумал, сам испортил все, что можно, а Вероника его ещё и простила. Любовь, черт возьми.
Никто из героев, видимо, не умеет разговаривать. Что-то там придумали, что-то там решили - и разгребают.
Худший роман за последнее время, читала этот бред наискосок.
Очень не грамотно написано. Извините, если обидела.
Для первой книги, очень хороший результат, автору вдохновения!))
Спасибо за книгу!
Я считаю, что для первой книги очень даже прилично. Спасибо. Пишите ещё, пожалуйста, хотя критика (где то) правильная.
Спасибо! Книга понравилась! Жду с нетерпением новых книг и продолжения этого романа! А также Вам вдохновения!!!!
замечательная книга! большое спасибо!
клёвая история! хочу ещё таких историй! спасибо Вам большое!!!
Очень интересная история ! Удачи и Вдохновения Автору! Большое спасибо .
Тут
Буря эмоций, замечательно.Спасибо, вам. Вдохновения на новые книги!!!!
Чудесная увлекательная история!!
Прочитала на одном дыхании..
Конечно есть грамматические ошибки,но когда следишь за событиями и переживаешь за героиню,то не до них!!
Спасибо !!
Удачи Вам и Вдохновения...
Надеюсь на скорую встречу в Ваших новых книгах!!
Очень понравилось, такая история романтическая. Жаль, что быстро закончилась. Жду от вас ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена