Книга. "Вера. Ника. Вероника. " читать онлайн

Вера. Ника. Вероника.

Цикл: Вопреки всему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сложные отношения

Рейтинг:
2011
3856 698597

Текущий рейтинг:
#4860 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.09.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Вера. Ника. Вероника. "

Моя привычная жизнь резко изменилась, причём не в лучшую сторону. И все из-за нового генерального директора. Чем, вот только спросить, я не угодила этому красавчику ? Ну подумаешь, превратила себя в серую мышь, так я же хотела как лучше! Что бы во мне, в первую очередь, видили профессионала...

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 12:41:54

класс !!
спасибо!

Эмоциональная история, захватывает. Пишите дальше

avatar
10.09.2020, 10:39:55

начала и не смогла. простите, автор, но столько ошибок....просто не допустимо для человека, пишущего для всеобщего чтения....

Класный роман, жду продолжения

avatar
10.09.2020, 08:54:13

почему столько ошибок?

avatar
09.09.2020, 23:21:20

Это шедевр. Так легко читается. На одном дыхании. Очень переживала за всех героев!! Прекрасная книга!!!
Странное поведение героев жизненное, часто в жизни такой идиотизм и происходит, от не умения говорить))) и надумывать и накручивать себя))

avatar
10.09.2020, 04:41:44

Не понравилось совсем. Сюжет идиотский, характеры не продуманы. Миллион ошибок в тексте.
Странно, что это зовётся романом.

avatar
10.09.2020, 02:56:24

Классс!

avatar
09.09.2020, 14:26:23

Антон - инфантильный идиот, которому я бы не то что ребёнка не доверила, а посадила бы к психотерапевту. Сам что-то там придумал, сам испортил все, что можно, а Вероника его ещё и простила. Любовь, черт возьми.
Никто из героев, видимо, не умеет разговаривать. Что-то там придумали, что-то там решили - и разгребают.
Худший роман за последнее время, читала этот бред наискосок.

avatar
09.09.2020, 23:32:37

Очень не грамотно написано. Извините, если обидела.

avatar
09.09.2020, 19:28:26

Для первой книги, очень хороший результат, автору вдохновения!))
Спасибо за книгу!

avatar
09.09.2020, 17:54:45

Я считаю, что для первой книги очень даже прилично. Спасибо. Пишите ещё, пожалуйста, хотя критика (где то) правильная.

avatar
09.09.2020, 16:20:34

Спасибо! Книга понравилась! Жду с нетерпением новых книг и продолжения этого романа! А также Вам вдохновения!!!!

avatar
09.09.2020, 14:22:15

замечательная книга! большое спасибо!

клёвая история! хочу ещё таких историй! спасибо Вам большое!!!

Очень интересная история ! Удачи и Вдохновения Автору! Большое спасибо .

avatar
09.09.2020, 09:31:31

Тут

avatar
09.09.2020, 00:02:29

Буря эмоций, замечательно.Спасибо, вам. Вдохновения на новые книги!!!!

avatar
08.09.2020, 23:53:45

Чудесная увлекательная история!!
Прочитала на одном дыхании..
Конечно есть грамматические ошибки,но когда следишь за событиями и переживаешь за героиню,то не до них!!
Спасибо !!
Удачи Вам и Вдохновения...
Надеюсь на скорую встречу в Ваших новых книгах!!

Очень понравилось, такая история романтическая. Жаль, что быстро закончилась. Жду от вас ещё