Книга. "Вера. Ника. Вероника. " читать онлайн

Вера. Ника. Вероника.

Цикл: Вопреки всему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сложные отношения

Рейтинг:
2011
3856 698597

Текущий рейтинг:
#2501 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.09.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Вера. Ника. Вероника. "

Моя привычная жизнь резко изменилась, причём не в лучшую сторону. И все из-за нового генерального директора. Чем, вот только спросить, я не угодила этому красавчику ? Ну подумаешь, превратила себя в серую мышь, так я же хотела как лучше! Что бы во мне, в первую очередь, видили профессионала...

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 09:16:41

Вроде все неплохо, но по пять ошибок на страницу убивают желание читать напрочь. Вот не хочу зло словить совершенно. Просто исправить, если это возможно. спасибо.

avatar
11.09.2020, 07:50:43

Спасибо. Прекрасная книга. ЧИТАЙТЕ и не смотрите плохие коментарии книга великолепная. Я и плакала и улыбнулась.Еще раз спасибо. Пишите, а мы будем с радостью читать Ваши произведения.

avatar
11.09.2020, 07:50:05

Спасибо большое за интересную историю, она очень переживательно, но очень светлая и душевная, вдохновения Вам и Вашему Музу!))

avatar
11.09.2020, 03:42:59

После большого перерыва в пару недель на сайте, знала что найду что-то интересненько.;)

avatar
11.09.2020, 00:21:00

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
11.09.2020, 00:15:30

Читала до полночи, не могла оторваться. Очень интересная история! Спасибо.

avatar
10.09.2020, 23:46:57

Милая история, смешная и заставляющая переживать и волноваться за героев. История понравилась, но не хватило немного раскрытия ситуаций, может более подробно рассказать, что произошло с Ольгой и зачем это было нужно Эдуарду. И конечно хотелось бы узнать про Брата Ники, но даже не смотря на эти вопросы, послевкусие от книги очень приятное. Спасибо автор, у вас лёгкий и приятный слог, может только к формату пожелания, но тут скорее так залилась книга))) Лёгкого пера, пиши это Ваше

Уважаемый автор) Не пишите) Не Ваше) Затасканный сюжет и изложение на уровне сочинения ...хммм...6-го класса. Особенно, когда повествование идет от лица героя. Кароч, фиаско((

Спасибо за наслаждение. не пошло.нежно интригующе легко. не зря читала

Очень интересная история. Спасибо так держать)))

avatar
10.09.2020, 22:34:14

Очень,очень,очень много ошибок орфографических.Глаз"режет"!Дружите с русским языком,автор!

avatar
10.09.2020, 20:41:26

Спасибо за интересную историю. Ошибки можно и потом исправить, а сюжет прикольный сразу затянул. Вдохновения вам и терпения)))

avatar
10.09.2020, 20:08:02

Очень интересный роман!!!

avatar
10.09.2020, 19:21:03

более безграмотной писанины в жизни не видела.

avatar
10.09.2020, 19:18:01

грамматические ошибки портят все. ну пожалуйста пишите правильно. например поедем - от слова ехать. поедим от слова есть

Книга, читается на одном дыхание. Ждём продолжения. Спасибо автору.

avatar
10.09.2020, 16:48:02

Сууупер!

avatar
10.09.2020, 13:24:11

Читается на одном дыхании... Автор, книга супер!