Книга. "Вера. Ника. Вероника. " читать онлайн

Вера. Ника. Вероника.

Цикл: Вопреки всему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сложные отношения

Рейтинг:
2011
3856 698597

Текущий рейтинг:
#4883 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.09.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Вера. Ника. Вероника. "

Моя привычная жизнь резко изменилась, причём не в лучшую сторону. И все из-за нового генерального директора. Чем, вот только спросить, я не угодила этому красавчику ? Ну подумаешь, превратила себя в серую мышь, так я же хотела как лучше! Что бы во мне, в первую очередь, видили профессионала...

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 23:30:45

особенно интересно что с начала не понятно ничего вообще а потом по ходу клубок разматывается

добрый день. прочла....... до конца из-за упрямства. Сюжет, как венегред. Не хватило воскрешения из мертвых

Спасибо за историю. Успехов вам. Читала на одном дыхании. Спасибо

спасибо очень было интересно. читал ось легко

сюжет очень интересный. Антон слепой дурак? Многие моменты просто пропущены, приходилось нам додумывает многие действия героев. А так захватывает!!!

avatar
12.09.2020, 13:46:18

мне понравилось...спасибо!

avatar
12.09.2020, 01:29:18

Прекрасная книга. Спасибо. На злопыхателей не обращайте внимание. Я так поняла, что это первая Ваша книга. Подредактируете немного и всё будет в порядке.

avatar
12.09.2020, 00:45:08

Чисто из упрямства дочитала до конца... Не могу сказать что книга плохая. Но, уважаемый автор, книге нужна вычитка, много ошибок. И я на вашем месте её перевела бы в подростковую литературу, для взрослых она все же как то не очень, на мой взгляд. Успехов вам дальнейших.

avatar
12.09.2020, 06:36:11

Я не "злопыхатель" и прекрасно понимаю, как тяжело создать любое произведение. Но ошибки в тексте и справляются на раз, если использовать редактор Word, или уж бумажный словарь. А вот от личности гг. Остаётся чувство глубокого омерзения: он же просто моральный урод! И не верится, что может искренне и глубоко любить.

Классная книга, спасибо вам❤❤❤

avatar
11.09.2020, 21:10:13

Потрясающе. Спасибо за работу!

avatar
11.09.2020, 21:35:19

Согласна с Карамелькой! Герои какие-то инфантидьные, незрелые, хотя лет порядком! Книга так, жвачку для мозгов!

avatar
11.09.2020, 19:57:32

захватуючий роман,вартий своєї уваги

avatar
11.09.2020, 16:10:24

Книга неплохая, довольно динамичная. читается легко. но обилие орфографических ошибок крайне раздражает и отвлекает. Пожалуйста, вычитайте, книгу. Главная героиня совсем не похожа на психолога. По поведению и поступкам больше похожа на семнадцатилетнюю девицу. Главный герой совсем мудак

avatar
11.09.2020, 14:05:13

спасибо большое. согласна с предыдущим комментарием. Автор , вы супер!

avatar
11.09.2020, 11:02:43

Вышла замечательная книга, но мне бы хотелось что бы Вероника не так быстро сдалась Антону. Он столько унижал её, гадостей натворил. Может конечно за 2 недели в больнице они и поговорили и выяснили всё, но мне не хватило этих разборок. Потому что я так переживала и бамс у них все хорошо. Автор может бонус будет?

avatar
11.09.2020, 13:14:33

Все понравилось, но орфографические ошибки раздражают!

давольно таки хорошая история) как давний читатель на литнет,я могу сказать для первой книги очень хорошо)
но на будущее с моей точки зрения можно было бы где-то сократить или опустить какие-то описания) то что где-то были ошибки это еще простительно,со временем научитесь обращать на это внимание)) но иногда правда было не интересно, потому что описание затягивалось,но в целом не плохо и интересно) удачи в дальнейшем.

avatar
11.09.2020, 10:33:26

Огромное спасибо)

avatar
11.09.2020, 09:41:11

спасибо. прочла на на одном дыхании ❤️