https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601728721_16.png
Вера. Ника. Вероника.
Ирина Горина (ГИСа)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиособенно интересно что с начала не понятно ничего вообще а потом по ходу клубок разматывается
добрый день. прочла....... до конца из-за упрямства. Сюжет, как венегред. Не хватило воскрешения из мертвых
Спасибо за историю. Успехов вам. Читала на одном дыхании. Спасибо
спасибо очень было интересно. читал ось легко
сюжет очень интересный. Антон слепой дурак? Многие моменты просто пропущены, приходилось нам додумывает многие действия героев. А так захватывает!!!
мне понравилось...спасибо!
Прекрасная книга. Спасибо. На злопыхателей не обращайте внимание. Я так поняла, что это первая Ваша книга. Подредактируете немного и всё будет в порядке.
Чисто из упрямства дочитала до конца... Не могу сказать что книга плохая. Но, уважаемый автор, книге нужна вычитка, много ошибок. И я на вашем месте её перевела бы в подростковую литературу, для взрослых она все же как то не очень, на мой взгляд. Успехов вам дальнейших.
Я не "злопыхатель" и прекрасно понимаю, как тяжело создать любое произведение. Но ошибки в тексте и справляются на раз, если использовать редактор Word, или уж бумажный словарь. А вот от личности гг. Остаётся чувство глубокого омерзения: он же просто моральный урод! И не верится, что может искренне и глубоко любить.
Классная книга, спасибо вам❤❤❤
Потрясающе. Спасибо за работу!
Согласна с Карамелькой! Герои какие-то инфантидьные, незрелые, хотя лет порядком! Книга так, жвачку для мозгов!
захватуючий роман,вартий своєї уваги
Книга неплохая, довольно динамичная. читается легко. но обилие орфографических ошибок крайне раздражает и отвлекает. Пожалуйста, вычитайте, книгу. Главная героиня совсем не похожа на психолога. По поведению и поступкам больше похожа на семнадцатилетнюю девицу. Главный герой совсем мудак
спасибо большое. согласна с предыдущим комментарием. Автор , вы супер!
Вышла замечательная книга, но мне бы хотелось что бы Вероника не так быстро сдалась Антону. Он столько унижал её, гадостей натворил. Может конечно за 2 недели в больнице они и поговорили и выяснили всё, но мне не хватило этих разборок. Потому что я так переживала и бамс у них все хорошо. Автор может бонус будет?
Все понравилось, но орфографические ошибки раздражают!
давольно таки хорошая история) как давний читатель на литнет,я могу сказать для первой книги очень хорошо)
но на будущее с моей точки зрения можно было бы где-то сократить или опустить какие-то описания) то что где-то были ошибки это еще простительно,со временем научитесь обращать на это внимание)) но иногда правда было не интересно, потому что описание затягивалось,но в целом не плохо и интересно) удачи в дальнейшем.
Огромное спасибо)
спасибо. прочла на на одном дыхании ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена