Книга. "Верни долг, дракон!" читать онлайн

Верни долг, дракон!

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
4153
5489 989134

Текущий рейтинг:
#998 в Юмористическое фэнтези
#3101 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

21.04.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Верни долг, дракон!"

Я усмехнулась, глядя в зеленые глаза дракона. Туман желания в них рассеялся, уступив место изумлению. Что, чешуйчатый, не ожидал?
- Откуда у вас это? – пораженно выдохнул он, глядя на круглый кулон на моей груди. - Фамильный оберег рода Серпентов!
- Именно. А если еще точнее, - перевернула украшение, показав надпись, - то он ваш. Вы отдали его хозяину постоялого двора как залог того, что вернете долг предъявителю амулета. А теперь перестаньте пялиться в мое декольте и давайте обсудим.
- Что обсудим?
- Как вы будете возвращать долг, господин дракон!

#наглый дракон
#истинная пара
#неунывающая героиня
#властный герой
#ребенок
#много юмора
#настоящая любовь
#неизбежный ХЭ–со свадьбой (а как же иначе)
еще #король
и даже #невезучий страус!

Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Калининград (балтика)

avatar
04.05.2020, 13:40:16

Привет
Надеюсь не один страус в процессе написания сильно не пострадает :)))
Москва

avatar
04.05.2020, 13:14:35

Славная книжка, спасибо)

Екатеринбург.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2020, 13:15:37

Череповец, Вологодская область

avatar
02.05.2020, 17:22:26

спасибо

avatar
01.05.2020, 20:57:01

Очень интересно и интригует. Не зря Тэя похожа на бывшую королеву. Что-то здесь не чисто. А Дарьяр ревнует Тэю неосознанно. Тут ещё и невеста его не вовремя. Не зря же Дарьяр чувствует от Тэи притягательный аромат? Ох бедный страус!))). Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
01.05.2020, 19:03:32

спасибо за очень классную книгу. буду и рпеливо ждать продолжения.

avatar
01.05.2020, 00:30:49

спасибочки за проду, не оторваться!!и как всегда малоооо!!))))буду с нетерпением ждать 4 мая!!вас с праздниками, здоровья,вдохновения и творческих успехов!!!и радуйте нас по чаще своим творчеством, Вы с Музом просто неподражаемые!!люблю и цемки цемки

avatar
30.04.2020, 23:33:03

Очень интересно и динамично, неожиданные повороты. Спасибо! жду продолжения))

Решил сделать вид, что согласен на свадьбу?... Как то не верится, что он женится на Анне, особенно сейчас...

avatar
30.04.2020, 21:07:30

Спасибо за книгу
Жду продолжения. Не удивлюсь если главная героиня окажется той самой наследницей престола.

avatar
30.04.2020, 16:54:53

Вот было у меня ощущение....Не умер "наследник "престола...,ну ,поживём -увидим...Хороших праздников

avatar
30.04.2020, 20:52:03

А если это был не наследник, а наследница? И ее спрятал верный королеве человек, которого знаем как отца нашей героини? А король не понравился, самодур, недаром Игги его не долюбливает. Жаль, что прода будет только после праздника(( Спасибо за интересную историю, отличных выходных))

avatar
30.04.2020, 19:54:51

Спасибо за продолжение! Весёлых выходных!❤❤❤❤❤

avatar
30.04.2020, 19:48:10

Спасибо! С наступающим праздником!

avatar
30.04.2020, 18:45:29

Спасибо за проду!) Весёлых выходных;))

avatar
30.04.2020, 18:27:24

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
С праздником Вас ❤❤❤

avatar
30.04.2020, 17:31:34

Спасибо! Хороших праздников!