Книга. "Верни меня в жизнь" читать онлайн

Верни меня в жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, психическое расстрой..., любовь и страх

Рейтинг:
280
214 18633

Текущий рейтинг:
#4715 в Психологический триллер
#45589 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

10.07.2017 — 12.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Верни меня в жизнь"

«Говорят, что время лечит. Все это вранье. Оно помогает смириться. Ведь ко всему можно привыкнуть. Даже к тому, что лежишь в психиатрической клинике, и, скорее всего, останешься здесь гнить до конца своих дней».
Спустя полгода Полина пришла к такому выводу, ведь на протяжении этого времени ее пытаются убедить в том, что она сумасшедшая. Девушка ненавидит всех вокруг, считая, что врачи в сговоре с Марком – мужчиной, которого она любила, предателем, лишившим свободы, что забрал все, чем она так дорожила.
Но кто виноват в том, что Полина находится в клинике? На чьей стороне правда?


288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)
Хорошее название. Привлекло бы.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)
Вполне подходит для названия.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)
Заинтересовала, чувствуется интрига.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)
все отлично
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу 
Открою из любопытства. Ловите звездочку.

avatar
26.08.2017, 15:25:20

Добрый день, я из салона.
1. Название: привлекает внимание, заглянула бы
2. Обложка: интересная, стильная, люблю такие,
3. Аннотация разъясняет суть повествования, интригует,
4. Категории, тэги, авторские пометки хорошие, понятны для ЦА
5. "Диагноз" - возможно открыла бы,
Как и всем, лайк и репост за идею, возможно привлекут читателей.
Автору успехов в творчестве

avatar
26.08.2017, 13:45:29

Уже комментировала ранее, но, кажется изменилась обложка, узнала книгу только по аннотации.
Название: пугающее, но интересное.
Обложка: ничего лишнего, все отлично считается с названием, жанром и аннотацией.
Аннотация: отлично, шикарно, превосходно.
Теги: подходят.
Диагноз6 давно в библиотеке, руки не доходят пока.

avatar
26.08.2017, 14:06:13

Здравствуйте, я с салона.
1. Название (интригует)
2. Обложка (необычная, я там даже девушку разглядела :)
3. Аннотация (емко и понятно о чем книга, есть изюмка, и интрига)
4. Категории, тэги, авторские пометки (все хорошо)
5. "Диагноз" - открою.
Ловите лайк и удачи вам. Жду в гости.

Добрый день! Из Салона
Название заинтриговало, напомнило песню Evanescence Bring me to the life
Обложка лично у меня почему-то вызвала ассоциацию с табличкой на надгробии, поэтому впечатления не самые приятные и депрессивные
Аннотация кратко и по существу. Заинтересовала.
Теги отличные и соответствуют заявленной теме и жанру
Диагноз: открою, попробую почитать.
Лайк на удачу и жду вас к себе в гости


1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)
Говорящее и грустное название. Этим может зацепить.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)
Простая обложка, не привлекает внимания. Может так и надо - автор делает ставку на содержание, но обертка должна быть красивой и шуршащей) подумайте. И цветовая гамма фона не очень сочетается с названием и тегами.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)
Вот права я была - содержание должно быть отличным, судя по аннотации.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)
Теги в порядке в рамках жанров.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу
Беру!

Удачи вам и вдохновения!

avatar
26.08.2017, 15:16:06

доброго для Вам, Тата. Книгу утащила в библиотеку. Сложная история, депрессивная обложка, категории серьёзные. Позже отпишусь о впечатлениях.

Уже в библиотеке. Посему воздержусь)

avatar
23.08.2017, 16:07:19

Прочитала я Ваше произведение. Ну, что сказать, мне понравилось, не было мыслей пока читала, что просто трачу время, нет. Текст написан гладко, образы выстраиваются с каждой сценой все лучше. Воображение с легкостью рисует картинку, Ошибок или описок вроде нет, либо я так увлеклась, что попусту не обратила внимание. Мне симпатизирует название произведение. Вроде и не заковыристо, но в тоже время просто и с изюминкой. Приятная обложка. Единственное местами, особенно в первой главе мне показалось, что немного затянуто, но может это фишка Ваша) Предисловие сразу же заинтриговало и захотелось понять, как вроде бы обычная девушка оказалась в таком месте. По сути впечатления у меня остались приятные. Вас успехов и с меня лайк вам в поддержку)

avatar
09.08.2017, 22:11:16

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Довольно интригует)))
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Напоминает уже стоящие в магазинах,
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Интересная, интригует не менее чем название)
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Соответствуют аннотации и жанру
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Открою)))

avatar
09.08.2017, 05:10:20

1. Название:
Хорошее, интересное название. Кротко и по делу.
2. Обложка:
Мне кажется, что три картинки внизу излишне. И неплохо было бы изменить шрифт.
3. Аннотация:
Думаю, что менять не стоит. Все и так хорошо.
4. Категории:
Соответствуют жанру.
5. Диагноз:
Открыла бы, люблю подобные сюжеты.

Вдохновения вам, автор :)

Отличная обложка! Тут не только отчаяние и безысходность, как было на прошлой, но и намёки на любовную линию и светлое будущее (солнышко между парнем и девушкой). Мне нравится. Плюсую. Салон мотивирует работать и меняться к лучшему!))

avatar
07.08.2017, 12:46:16

Название очень хорошее. Обложка - верх - да, низ - нет. Я бы оставила верхнюю картинку, название опустила вниз, чуть изменив шрифт. Имя автора посередине. И было бы лаконично и хорошо. ИМХо. Аннотация - не цепляет. Какое мне дело, почему кто-то сошел с ума? Их мильёны. Дайте читателю интригу, почему это будет интересно. Вспомните аннотацию на "Множественные умы Билли Миллигана" тэги - соответствуют. Д-з: подумаю.

avatar
07.08.2017, 13:13:32

1. Название Цепляет, возникают ассоциации с самоубийством.
2. Обложка Верхняя картинка хорошо, но названию, может, контура добавить. Мне кажется, стоит чуть выделить. Нижняя часть просто в прямоугольниках не очень нравится, может, сделать коллаж с размытыми границами, но о сюжете говорит, наглотается видимо таблеток - отсюда и в психушку.
И ещё автора почти не видно, таким маленьким шрифтом себя написали)
3. Аннотация интригует, что же такого могло произойти.
4. Категории, тэги, для меня всё ясно и понятно.
5. "Диагноз" - Открыла бы.

1. Название: интересное, емкое
2. Обложка: не нравится имя автора съехавшее вверх. В целом идея хорошая, но немного можно доработать. Может быть чуть менее стандартный шрифт, быть может поменять картинки или их пропорции. Чуть уменьшить среднюю. Немного несоотвествуют веселые лица драматичному названию. Кажется тут все не требуют возвращения к жизни.
3. Аннотация: Соответсвует названию. Я бы больше акцентировала внимание на проблеме и чуть меньше на том что изначально все было хорошо. Нужно ли уточнять в аннотации про студенческую газету и мужчин? Успешная девушка. Психушка. Как такое случилось!? тайна. загадка. Психиатр пытается помочь а там еще больше тайн и загадок. Если схематично.
4. Категории: соответствуют жанру.
5. Диагноз: не мой жанр

Название драматичное, с надрывом. Обложка тоже информативная, но я что-то не в восторге. Может быть, субъективно, не знаю, сложная композиция. Отличная аннотация, вот неожиданно для себя, захотелось открыть и прочитать. Прям удивилась сама себе)

avatar
06.08.2017, 13:39:32

Здравствуйте... была у вас по обмену, а теперь по салону. И тут у вас одни огроменные плюсы. Начнем с названия - идеально вписывается в сюжет. Обложка - не менее идеально вписывается в сюжет. Аннотация - отличная. Цепляет, интригует - все как надо. Теги лишь дополняют аннотацию.
В общем, все на высоте! Придраться не к чему, так что могу лишь пожелать вам удачи и вдохновения! :)

avatar
06.08.2017, 17:01:13

1. Название: интригует.
2. Обложка: приятная, хоть и нагоняет на мрачный лад.
3. Аннотация: интересная, ничего лишнего.
4. Категории: соответствуют жанру.
5. Диагноз: возможно открыла бы.

avatar
06.08.2017, 13:39:09

Мне эта обложка нравится больше. Сразу настаивает на нужный лад и дает понять о чем книга. Аннотацию вы тоже немного переработали? Емкая и четкая.
Успехов, удачи и солнечного настроения)))

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - хорошее название
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - обложка отражает содержание, разве что названия плоховато читаются.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - детективная интрига в наличие, плюс описание героини и места действия. Все хорошо.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - хорошие тэги, ясные
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - если будет настроение почитать детектив про дурку.