Книга. "Верни меня в жизнь" читать онлайн

Верни меня в жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, психическое расстрой..., любовь и страх

Рейтинг:
280
214 18636

Текущий рейтинг:
#4715 в Психологический триллер
#45590 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

10.07.2017 — 12.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Верни меня в жизнь"

«Говорят, что время лечит. Все это вранье. Оно помогает смириться. Ведь ко всему можно привыкнуть. Даже к тому, что лежишь в психиатрической клинике, и, скорее всего, останешься здесь гнить до конца своих дней».
Спустя полгода Полина пришла к такому выводу, ведь на протяжении этого времени ее пытаются убедить в том, что она сумасшедшая. Девушка ненавидит всех вокруг, считая, что врачи в сговоре с Марком – мужчиной, которого она любила, предателем, лишившим свободы, что забрал все, чем она так дорожила.
Но кто виноват в том, что Полина находится в клинике? На чьей стороне правда?


288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1. Название: Сойдет, неплохое
2. Обложка: Дурка, дурка, дурочка моя)
3. Аннотация: Хорошая. Есть, чем цеплять
4. Прочий хл... тэги, категории: Вполне себе
5. Диагноз: Уже читаю (только из-за дедлайн-марафона не могу никак продолжить)

avatar
06.08.2017, 00:32:01

Название - мне нравится
Обложка - классная )
Аннотация - понравилась , люблю подобный жанр)
Тэги +
Утащила в библиотеку , поставила лайк и репост )

Название ,кстати, ничего так.Обложка взгляд не притягивает.Вообще, судя по аннотации, книга прям сильно на любителя. Теги+.Диагноз -я не любитель

avatar
06.08.2017, 00:46:39

1. Название (не цепляет)
2. Обложка (не привлекает. депрессивная. но может и в тему..)
3. Аннотация (на любителя психоанализа. я не он)
4. Категории, тэги, авторские пометки (ок)
5. "Диагноз" - не открою книгу

1) Название: загадочно-мистическое. цепляющее.
2) Обложка: хорошо сочетается с названием.
3) Аннотация: интригует.
4) Тэги: все, как надо)
5) Диагноз: думаю, что любители жанра мимо не пройдут))

avatar
05.08.2017, 22:51:06

Обложка притянула мой взгляд, последний тег улыбнул, а аннотация подтвердила - мне нужно прочитать эту книгу)))
Только потом я поняла, что не знаю как называется книга и едва заметила фамилию автора. В общем, советую шрифты сделать строже и размер больше. Ставлю лайк, почитаю!

avatar
05.08.2017, 12:59:32

1. Название. Отличное!
2. Обложка. Соответствует теме. Картинка удачная, но надписи теряются. Не уверена, что стоит менять шрифт. Но название лучше бы сделать покрупнее, а имя автора хоть чуть-чуть вытащить из угла. По цвету: для психологического триллера в самый раз. Но боюсь, поклонникам любовного романа обложка может показаться слишком тусклой и мрачной.
3. Аннотация. Очень хороша.
4. Категории, тэги, авторские пометки. С одной стороны, тэги оригинальны и соответствуют обложке и аннотации, с другой... есть ли читатели, которые будут искать по тэгу "сумасшедшая девушка"? А если тэг не для поиска, то он избыточен, поскольку дублирует картинку и аннотацию. "Больная любовь" тоже может оттолкнуть. Как мне кажется, читатель ожидает, что любовь приведёт героиню к здоровью, к возвращению в жизнь. А "больная любовь" звучит как приговор. Хотя не исключаю, что читателя, которого привлечёт категория "психологический триллер", эти тэги, наоборот, заинтересуют.
5. "Диагноз". Скорее открою.

Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - не слишком запоминающееся, простое
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - сразу притягивает взгляд!
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - очень заинтересовала, потому что не объясняется, что же так круто повернуло жизнь героини?
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - может быть, кого-то оттолкнет "психиатрия", но это зависит от уровня жести. Меня не оттолкнуло ничего, разве что сочетание психиатрии, триллера и ЛР показалось необычным. На любителя.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - открою, однозначно.

avatar
05.08.2017, 18:23:07

Добрый вечер) Я с ответочкой к вам:)
У вас всё выглядит гармонично: название не избитое, подходящая по смыслу обложка, аннотация под стать. С тегами немного бы еще подумала, особенно тег "любовь и страх", думаете вас кто-то по нему найдёт? Мне кажется, что можно подобрать более подходящий вместо него и привлекать читателя. Почему-то стойкая ассоциация возникла с "Вероника решает умереть") Открывать не буду, в последнее время не жалую жанр "триллер", но это чисто мой закидон)) Вдохновения вам!

avatar
05.08.2017, 16:40:54

1. Название сразу привлекает внимание.
2. Обложка соответствует тегам и жанру, даже пугающая.
3. В аннотации все доступно изложена, не придерешься.
4. Теги и жанры не конфликтуют, все уместно.
5. "Диагноз" – открыла бы, под настроение.

avatar
05.08.2017, 17:09:59

1. Название: нравится, настраивает на депрессивный лад.
2. Обложка: 
отличная, сразу понимаешь, чего ждать.
3. Аннотация:
 мне нравится. Должно быть любопытно. Надеюсь, повествование и от лица девушки, и от лица психиатра.
4. Категории, тэги, авторские пометки: 
все в тему, дополняют аннотацию.
5. «Диагноз»: положу в библиотеку.

avatar
05.08.2017, 16:17:15


1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) -- цепляет.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)-- внимание привлекает, но цвет шрифта не очень. Несколько рассплывается. Или размер, кмк, надо поменять или увеличить тольщину букв.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) -- заинтересовала. Но -- прекрасный мужчина -- как-то не очень в линейке знакомства/работа. И, я бы заменила -- в один момент -- на -- в какой-то момент. КТ.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) -- тег "больная любовь" мне не понравился.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу -- открою.

avatar
05.08.2017, 14:38:12

1. Название: да, хорошо.
2. Обложка: мрачняк, на любителя, но задумка соответствует аннотации и жанру. Потому обложке плюс. Но опять шрифт: его плохо видно, я бы переиграла вариант на другой.
3. Аннотация исчерпывающая.
4. Тэги: хорошо.
5. Итог: да, книга привлекает внимание, хочется почитать.

avatar
05.08.2017, 14:47:02

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Интересное
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Атмосферная
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Интригует
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Все хорошо
5. "Диагноз" - не открою, я не очень люблю психологические триллеры

1. Название мне понравилось.
2. Обложка вполне подходит к аннотации и категориям, но не задает атмосферы. Она больше вгоняет в депрессию и сразу думаешь "тут попахивает суицидом". Не знаю почему, но именно такое настроение она у меня вызывает.
3. Аннотация - интригует, хорошее начало для детективной линии.
4. Категории, тэги, авторские пометки - вполне подходят произведению.
5. "Диагноз" - будь я помладше, то обязательно заинтересовалась бы. Но сейчас вряд ли открою.

avatar
05.08.2017, 14:19:16

Название интересное.
Обложка мрачновата, название несёт посыл, что таки все будет хорошо
Аннотация емкая
Теги норм
Диагноз, не открою, не очень люблю книги о студентах

avatar
05.08.2017, 13:26:04

1. Название - интересное, не банальное!
2. Обложка - меня как-то пугает, может быть стоит поменять шрифт, сделать поярче и побольше!
3. Аннотация - классная! Сразу возникает интерес!
4. Тэги - супер!
5. Диагноз - открою!

avatar
05.08.2017, 13:29:11

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Цепляет
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Интересная, но я бы немного шрифт пожирнее сделала.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все в тему.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. Открою. С меня лайк за идею))

avatar
05.08.2017, 13:30:32

1. Название
Мне нравится)
2. Обложка
Картинка классная, мне кажется, надо немного поярче и поинтересней шрифты только сделать)
3. Аннотация
Интригует х)
4. Тэги
Очень втемные) Разве что изменила бы число с единственного на множественное - "интриги и тайны", лучше звучит)
5. Диагноз
Открою.

avatar
05.08.2017, 13:21:27

1. Название. Хорошее, привлекает.
2. Обложка. Передает идею романа, но настораживает. Я увидел здесь, что в центре будут внутренние конфликты и достоевщина. Теги поддерживают это
3. Аннотация. Интересная. Обещает интересный психологический роман, но чего-то не хватает. Возможно, конфликта, который бы поддерживал жанр "триллер"
4. Категории, тэги, авторские пометки. Больная любовь и сумасшедшая девушка - меня оттолкнули. Звучит как обещание, что будет копание в грязном белье.
5. "Диагноз" - заглавие, аннотация и жанр "психологический триллер" зовут открыть, остальное - настораживает и говорит "пройди мимо".