https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509716408_95.jpg
Верни меня в жизнь
Тата Эн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4715 в Психологический триллер
#45590 в Современный любовный роман
10.07.2017 — 12.12.2017
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название: Сойдет, неплохое
2. Обложка: Дурка, дурка, дурочка моя)
3. Аннотация: Хорошая. Есть, чем цеплять
4. Прочий хл... тэги, категории: Вполне себе
5. Диагноз: Уже читаю (только из-за дедлайн-марафона не могу никак продолжить)
Название - мне нравится
Обложка - классная )
Аннотация - понравилась , люблю подобный жанр)
Тэги +
Утащила в библиотеку , поставила лайк и репост )
Название ,кстати, ничего так.Обложка взгляд не притягивает.Вообще, судя по аннотации, книга прям сильно на любителя. Теги+.Диагноз -я не любитель
1. Название (не цепляет)
2. Обложка (не привлекает. депрессивная. но может и в тему..)
3. Аннотация (на любителя психоанализа. я не он)
4. Категории, тэги, авторские пометки (ок)
5. "Диагноз" - не открою книгу
1) Название: загадочно-мистическое. цепляющее.
2) Обложка: хорошо сочетается с названием.
3) Аннотация: интригует.
4) Тэги: все, как надо)
5) Диагноз: думаю, что любители жанра мимо не пройдут))
Обложка притянула мой взгляд, последний тег улыбнул, а аннотация подтвердила - мне нужно прочитать эту книгу)))
Только потом я поняла, что не знаю как называется книга и едва заметила фамилию автора. В общем, советую шрифты сделать строже и размер больше. Ставлю лайк, почитаю!
1. Название. Отличное!
2. Обложка. Соответствует теме. Картинка удачная, но надписи теряются. Не уверена, что стоит менять шрифт. Но название лучше бы сделать покрупнее, а имя автора хоть чуть-чуть вытащить из угла. По цвету: для психологического триллера в самый раз. Но боюсь, поклонникам любовного романа обложка может показаться слишком тусклой и мрачной.
3. Аннотация. Очень хороша.
4. Категории, тэги, авторские пометки. С одной стороны, тэги оригинальны и соответствуют обложке и аннотации, с другой... есть ли читатели, которые будут искать по тэгу "сумасшедшая девушка"? А если тэг не для поиска, то он избыточен, поскольку дублирует картинку и аннотацию. "Больная любовь" тоже может оттолкнуть. Как мне кажется, читатель ожидает, что любовь приведёт героиню к здоровью, к возвращению в жизнь. А "больная любовь" звучит как приговор. Хотя не исключаю, что читателя, которого привлечёт категория "психологический триллер", эти тэги, наоборот, заинтересуют.
5. "Диагноз". Скорее открою.
Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - не слишком запоминающееся, простое
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - сразу притягивает взгляд!
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - очень заинтересовала, потому что не объясняется, что же так круто повернуло жизнь героини?
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - может быть, кого-то оттолкнет "психиатрия", но это зависит от уровня жести. Меня не оттолкнуло ничего, разве что сочетание психиатрии, триллера и ЛР показалось необычным. На любителя.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - открою, однозначно.
Добрый вечер) Я с ответочкой к вам:)
У вас всё выглядит гармонично: название не избитое, подходящая по смыслу обложка, аннотация под стать. С тегами немного бы еще подумала, особенно тег "любовь и страх", думаете вас кто-то по нему найдёт? Мне кажется, что можно подобрать более подходящий вместо него и привлекать читателя. Почему-то стойкая ассоциация возникла с "Вероника решает умереть") Открывать не буду, в последнее время не жалую жанр "триллер", но это чисто мой закидон)) Вдохновения вам!
1. Название сразу привлекает внимание.
2. Обложка соответствует тегам и жанру, даже пугающая.
3. В аннотации все доступно изложена, не придерешься.
4. Теги и жанры не конфликтуют, все уместно.
5. "Диагноз" – открыла бы, под настроение.
1. Название: нравится, настраивает на депрессивный лад.
2. Обложка: отличная, сразу понимаешь, чего ждать.
3. Аннотация: мне нравится. Должно быть любопытно. Надеюсь, повествование и от лица девушки, и от лица психиатра.
4. Категории, тэги, авторские пометки: все в тему, дополняют аннотацию.
5. «Диагноз»: положу в библиотеку.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) -- цепляет.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)-- внимание привлекает, но цвет шрифта не очень. Несколько рассплывается. Или размер, кмк, надо поменять или увеличить тольщину букв.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) -- заинтересовала. Но -- прекрасный мужчина -- как-то не очень в линейке знакомства/работа. И, я бы заменила -- в один момент -- на -- в какой-то момент. КТ.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) -- тег "больная любовь" мне не понравился.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу -- открою.
1. Название: да, хорошо.
2. Обложка: мрачняк, на любителя, но задумка соответствует аннотации и жанру. Потому обложке плюс. Но опять шрифт: его плохо видно, я бы переиграла вариант на другой.
3. Аннотация исчерпывающая.
4. Тэги: хорошо.
5. Итог: да, книга привлекает внимание, хочется почитать.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Интересное
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Атмосферная
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Интригует
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Все хорошо
5. "Диагноз" - не открою, я не очень люблю психологические триллеры
1. Название мне понравилось.
2. Обложка вполне подходит к аннотации и категориям, но не задает атмосферы. Она больше вгоняет в депрессию и сразу думаешь "тут попахивает суицидом". Не знаю почему, но именно такое настроение она у меня вызывает.
3. Аннотация - интригует, хорошее начало для детективной линии.
4. Категории, тэги, авторские пометки - вполне подходят произведению.
5. "Диагноз" - будь я помладше, то обязательно заинтересовалась бы. Но сейчас вряд ли открою.
Название интересное.
Обложка мрачновата, название несёт посыл, что таки все будет хорошо
Аннотация емкая
Теги норм
Диагноз, не открою, не очень люблю книги о студентах
1. Название - интересное, не банальное!
2. Обложка - меня как-то пугает, может быть стоит поменять шрифт, сделать поярче и побольше!
3. Аннотация - классная! Сразу возникает интерес!
4. Тэги - супер!
5. Диагноз - открою!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Цепляет
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Интересная, но я бы немного шрифт пожирнее сделала.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все в тему.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. Открою. С меня лайк за идею))
1. Название
Мне нравится)
2. Обложка
Картинка классная, мне кажется, надо немного поярче и поинтересней шрифты только сделать)
3. Аннотация
Интригует х)
4. Тэги
Очень втемные) Разве что изменила бы число с единственного на множественное - "интриги и тайны", лучше звучит)
5. Диагноз
Открою.
1. Название. Хорошее, привлекает.
2. Обложка. Передает идею романа, но настораживает. Я увидел здесь, что в центре будут внутренние конфликты и достоевщина. Теги поддерживают это
3. Аннотация. Интересная. Обещает интересный психологический роман, но чего-то не хватает. Возможно, конфликта, который бы поддерживал жанр "триллер"
4. Категории, тэги, авторские пометки. Больная любовь и сумасшедшая девушка - меня оттолкнули. Звучит как обещание, что будет копание в грязном белье.
5. "Диагноз" - заглавие, аннотация и жанр "психологический триллер" зовут открыть, остальное - настораживает и говорит "пройди мимо".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена