https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509716408_95.jpg
Верни меня в жизнь
Тата Эн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4715 в Психологический триллер
#45590 в Современный любовный роман
10.07.2017 — 12.12.2017
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня! Название хорошее, Обложка немного пугает, но очень подходит к названию и к аннотации) Аннотация - краткая, ясная, понятная) Интригует к прочтению. Тэги - адекватные. Диагноз - открою!
Успехов вам!
1. Название - хорошее название, не стандартное и позитивное
2. Обложка - по теме, но название и имя автора вообще потерялось
3. Аннотация - хорошая аннотация, с интригой
4. Категории, тэги, авторские пометки - "сумасшедшая девушка" - лишнее.
5. "Диагноз" - наверно, открыл бы. Люблю психологию.
От названия в сочетании с обложкой аж дрожь по спине пробежала. Внушительно. Но я бы порекомендовала шрифты на обложке сменить. Аннотация скучновата, не в ней чего-то цепляющего. Теги как теги) Я бы почитала
Название: отличное
Обложка: немного пугает, но зато по теме.
Аннотация: Однозначно нравится, даже тянет почитать, хотя я не фанат подобных историй.
Теги: подходят и отлично дополняют аннотацию.
Диагноз: вот с одной стороны тянет прочитать, а с другой пугает, триллеры это не мое, но в библиотеку добавлю.
1. Название - говорящее.
2. Обложка - картинка правильная, так как следом идет аннотация сразу все встает на свои места.
3. Аннотация - нормальная для подобного рода книг.
4. Категории, тэги - стыкуются с жанрами.
5. Диагноз - простите, не мое.
Удачи!
1. Название – не обычное
2. Обложка – определенно подходящая))
3. Аннотация – заинтриговала, не смотря на то, что психологические триллеры не читаю)
4. Категории, тэги – всё хорошо
5. Диагноз – скорее нет, не ца
1. Название - хорошее, сразу и настроение, и тема даны
2. Обложка - хорошо подобрана картинка, текст надо бы покрупнее и другим шрифтом
3. Аннотация - отличная, есть интрига, загадка, напряжённость
4. Категории, тэги - всё чётко
5. Диагноз - хочется открыть
Удачи и вдохновения автору!
1. Название – двоякое впечатление, звучит эффектно, но при этом что-то не то.
2. Надписи бы сделать поярче, скажем, белым цветом, а то слишком много серого и черного, и покрупнее. ФИО автора теряется.
3. Аннотация - есть цепляющие крючки.
4. Тэги соответствуют заявленному жанру, но по ним вас сложно будет найти.
5. Честно говоря, под настроение, но скорее всего, нет, предпочитаю светлые истории с наименьшим психологическим давлением.
1. Название - заинтересовало
2. Обложка - наводит жуть, вызывает мурашки, но подходит однозначно. Однако, согласна с предыдущим комментатором, надпись нужно сделать более броско.
3. Аннотация - заинтересовала, но я бы убрала имя доктора. Она смысла для аннотации не несёт, только перегружает.
4. Тэги - норм
5. "Диагноз" - не знаю, хочу почитать, но когда - не знаю. На карандаш беру. В принципе всё зависит от первых страниц. Если будет вкусно - пойду дальше, если нет, то нет. Заявленный сюжет нравится, посмотрим на исполнение.
1. Название - интересное
2. Обложка - картинка подходящая. А вот с надписью надо что-то делать, она в маленьком варианте не читается совсем. Лучше всего её сделать пожирнее другим шрифтом и в две строки. Можно ещё имя вынести наверх, а вот название сделать белым и убрать вниз, там больше места свободного.
3. Аннотация - хорошо
4. Тэги - Интриги и тайны во множественном числе обеспечат вам большую выборку соседей, да и звучит лучше.
5. "Диагноз" - не открою книгу, не люблю книги про больницы.
1. Название. Я бы заглянула, просто посмотреть, какая аннотация. Из минусов, сложно определить, что кроется за названием. ЛР, детектив или триллер.
2. Если бы искала что-то психологическое, обложка привлекла бы. В самом деле, не ждем же мы розовых слонов на обложке триллера. Название пожирнее было бы лучше видно.
3. Аннотация - заинтересовала, но еще бы туда перчинку какую. Интригующую фразу.
4. Теги под стать жанру.
5. Заглянула бы в книгу.
Название нравится. Обложка - под стать тематике. Серая, психологическая.Но название можно, мне кажется, как-нибудь поинтереснее написать, чтобы больше внимания привлекало.
Аннотация интреесная, люблю темы, связанные с психиатрией. У меня тоже есть одна книга, только про парня-пиромана)
Теги +
Диагноз - открыла бы.
►Название цепляет, содержит намёк на конфликт, что очень здорово.
►Обложка жанру "психологический триллер" соответствует, атмосферу передаёт, но, чисто технический момент, в виджетах и в общей ленте её показывают в миниатюре, картинка превращается в серую кляксу. Иными словами, она не работает.
►Аннотация. В целом нормально. Вкусовой момент - слишком много предложений начинается с союзов. Я бы аннотацию ещё стилистически покрутила. Ещё один нюанс. В общей ленте видно лишь начало аннотации, а у Вас всё самое завлекательно в конце. Чисто для сравнения: "Студентка колледжа, ещё вчера жившая полноценной жизнью, сегодня заточена в стенах психиатрической клиники.Понять, зачем и почему Полине поставлен страшный диагноз, пытается молодая врач".
►Теги. Нажимаем на тег "сумасшедшая девушка". Откроется только Ваш роман. Смысл тега? По нему вас мало кто найдёт. Я бы поставила что-то более популярное в рамках Вашего жанра, естественно, не противоречащее роману.
►Диагноз: будь я любителем психологического триллера, я бы открыла.
Название хорошее. От обложки - да, веет безысходностью. Аж мурашки по коже)) Единственное - имя и фамилию автора лучше перенести из угла, где кеды валяются, наверх, куда-то ближе к названию.
Аннотация прекрасная, интригующая. Тэги тоже, кроме "сумасшедшей девушки". Судя по аннотации, она вовсе не сумасшедшая, а жертва интриг. Может быть, заменить чем-то близким по значению?.. прошерстите поиск, наверняка там есть что-то более общее и намного более привлекательное))
К сожалению, я не Ваша ЦА. Однако стало любопытно... поэтому книга уже в библиотеке.
1. Название. Двойственное ощущение, если честно. Но мне понравилось название.
2. Обложка. Если честно, то понравилась.
3. Аннотация даёт понять, почему на обложке главная героиня находится в психиатрической больнице.
4.Тэги, думаю, полностью соответствуют содержанию самой книги, аннотации и обложке.
5. Думаю, если захочу почитать чего-то давящего на психику, то открою. А пока нет.
1. Название - у меня немного двойственные впечатления. С одной стороны, вроде и ничего. С другой стороны, названия в таком стиле стали очень часты.
2. От обложки веет безысходством. Пугает.
3. Аннотация хорошо написано. Сразу все понятно, может ли мне быть интересна эта книга или нет.
4. Тег "сумашедшая девушка" идёт в разрез с аннотацией немного. От аннотации ожидаешь, что девушка все же не сумашедшая сама по себе, а просто обстоятельства и может излечиться. Тег же говорит об обратном.
5. Диагноз - книга для любителей психологических сюжетов. Я к сожалению не ЦА, но думаю, любители должны открыть.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - Привлекает внимание
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Соответствует названию и аннотации
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) -заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)- "сумасшедшая девушка" как то режет
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - наверно нет
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - мне лично очень нравится, звучит, кричит.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - может сделать шрифт и цвет названия более кричащими, агрессивными (мне кажется в совокупности с названием и жанром такая подача верной будет - но это лишь мое мнение).
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - хорошая. Мне не хватило капельки подробностей после "что-то пошло не так".
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - хорошие.
5. "Диагноз" - открою.
Название: интересное
Обложка: отталкивает (слишком мрачная, безнадёжная)
Теги: на первый взгляд, интрига не вяжется с сумасшествием.
Аннотация: не привлекает, но для данного жанра - норм, стандартная, я бы сказала.
Диагноз: не открою, хотя подобный жанр почитываю под настроение. Больная любовь и сумасшествие никак не привлекают.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу
все норм, не к чему придраться
но я не ца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена