- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Верну свою жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740505825_80.jpg
Эксклюзив
Верну свою жену
Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, измена, общий ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Женский роман
#170 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.07.2023
Аннотация к книге "Верну свою жену "
– Давно ты влезла в постель к моему мужу? – не отпустила я ее и трясла за плечи, желая всю душу вытрясти ее поганую.
– Мы любим друг друга! – завопила она, борясь со мной. – Я была до тебя! Я первая, а не ты! Он мой!
– Что здесь происходит? – услышали мы обе голос мужа.
Застыли. Стася коварно улыбнулась, отцепив мои руки от себя. Они так и остались скрюченными. Я вся превратилась в соляной столб, не в силах подготовить себя к тому моменту, когда увижу мужа – голого мужа – и посмотрю в его лживые глаза.
– Я спрашиваю, что здесь происходит?! – рявкнул он.
– Это я у вас спрашиваю! – не дрогнула я, наконец вынудив себя посмотреть в его глаза. В глаза предателя. – И давно вы с ней за моей спиной спите и мечтаете от меня избавиться? Вы заодно?
– Мы любим друг друга! – завопила она, борясь со мной. – Я была до тебя! Я первая, а не ты! Он мой!
– Что здесь происходит? – услышали мы обе голос мужа.
Застыли. Стася коварно улыбнулась, отцепив мои руки от себя. Они так и остались скрюченными. Я вся превратилась в соляной столб, не в силах подготовить себя к тому моменту, когда увижу мужа – голого мужа – и посмотрю в его лживые глаза.
– Я спрашиваю, что здесь происходит?! – рявкнул он.
– Это я у вас спрашиваю! – не дрогнула я, наконец вынудив себя посмотреть в его глаза. В глаза предателя. – И давно вы с ней за моей спиной спите и мечтаете от меня избавиться? Вы заодно?
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман467937Яна Невинная, Анна Сафина 80970
-
Романы о неверности453400Яна Невинная, Оксана Барских 591270
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтася точно на голову больная и одержимая. Но с её поддержкой или наводкой могли и то ЧП устроить, да и сводный братец слишком ухмыляется, видно что чувствует себя слишком уверенно. Всё из-за денег, фирмы? Твари судя по всему оба...
Дорогие читатели, прошу прощения за задержку проды. Нахожусь с ребенком на плановой операции. Писать в больнице пока не получается.
У меня не сходится уравнение(((
Значит Антон всегда любил Соню, Стася ему нахр..н не сдалась. Только Соня. Всегда Соня, любимая, без которой жизни нет. Так?
А теперь вопрос: как же он такую свою любимую женщину в дурку то отправил? "Подтверждаю, она опасна для моего сына...." это так он свою жену любит??????
Милый автор, почему то кажется, что задумка книги была немного другой и вы хотели сделать из Антона и Стаси, вполне себе постоянных любовников. Но, в какой то момент, муж Сони начал сопротивляться и что то пошло ни так. Или вам настолько стало жаль героиню?
Касательно названия... Оно действительно не очень подходит, поскольку если прочесть название и аннотацию, то можно сделать вывод, что гг запихнули в дурку и отобрали её мужа, пока она там находилась. А на самом деле не отобрали, а внесли смуту. Но читатели уже всё равно привыкли к тому, что есть. Насчёт предложенного нового названия, возможно не "верну жену", а "верну свою жизнь"?
Ничего Антон не добился от Стаси, разве что понял, что предал свою жену, поведясь на происки Стаси и упек жену безосновательно в дурку(((
Сейчас ещё и синяки на шее, а умная Стася ещё в больнице зафиксирует факт полового акта, и будет шантажировать Антона не только покушением на убийство, но изнасилованием. А оспорить этот факт он не может, потому что ничего не помнит
Вот так родная мать и любимый муж предали Соню ради "бедной" девочки с улицы)))
Ещё и сыном неизвестно что будет - отец - преступник, мать - душевно больная. Пусть мама Сони наслаждается тем, как она ради девочки Стаси возрастом Леси угробила жизнь родной дочери Сони и родного внука!) Получила то, к чему стремилась
Спасибо!)
Хотел бы жить Антон со Стасей - ушел бы к ней и не держал в любовницах.
И не жил бы в дурдоме.
Но он же жил в семье. Ему удобно так было? Где логика? И жена и "любовница" под боком? "Любовница" ему ещё концерты устраивает. Ну как-то не очень логично всех в одном гнезде держать.
Эмоционально, написано!! Но, от Антона, идут только слова.. Возможно, осознал, возможно что то переосмыслил, возможно переживает и переваривает произошедшее. Но ,столько "но" которое перевешивает уже случившееся.
Муж в семье это поступки, это надежное плечо, это доверие , это заМуЖЕМ. У Сони этого нет! Разочарование, обида, недоверие. Ведь (если без умозаключений) предал же, принял решение , когда отправлял в дурку. Лгал, обманывал, изворачивался , когда позволил той же Стаси войти в их общий с Соней дом. Не захотел, а после уже и не смог оградить ребенка и жену от действий бывшей подружки. Стася, открытым текстом , вещала, что будет бороться, что не отступит, а Антон, решил побыть страусом (подумаешь что задницу видно ,главное голову в песок убрать).
Жаль, Соню, жаль малыша, даже полоумную мамашу и то уже жалко становится (ведь изведется тетка, если действительно прочувствовала и осознала кого в дом с помойки, притащила)..
Трудно это, с самим собой, договариваться! Соня, пока, сама не определится чего хочет от мужа. Развод, не выход. Им бы поговорить по душам, но в каждом столько обид и претензий друг к другу.
Ну, хотя бы мамаша, затихла со своей Стасей.
Отец у Сони умный мужчина. Надеюсь, что не поверит Стасе просто так, не поведется на ее слова.
Охренеть!!! По другому и не скажешь. Моральная уродка и это уже на всю оставшуюся жизнь. Ей всего 21,а она уже всех ненавидит. Все для нее идиоты. Она выше ,она умнее она изворотливее? Ну как так то? Почему, нормальные, достойные люди мрут как мухи, а такая вот падаль живет и будет жить?
И ведь, рано или поздно найдет идиота который согласится выполнять все ее хотелки. И детей ,таких же как сама нарожает и воспитает под себя.
В общем ,кто о ком ,а я все о мамО Сони. Это же как нужно было на помойке ковыряться, чтобы такое чудО в дом притащить? Кроме гадостей, подлости и пакостей семье от этой тварюжки ожидать нечего?
Благодарю за мои эмоции. С первых глав книги понятно было что из себя та Стася, представляла...
МамО, растеклась ? Теперь ее Сони, еще в кучу собирать? Антон (эта глава) совсем не соответствует поступкам о которых сообщалось выше. В представлениях жены, он, супер герой. И напористый и разумный и целеустремленный. Наверное ,все таки про другого Антона я читала?
Тот Антон (совсем не Антошка), на пушечный выстрел бы ту Стасю (с помойке) не то что к Соне, он бы к дому своему не подпустил (как бы теща там не ворковала и с улицы всякую дрянь не тащила).
Тот Антон не позволил бы пробраться в личную жизнь к брату. Кирилл, парень то разумный. Сразу все понял и про Стасю и про Антона.
Теперь, в свете последних событий, понять хотелось бы:" почему , история так называется? " Верни моего мужа? это про Соню и Антона? кого возвращать? если Соня требует развода? Если "верни" про Антона? тогда уже "верну жену"?
Благодарю за продолжение. Весь день ждала...
Не было печали ,да купила (притащила с помойке, отмыла отчистила) мамО поросЯ". С этой Стасей, все как с писаной торбой носятся!!! Мне (положа руку на сердце) этого дебила Антошку уже и жаль стало. Ведь если она его раньше только третировала, то теперь ( с ее то фантазиями) шантажировать может начать по взрослому. Не жаль мне в этой истории ни девицу, ни тещу Антона. Думаю, она еще будет свою приемную дочУ защищать...
Про то что ребенка (когда то в молодости) мама, потеряла, не прониклась (лично я) . Видно ждала когда сиротинушка на помойке подрастет...выросла на мамину голову...теперь мама желает чтобы сиротку все приняли и полюбили так же как и она???? Дикость какая то!!! Своя дочка есть, теперь еще и внук... заботься если такая отзывчивая и ответственная.. зачем за собой девицу то везде таскать???
А можно, чтобы Соня никого не простила, ни мужа ни мать. Одного ребёнка потеряла, пусть и Соню потеряет только теперь из-за своих поступков, может и жестоко, но было бы прекрасно.
В целом, адекватный главный герой. Посмотрим, как разрулит ситуацию.
Забавно. Девке, 21 год, а дел наворотика! Ведь, кроме мамО, о ней никто доброго слова не сказал. Она, всех пользует и прогибает под себя, а ее никто ни разу даже остановить не попытался. Антошка, взрослый малый и тот сопли до поры до времени жевал?
А сколько лет Соне?
У них со Стасей минимальная разница в возрасте, раз она сестру не помнит? А если те а роддоме умерла, чего тогда мать себя кормит в ее смерти?
Слушайте, а это вообще реально простить? И маму, и мужа, и даже отца, пекущегося о репутации, а не о дочери? Ведь все родные ей люди приняли сторону постороннего их семье человека. Ну не будем брать в расчёт Антона - она оказалась для него не посторонней, а бывшей, о чем он благополучно умолчал, решив, что ничего страшного, что бывшая и жена с ребёнком живут под одной крышей.
Просто ещё раз вопрос: реально ли это простить или лучше взять ребёнка, подать на развод и алименты и вычеркнуть всю семейку из своей жизни как страшный сон? Просто я бы не смогла такое простить
С этими синяками ещё и побои снимет... Ещё больше закопать...
А, сколь же лет той Стасе? Сколько лет Соня, замужем за Антоном? И почему, Антон, не отвадил ту Стасю ,от своего дома.? Ну хочет полоумная мамаша благотворительностью по отношению к сиротинушке заниматься ,ее право. Для чего ту сиротинушку с помойки у себя дома (на своей территории то принимать?). Не хочешь с женой напрямую поговорить. Скажи теще. И вообще, что за трагеДь? Получается ,сам все до абсурда довел. У ж рассказать брату Кириллу, что из себя представляет та же Стася, мог! Почему даже родного брата не уберег от этой стервы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена