Книга. "Верну свою жену " читать онлайн
Эксклюзив

Верну свою жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
813
4074 181436

Текущий рейтинг:
#124 в Женский роман
#170 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

05.05.2023 — 12.07.2023


Аннотация к книге "Верну свою жену "

– Давно ты влезла в постель к моему мужу? – не отпустила я ее и трясла за плечи, желая всю душу вытрясти ее поганую.
– Мы любим друг друга! – завопила она, борясь со мной. – Я была до тебя! Я первая, а не ты! Он мой!
– Что здесь происходит? – услышали мы обе голос мужа.
Застыли. Стася коварно улыбнулась, отцепив мои руки от себя. Они так и остались скрюченными. Я вся превратилась в соляной столб, не в силах подготовить себя к тому моменту, когда увижу мужа – голого мужа – и посмотрю в его лживые глаза.
– Я спрашиваю, что здесь происходит?! – рявкнул он.
– Это я у вас спрашиваю! – не дрогнула я, наконец вынудив себя посмотреть в его глаза. В глаза предателя. – И давно вы с ней за моей спиной спите и мечтаете от меня избавиться? Вы заодно?

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2023, 12:36:48

Ох и умеет наш Автор выводить читателей еа эмоции))))))
Бесят все практически)))
И если в самом начале меня раздражало Соня, то чем дальше в лес, тем толще партизан)))))
Бесят практически все. Ну кроме папы Сони пока, но он ещё может заразиться неадекватно от остальных)))))
Позабавила фраза от Антона: они с тёщей решили, что Соня в больнице будет лучше. Ага, в государственной психушке, где при нервном срыве вколят препарат к и пациент впадет в состояние овоща (утрирую) зачем нам оюбимую дочь и жену к платном психотерапевт вести, скорая же здесь, им лучше видно. В дурку, так в дурку. Пипецццц. Удавила б таких родственников на месте папы, раз мать идиотка.

avatar
03.06.2023, 13:50:58

Пусть мама оглянется вокруг себя, в мире ещё полно девушек возрастом, который бы сейчас был у Леси, и без родителей. Пусть всех тащит в дом, делает сёстрами Сони и оберегает больше Сони - ведь они все нуждающиеся в любви и ласке. И по очереди их в постель Антона запускает - сёстрам положено делиться!
П.с.: Антон не выдержал и прибил Стасю? Так поздно уже, все случилось))) и трахнула, и семью разрушила)))
Спасибо!)

avatar
03.06.2023, 15:51:18

Каждая глава трэш,спасибо автору!!!!

avatar
03.06.2023, 15:41:37

Даааааа,я в шоке,Стася похоже не сдаётся,актриса в ней умерла знатная,но Антон тоже очень виноват,сознался во время не было бы ничего,хотя.....

avatar
03.06.2023, 18:41:12

Кидайте в меня танками, но мать Стаси не добрый интеллигентный человек, а больная на всю голову баба. Не дай Бог никому пережить смерть ребенка, но у неё реально крыша поехала с этой Стасей.
Наворотов дел, а теперь прости дома, я бедная несчастная, у меня горе, и это оправдывает, что я мозг на полочку положила и носился с чужой .. .. как с тобой писаной, а тебя шпыняла
Лечить голову надо было а не вот это все

avatar
03.06.2023, 07:34:25

Все таки Антон помнит,что Стася пришла а кабинет, и вообще почему он скрыл от Сони тот факт ,что не просто знаком со Стасей, это его не оправдывает....

avatar
02.06.2023, 15:52:20

Как-то быстро Стася в их семью внедрилась. Маман прям на ровном месте ее полюбила и пожалела. Я думала, что она ее много лет воспитывает, а так получается, столько после замужества Сони
Вот Стася! Вижу цель))) ее бы энергию да в мирное русло... Прям Райкина вспоминаю))

avatar
01.06.2023, 12:17:24

Господи, что за мамаша у неё,она меня так бесит

avatar
01.06.2023, 12:32:38

Вся надежда на папу, что встряхнет мозги своей курице-жене. Идиотка непробиааемая. Кто там писал, что она интеллигент и не видит в людях плохого? Это не интеллигентность , это куриная слепота

avatar
01.06.2023, 15:21:40

Девы! Только мне, хочется отпинать, ту маму и еще постучать по ее дурной голове. Ее "Стася, не могла", просто бесит!!! Вся надежда на разумность и практичность папы. Соне нужно папе доверять. Он прав. Репутация на данном этапе это не громкие слова.
Мамашу, гнать в шею ,вместе с сиротинушкой, автор, будете???? Или папа ей мозги вправит? Тяжело, Сони придется в одном доме с м@даком мужем жить. Даже если Антошка, ни сном ни духом про дружбу организмами со Стасей ,все равно ему прощения нет! Это ж надо жену в дурку сдать!!! Мамаша не в себе, муж в неадеквате, Соню только что из психбольницы отпустили. Прямо филиал дурдома на выезде, получается?

avatar
01.06.2023, 11:30:03

Стася точно не могла! Ну как же так?! Антон, гад такой, соблазнил бедную, несчастную сиротинушку!
Спасибо!

avatar
31.05.2023, 14:05:38

Ну и сцена. Счас снова скажут, что ей примерещилось все и она кукухой поехала

avatar
02.06.2023, 09:10:36

Антона, пожалуй, жаль: адекватный разумный мужик, прекрасно видит, что представляет собой Стася. Но ему явно не следовало скрывать, что у него были отношения со Стасей (хотя бы шепнуть жене об этом), не относится попустительски к ее общению с Соней, к ее нахождению в их доме (тем более, что Стася явно и раньше к нему липла). Боялся реакции тещи, ее защиты своей подопечной? Так шепнул бы тестю, опять же предупредил бы жену.

avatar
02.06.2023, 09:11:55

Ну хоть что-то прояснилось в этой истории...

avatar
01.06.2023, 13:27:37

Зато эта интелигентная мамаша очень любит тыкать свою дочь

avatar
01.06.2023, 17:04:54

После всего не удивлюсь, если Стася и поджёг устроила, где родители сгорели. Тварь

avatar
01.06.2023, 14:56:09

Мама-святая наивность!

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
31.05.2023, 14:58:18

Я не-мо-гууу! ДОЛЖНА остаться! Хорошо, что не обязана!
С подпиской!

avatar
31.05.2023, 21:44:12

Так переживательно,жду следующую проду,спасибо, с подпиской!