- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Верну свою жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740505825_80.jpg
Эксклюзив
Верну свою жену
Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, измена, общий ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Женский роман
#170 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.07.2023
Аннотация к книге "Верну свою жену "
– Давно ты влезла в постель к моему мужу? – не отпустила я ее и трясла за плечи, желая всю душу вытрясти ее поганую.
– Мы любим друг друга! – завопила она, борясь со мной. – Я была до тебя! Я первая, а не ты! Он мой!
– Что здесь происходит? – услышали мы обе голос мужа.
Застыли. Стася коварно улыбнулась, отцепив мои руки от себя. Они так и остались скрюченными. Я вся превратилась в соляной столб, не в силах подготовить себя к тому моменту, когда увижу мужа – голого мужа – и посмотрю в его лживые глаза.
– Я спрашиваю, что здесь происходит?! – рявкнул он.
– Это я у вас спрашиваю! – не дрогнула я, наконец вынудив себя посмотреть в его глаза. В глаза предателя. – И давно вы с ней за моей спиной спите и мечтаете от меня избавиться? Вы заодно?
– Мы любим друг друга! – завопила она, борясь со мной. – Я была до тебя! Я первая, а не ты! Он мой!
– Что здесь происходит? – услышали мы обе голос мужа.
Застыли. Стася коварно улыбнулась, отцепив мои руки от себя. Они так и остались скрюченными. Я вся превратилась в соляной столб, не в силах подготовить себя к тому моменту, когда увижу мужа – голого мужа – и посмотрю в его лживые глаза.
– Я спрашиваю, что здесь происходит?! – рявкнул он.
– Это я у вас спрашиваю! – не дрогнула я, наконец вынудив себя посмотреть в его глаза. В глаза предателя. – И давно вы с ней за моей спиной спите и мечтаете от меня избавиться? Вы заодно?
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман467937Яна Невинная, Анна Сафина 80971
-
Романы о неверности453400Яна Невинная, Оксана Барских 591271
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и умеет наш Автор выводить читателей еа эмоции))))))
Бесят все практически)))
И если в самом начале меня раздражало Соня, то чем дальше в лес, тем толще партизан)))))
Бесят практически все. Ну кроме папы Сони пока, но он ещё может заразиться неадекватно от остальных)))))
Позабавила фраза от Антона: они с тёщей решили, что Соня в больнице будет лучше. Ага, в государственной психушке, где при нервном срыве вколят препарат к и пациент впадет в состояние овоща (утрирую) зачем нам оюбимую дочь и жену к платном психотерапевт вести, скорая же здесь, им лучше видно. В дурку, так в дурку. Пипецццц. Удавила б таких родственников на месте папы, раз мать идиотка.
Пусть мама оглянется вокруг себя, в мире ещё полно девушек возрастом, который бы сейчас был у Леси, и без родителей. Пусть всех тащит в дом, делает сёстрами Сони и оберегает больше Сони - ведь они все нуждающиеся в любви и ласке. И по очереди их в постель Антона запускает - сёстрам положено делиться!
П.с.: Антон не выдержал и прибил Стасю? Так поздно уже, все случилось))) и трахнула, и семью разрушила)))
Спасибо!)
Каждая глава трэш,спасибо автору!!!!
Даааааа,я в шоке,Стася похоже не сдаётся,актриса в ней умерла знатная,но Антон тоже очень виноват,сознался во время не было бы ничего,хотя.....
Кидайте в меня танками, но мать Стаси не добрый интеллигентный человек, а больная на всю голову баба. Не дай Бог никому пережить смерть ребенка, но у неё реально крыша поехала с этой Стасей.
Наворотов дел, а теперь прости дома, я бедная несчастная, у меня горе, и это оправдывает, что я мозг на полочку положила и носился с чужой .. .. как с тобой писаной, а тебя шпыняла
Лечить голову надо было а не вот это все
Все таки Антон помнит,что Стася пришла а кабинет, и вообще почему он скрыл от Сони тот факт ,что не просто знаком со Стасей, это его не оправдывает....
Как-то быстро Стася в их семью внедрилась. Маман прям на ровном месте ее полюбила и пожалела. Я думала, что она ее много лет воспитывает, а так получается, столько после замужества Сони
Вот Стася! Вижу цель))) ее бы энергию да в мирное русло... Прям Райкина вспоминаю))
Господи, что за мамаша у неё,она меня так бесит
Вся надежда на папу, что встряхнет мозги своей курице-жене. Идиотка непробиааемая. Кто там писал, что она интеллигент и не видит в людях плохого? Это не интеллигентность , это куриная слепота
Девы! Только мне, хочется отпинать, ту маму и еще постучать по ее дурной голове. Ее "Стася, не могла", просто бесит!!! Вся надежда на разумность и практичность папы. Соне нужно папе доверять. Он прав. Репутация на данном этапе это не громкие слова.
Мамашу, гнать в шею ,вместе с сиротинушкой, автор, будете???? Или папа ей мозги вправит? Тяжело, Сони придется в одном доме с м@даком мужем жить. Даже если Антошка, ни сном ни духом про дружбу организмами со Стасей ,все равно ему прощения нет! Это ж надо жену в дурку сдать!!! Мамаша не в себе, муж в неадеквате, Соню только что из психбольницы отпустили. Прямо филиал дурдома на выезде, получается?
Стася точно не могла! Ну как же так?! Антон, гад такой, соблазнил бедную, несчастную сиротинушку!
Спасибо!
Ну и сцена. Счас снова скажут, что ей примерещилось все и она кукухой поехала
Антона, пожалуй, жаль: адекватный разумный мужик, прекрасно видит, что представляет собой Стася. Но ему явно не следовало скрывать, что у него были отношения со Стасей (хотя бы шепнуть жене об этом), не относится попустительски к ее общению с Соней, к ее нахождению в их доме (тем более, что Стася явно и раньше к нему липла). Боялся реакции тещи, ее защиты своей подопечной? Так шепнул бы тестю, опять же предупредил бы жену.
Ну хоть что-то прояснилось в этой истории...
Зато эта интелигентная мамаша очень любит тыкать свою дочь
После всего не удивлюсь, если Стася и поджёг устроила, где родители сгорели. Тварь
Мама-святая наивность!
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Я не-мо-гууу! ДОЛЖНА остаться! Хорошо, что не обязана!
С подпиской!
Так переживательно,жду следующую проду,спасибо, с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена