Книга. "Верну свою жену " читать онлайн
Эксклюзив

Верну свою жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
813
4074 181436

Текущий рейтинг:
#124 в Женский роман
#170 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

05.05.2023 — 12.07.2023


Аннотация к книге "Верну свою жену "

– Давно ты влезла в постель к моему мужу? – не отпустила я ее и трясла за плечи, желая всю душу вытрясти ее поганую.
– Мы любим друг друга! – завопила она, борясь со мной. – Я была до тебя! Я первая, а не ты! Он мой!
– Что здесь происходит? – услышали мы обе голос мужа.
Застыли. Стася коварно улыбнулась, отцепив мои руки от себя. Они так и остались скрюченными. Я вся превратилась в соляной столб, не в силах подготовить себя к тому моменту, когда увижу мужа – голого мужа – и посмотрю в его лживые глаза.
– Я спрашиваю, что здесь происходит?! – рявкнул он.
– Это я у вас спрашиваю! – не дрогнула я, наконец вынудив себя посмотреть в его глаза. В глаза предателя. – И давно вы с ней за моей спиной спите и мечтаете от меня избавиться? Вы заодно?

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2023, 23:23:18

Судя по тому, что кричала Стася. у них что-то было до знакомства/начала отношений с Соней (или в крайнем случае, до их первого раза). Поэтому она и в курсе, какой любовник Антон и т.д., а сейчас она его подставила, скорее всего, между ними ничего не было, он напился (+ она ему могла что-то подсыпать, чтобы наверняка), а она раздела его спящего, разделась сама и устроила спектакль (не для Сони, она вроде не знала, что ее выписали, а для Антона)

avatar
01.06.2023, 02:58:01

Ну и ну, папа удивил... Муж оказался непорядочным, но дочь должна остаться с ним... Ерунда какая-то... Ну посмотрим дальнейшее развитие событий... И послушаем доводы отца

avatar
31.05.2023, 20:40:41

Мне вот тоже интересно, неужели после всего этого,что устроила Стася,а именно и видео подделала,ведь именно она флешку принесла,и голая с этим спала,может и переспала ,её мамаша будет защищать Стасю. Я бы с ней после психушки даже не разговаривала. Но почему ей нужно с мужем жить вообще не понимаю....

avatar
31.05.2023, 16:06:25

Интересно родители Сони дадут после этого Стасе пинка или скажут "Антон - подонок, соблазнивший бедную-несчастную девочку, а она не хотела"?

avatar
31.05.2023, 15:33:28

А, чего она за мамАм не сбегала? Привела бы. Показала, Антошка, в несознанку пошел. Не был, не привлекался, не участвовал? Понятно, что Стася, не с проста на него залезла. Но это сколько же нужно было выпить, чтобы тебя раздели, отымели (со слов той же со свалки) и под боком голую деваху не учуять?
Папа, поясняет дочери ,что она должна остаться с мужем. У нее что подписка о невыезде? Тогда где судебное решение? Психбольницы они вроде как не по этой части. Ограничивать свободу можно только по решению судьи! Облико морали!!! так после этой сцены в кабинете какое облико, то?
Опять ,я, разошлась!!! Хотела чтобы маму, как нагадившую кошку (именно за то что грязь всякую (Стасю) в дом волочит) помокали в то дерьмо.. но глава закончилась.
Автор, насполерила я вам тут??? Вы уж отпишитесь пожалуйста...а то я так и буду этих моральных уродов (Стасю и Антошку) после каждой главы славить... Если не нужно так бурно все обсуждать,так пока затихну... прод подкоплю или в подполье уйду.
Мы, с Танями и в личке обматерить тех герое можем...
Благодарю. Как прочла что голый Антон и гадкая сцена, так сразу побежала свой баланс пополнять (хотя в последнее время редко книги покупаю).

avatar
31.05.2023, 14:21:53

У меня нет слов......
И этот придурок голый пытается кричать на Соню!!!!!
Все таки он со Стасей изменяет Соне давноооо....

avatar
22.05.2023, 17:20:47

Совершенно не понимаю мать! Как бы она не жалела Стасю - бедную сиротку, но как можно так бездушно и бессердечно относится к собственной дочери? Не видеть,что родному ребёнку плохо,не верить её словам? Хорошая мать всегда будет на стороне своей дочери,всё сделает для того,чтобы она была спокойна и счастлива. А эта понимает хоть что она творит,что беспокоится о приёмной и ей нет дела до родной? Никакого участия и тепла от матери, кроме упрёков и молока с чаем.Гнать надо такую мать вместе со своей подлой воспитанницей.

avatar
28.05.2023, 19:57:10

Ну где же герой на белом коне, который плечо подставит и на чистую воду лжецов выведет?

avatar
30.05.2023, 17:37:35

Почему Соня хочет к мужу,после всего что он с ней вытворил

avatar
30.05.2023, 19:38:13

Тоже хочется, прокричать, только автору :"что случилось то?"
Мамашка, клушка, так и будет облизывать эту тварюжку Стасю? Антоша, будет выискивать недостатки у жены и сближаться с сироткой?
А сиротинушка с трудной судьбой будет всю семью от которой видела только добро прогибать под себя и свои хотелки.
Респект, папе. Надеюсь хотя бы он включил голову и не откажется от родной дочери как отказались от нее и слабоумная мамаша и недалекий муж.
Мысль, пришла в голову, что и Антошку, забрали в СИЗО по делу о несчастном случае на производстве ( хотя, меру пресечения выбирают судьи по месту происшествия, но а вдруг?)
Благодарю автор за мои эмоции. Жду проду как никогда...

avatar
27.05.2023, 23:27:39

Не на шутку они за Соню взялись, понять бы ради чего.?

avatar
28.05.2023, 13:26:06

Стася- продвинутая сволочь

avatar
28.05.2023, 13:47:23

Проды короткие,короче Соню в психушку отправят,а муж будет жить со Стасей,нормально,ооох,когда уже начнётся разоблачение Стаси,читать больно.....

avatar
28.05.2023, 21:42:34

Написано:"счастливый финал". Только для кого? Для мерзкой Стаси? Для недолекой, неумной мамы героини? Для предателя мужа?
Вроде бы и есть надежда ( после коммов автора) на то что для Сони наступит белая полоса и мамаша, включи голову и защитит ( поймет) родную дочь, а не приблудную воспитанницу..

avatar
27.05.2023, 14:23:15

Бежать Соне надо от всех

avatar
27.05.2023, 14:22:55

Стася ещё и травит Соню с ребенком

avatar
24.05.2023, 19:30:32

Стасю переназначать?!)) Ахаха
Мася она)) ой... Какая разница
Соня и Стася - два совершенно разных имени
Спасибо за проду. Что с деткой? Смесь не подошла?

avatar
24.05.2023, 19:33:20

Можно Настя. Но мне например не мешает, что обе героини на С.

avatar
22.05.2023, 22:02:26

Когда уже все вскроется и Соня возьмёт себя в руки и выкинет всех не нужных людей из дома,мужа тоже можно,он её ни сколько не поддерживает, вообще дурдом какой то, но мамаша её отжигает по полной

avatar
25.05.2023, 02:21:43

Пусть остаётся Стасей. Подходит ей имя. И совсем не созвучно с Соней. Всего лишь начальные буквы одинаковы.