- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Верну свою жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740505825_80.jpg
Эксклюзив
Верну свою жену
Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, измена, общий ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Женский роман
#179 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.07.2023
Аннотация к книге "Верну свою жену "
– Давно ты влезла в постель к моему мужу? – не отпустила я ее и трясла за плечи, желая всю душу вытрясти ее поганую.
– Мы любим друг друга! – завопила она, борясь со мной. – Я была до тебя! Я первая, а не ты! Он мой!
– Что здесь происходит? – услышали мы обе голос мужа.
Застыли. Стася коварно улыбнулась, отцепив мои руки от себя. Они так и остались скрюченными. Я вся превратилась в соляной столб, не в силах подготовить себя к тому моменту, когда увижу мужа – голого мужа – и посмотрю в его лживые глаза.
– Я спрашиваю, что здесь происходит?! – рявкнул он.
– Это я у вас спрашиваю! – не дрогнула я, наконец вынудив себя посмотреть в его глаза. В глаза предателя. – И давно вы с ней за моей спиной спите и мечтаете от меня избавиться? Вы заодно?
– Мы любим друг друга! – завопила она, борясь со мной. – Я была до тебя! Я первая, а не ты! Он мой!
– Что здесь происходит? – услышали мы обе голос мужа.
Застыли. Стася коварно улыбнулась, отцепив мои руки от себя. Они так и остались скрюченными. Я вся превратилась в соляной столб, не в силах подготовить себя к тому моменту, когда увижу мужа – голого мужа – и посмотрю в его лживые глаза.
– Я спрашиваю, что здесь происходит?! – рявкнул он.
– Это я у вас спрашиваю! – не дрогнула я, наконец вынудив себя посмотреть в его глаза. В глаза предателя. – И давно вы с ней за моей спиной спите и мечтаете от меня избавиться? Вы заодно?
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман467937Яна Невинная, Анна Сафина 80993
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДурдом на выезде
У Сони терпение бесконечное, я бы сразу отправила Стасю вон с вещами на выход из своего дома. Маме её жалко - может топать следом.
Маму не понимаю совсем у дочери трагедия , а она её то шушкает, то оддергивает, то попрекает. Сейчас всей сворой накинулись будто она сама попросила себе те трубы вырезать. Просто верх бестактности и глупости обсуждать такую личную проблему дочери с третьим человеком (Стасей).
И вообще это личное дело Сони когда и как мужу рассказать, это касается только их семьи !!!
и не мужу притензии сейчас предьявлять - был бы рядом во время родов знал бы насколько сложно сынок в мир явился, что и как произошло с женой.
Я офигеваю над мужем,он же уже Соне изменяет со Стасей,обвиняет её в том,что она ему не сказала про отрезанные трубы,а сам то врёт и не дышит.
Впечатление такое, словно гг чем-то поят скрытно, ребенок тоже реагирует бурно, сказывается действие лекарства? Или она не кормит малыша?
В главе несколько раз Стася Соней названа
Я не пойму, вроде семьи обеспеченные почему живут какой-то комуналкой. По мне так до хера народу вокруг молодой мамочки толкётся, вирусы разносят...
Читаю, мне через страницы от такой толпы душно. Одной помошницы (чужой тётки за зарплату) было бы за глаза прибраться, посудку помыть, за дитём чуток присмотреть пока молодая мамочка спит. Героине пора становится чуточку эгоисткой и правильно раставить приоритеты - сейчас самое ценное она и малыш, им надо контакт, грудное наладить. А что там вся толпа родственников думает - да до одного места, не клумба что бы всем угождать и нравится.
P.S. А почему не будет другого младенца ? Удалили только трубы, яичники остались, матка тоже - в её ситуации делать эко, в крайнем нанять сурогатную.
Я тоже 5 родила,растила одна без нянек,бабушек и т.д.,но голова всегда была на своем месте,что только не было,каких только трудностей в жизни приходилось переживать,дети выросли, растут,но я всегда была и буду на стороне своих детей им будет намного легче
Ну ладно муж,но родная мать не видит ,что творит её подопечная,родную дочь ,то и дело упрекает
Но мужа прощать,мне кажется нельзя сто раз,если он ещё её и в психушке запрет,это будет полный трэш,мало того,что Соне изменяет с этой малолетний,он её из роддома не встретил, ещё и ребёнка отберут, Господи,у меня пока я читаю у самой нервы не выдерживают
Спасибо какая черная у нее душа,готова идти по головам,а Соне просто нужна поддержка мужа у нее пост родовая дипрессия,недосып,но все крутятся вокруг ребенка и Стаси незамечая как ей плохо.
Ужас. Господи, бедная Соня. А потом этот недоумок будет бегать и прощения прлсить. Неужели Соня его простит за такое? Я бы не простила, что что она переживёт за это время, я даже боюсь представить, ей бы не сойти с ума от того что разлучают с таким крошкой трёх месячным. Боже, Боже дайей сил не сойти с ума...❤️❤️❤️ У меня слёзы текут, не могу писать..Нельзя прощать мужа после такого...
Понаблюдать, последить, собрать комромат, сделать холодный трезвый вывод и предьявить, посмотреть в глаза этой сладкой парочке.
Готовятся избавиться от героини? Стася лезет во все, что ее не должно касаться. Столько помощников- зашибись просто... И все лезут, командуют, все знают, как лучше...
О, боги! Какой муж и какое название! А оно нам надо? И мамашка туда же... Жесть, однако...
И о Стасе. А не сама ли девуля у себя дома пожар устроила?
Соне и так тяжело с ребёнком, а тут ещё и муж козлина. Никакого ему прощения.
С новинкой!
Неужели героиню никто не поддержал, ужас,что с ней будет
Все отвернулись
Благодарю за продочку! Вот и пригрели Сиротку.((Так и думала сразу ,что она с Антоном..
С почином книги!✷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена