- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть бывшую жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754860087_69.jpg
Эксклюзив
Вернуть бывшую жену
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб_бывшие муж и ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1571
1571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#594 в Романы о неверности
#623 в Женский роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
10.08.2025 — 26.03.2026
Аннотация к книге "Вернуть бывшую жену"
– Евсеев Руслан Климович, – читаю имя малыша на больничной карточке и улыбаюсь, – какое интересное совпадение. У меня мужа Евсеев Клим зовут.
Миниатюрная блондиночка усаживает на колени непоседливого малыша двух лет и мое сердце пропускает удар. На меня с улыбкой смотрит маленькая копия моего мужа.
– Это не совпадение, Зоя Петровна, – тихо говорит она, виновато склоняя голову, – Клим – отец моего ребенка.
Быстро прячу их под столом дрожащие руки.
– З-зачем вы пришли? – спрашиваю чужим голосом.
Любовница мужа смотрит на меня невинными глазами и просит:
– Зоя Петровна, ну отпустите вы уже его. Я понимаю, вы за него держитесь, потому что он кардиохирург известный, у него клиника своя успешная, а вы педиатр обычный. Вам, вон, уже тридцать, а дети всё не получаются. Так дайте Климу спокойно жить, отпустите его. Сам он тянет с разводом, жалеет вас, но вы же все понимаете. Матерью вы уже не станете, будущего у вас нет, а без ребенка какая вы семья?
Моя привычная жизнь рухнула, когда я узнала, что у мужа другая. Я ушла, сохранив тайну о беременности, но болезнь ребенка свела нас снова. Только теперь бывший муж совсем не хочет меня отпускать.
Однотомник
ХЭ
Эта книга - участник литмоба "Бывшие. Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/NcYK
🔥🔥🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/WGCc
Миниатюрная блондиночка усаживает на колени непоседливого малыша двух лет и мое сердце пропускает удар. На меня с улыбкой смотрит маленькая копия моего мужа.
– Это не совпадение, Зоя Петровна, – тихо говорит она, виновато склоняя голову, – Клим – отец моего ребенка.
Быстро прячу их под столом дрожащие руки.
– З-зачем вы пришли? – спрашиваю чужим голосом.
Любовница мужа смотрит на меня невинными глазами и просит:
– Зоя Петровна, ну отпустите вы уже его. Я понимаю, вы за него держитесь, потому что он кардиохирург известный, у него клиника своя успешная, а вы педиатр обычный. Вам, вон, уже тридцать, а дети всё не получаются. Так дайте Климу спокойно жить, отпустите его. Сам он тянет с разводом, жалеет вас, но вы же все понимаете. Матерью вы уже не станете, будущего у вас нет, а без ребенка какая вы семья?
Моя привычная жизнь рухнула, когда я узнала, что у мужа другая. Я ушла, сохранив тайну о беременности, но болезнь ребенка свела нас снова. Только теперь бывший муж совсем не хочет меня отпускать.
Однотомник
ХЭ
Эта книга - участник литмоба "Бывшие. Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/NcYK
🔥🔥🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/WGCc
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141561
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690964
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511972
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут ещё наверное Зоя должна Клима посчитать "благородным" ,то что не бросает и участвует в жизни не родного ребенка, тот же считает его "папой".... Смешно...!
Да ещё,если знал обо всем, но не рассказал,что из себя представляет Макс, тем самым опять подставляя Зою под неадекватные действия Соньки... Ну такой любящий, слов нет...
Клим просто чокнутый.
Макс не тот и Клим не нравится, сколько бы не менялся, сколько бы не просил прощения
Неужели эту шалаву вывели на чистую воду? У Клима сбшники отработали зарплату? А папаша этой козы с приветом знает про выходки своей избалованной донельзя дочурки?
Макс человек, а Клим кусок вонючей субстанции. Но все равно эта ограниченная умственно дама побежит защищать его интересы.
Слов нет, одни эмоции. Зная, что Руслан не его сын, не сказал Зое, даже если Клим любит как родного сына это не порядочно с его стороны, как был эгоистом так им и остался
Шикарно. Всё интересней и интересней
И опять напрашивается вопрос действительно ли сын его, а вдруг когда он делал тест ДНК (уже не помню делал ли Клим тест) могли поучаствовать в подмене Софья с отцом.
У гг хорошая интуиция, чувствовала, что человек с гнильцой, теперь в этом убедилась. Жаль, что ей не встречаются мужчины не связанные с Софьей.
Очень интересно. С нетерпением жду продолжение
Неужели будет прощение?...
Два мужика и ни одного толкового
Зоя подмечала такие мелочи, которые вряд ли бы кто заметил. Обостренная настороженность или Макс и правда не тот, за кого себя выдает? А как же Варя?
И всё же этот Макс действительно подозрительный... слишком уж сладкий... Не наняла ли его Софочка, навредить...?
Какая тупая эта героиня. Вроде бы везде бывший оттоптался - нет, она не может позабыть.
Ну класс. Какие оправдания себе нашёл! Стресс и переживания привели его в койку к любовнице. Заделал ей ребёнка и после продолжал устраиваться у нее между ног и не думал прекращать. Резко что-то типа осознал, как только жена узнала. Вместо хоть каких-то попыток покояния, требовал принять и простить, сделать вид, что ничего не было и любить его дальше. Угрожал и шантажировал. А нет! Еще поблагодарить надо за то, что он решил проблему с деторождением! А про то, что он устроил любовницу в ту же поликлинику, где и жена работает, так это вообще бред, который окончательно жену добил. Поликлиник море, мест рабочих тоже, понятно, что это просто прихоть. Прихоть из-за которой любовница, обладая каким угодно компроматом на него, не стала бы разрушать карьеру отцу своего ребёнка и уж тем более не стала бы делать из него уголовника. Ему просто было проще ей уступить и забить, в очередной раз, на интересы жены. Пускай и дальше об нее ноги вытирает его подстилка, ведь Соня даёт так сладко, а значит она удобнее под ним. Вот тебе и вся любовь. Не верю, что любовь может быть такой. И даже если это так, то никакая любовь не сотрет всех его поступков и слов. Такой ХЭ, нафиг не нужен!
Читать только закончиные книги,и тогда будет все хорошо😊.теперь только так
а это нормально, что продолжения нет неделю? Платная книга
Спасибо за продолжение. Глав раскрыла подноготную Клима, а жизнь такая штука.,как не крути а они любят друг друга и растёт сын
Клим протрахал свою семью с Софкой.А сейчас перед Зоей распустил свои сопли,пожалейте его,дебила,трахающего любовницу в своё удовольствие и при том унижая жену.Доверия к нему уже никакого нет.Зое надо забыть Клима как плохой сон и начать свою жизнь с чистого листа без этого предателя.Всё сам устроил со своей жизнью и подмял под стеной своего предательства ни в чём не повинную жену.Сидит тут,распинается,урод.Клим пусть остаётся в своём болоте,сам это болото развёл с любовницей.Детей хотят от любимых женщин,а значит для него Софа была любима,но не Зоя.Раз захотел чтобы Софка родила.Вывод сам напрашивается.И пусть не лжёт,что любит Зою.Ему просто надо куда-то свою неверную голову приклонить .А тут ещё и ревность злую шутку с ним сыграла,не мог смириться с тем,что Зоя с сыном стали кому-то нужны..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена