❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Литмоб "Вернуть бывшую жену":
https://litnet.com/shrt/9ghW
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю.
Анечка, благодарю за интересную историю. Прекрасно, что она увидела свет. Здорово, что познакомили с семьёй Тарановых и будете продолжать знакомить с их детьми. Перефразирую название мирового произведения и озвучу, как для меня ассоциируются ваши истории - "Сага о Тарановых". Жду с нетерпением продолжение развития событий. Вдохновения вам и здоровья.
Книга классная. Вы чудо автор.
Анна, спасибо большое! Бегу в новую историю❤️🔥
Благодарю, Вас Анечка, получила приятное удовольствие! Здоровья Вам и вашим близким. Удачи , счастья, благополучия! А главное - легкого пера Вам и вашему музу! Новых ярких сюжетов, сильных и порядочных главных гроев и нежных и верных героинь! С удовольствием буду ждать новых ваших произведений. ❤️ с уважением
Спасибо за очень интересную книгу, мне очень нравится читать ваши книги и про Марьяну и Лешу и про Настю с Хасановым я также с удовольствием прочитала. Удачи вам и жду с нетерпением от вас новых историй.👍❤️🔥
Просто ❤️❤️❤️. Спасибо за ваше творчество!!!
Хорошая история!!! Спасибо.
Спасибо вам большое за историю отличную. Ваши истории интересны тем, что в них можно узнать судьбу героев их детей и внуков. Приятно прожить с ними рядом. Творческих успехов вам и ещё много историй.
Анна, благодарю Вас за прекрасную историю любви, у Вас все книги интересные) Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!
Благодарю, Анна, за эту историю любви. И офицер здесь настоящий. С самой первой главы постепенно читала книгу. Сюжет запоминающийся, оригинальный. С удовольствием сейчас перечитала книгу. Успехов и вдохновения, здоровья крепкого! ❤️❤️❤️
Классно . Хорошо что хорошо заканчивается
Спасибо за возможность прочесть бесплатно! Хорошая история и послевкусие отличное! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️
Спасибо! Чудесная история!)👍❤️
Спасибо . Очень понравилось.
как всегда шикарно... огромное спасибо
Спасибо, интересно было читать 🔥
Спасибо, хорошая история получилась ❤️
Спасибо большое Анна! Прочитала с удовольствием!!!
Дааа, братцы оба те ещё шутники)))) Тут целая сага оказывается))) Отложила книгу про Алёну после книги про Марьяна с Лёшей и вот чуть подзабылось. А теперь как вспомнилось! И Хасанов тут мельком, так приятно)))) Спасибо автору за удовольствие и возможность прочесть бесплатно 😍💓💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена