❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Литмоб "Вернуть бывшую жену":
https://litnet.com/shrt/9ghW
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, братцы оба те ещё шутники)))) Тут целая сага оказывается))) Отложила книгу про Алёну после книги про Марьяна с Лёшей и вот чуть подзабылось. А теперь как вспомнилось! И Хасанов тут мельком, так приятно)))) Спасибо автору за удовольствие и возможность прочесть бесплатно 😍💓💖
Анна огромное спасибо!!! Спасибо за возможность дочитать эту великолепную историю,особенно в формате подарка самым ожидающим. Алёна - Аленькая очаровательная, местами сказочная история, но для чего нужны романы, чтобы с головой уходить от реальности и рутины и погружаться в мир романтики и сказки. Спасибо, конечно мне бы хотелось чтобы все истории сплетенные с знакомыми офицерами и сёстрами были в одном цикле, так проще мне читать, но есть как есть. Очень удачно я прочитала первой историю Марьяны и Лёши и мне не видны несостыковки и провалы в сюжете, все идёт очень органично.
Вам вдохновения, крепкого здоровья и лёгкого пера!
Спасибо за замечательную книгу.:)
Прочитала на одном дыхании, спасибо автору.
Спасибо.
Я что то не поняла обещали бесплатно книгу. За что так долго ждали. И в итоге. На последней главе она стала платной??? Как то несправедливо, автор, не находите!!!
За Измайлова не помню, что и в какой главе писали, но уже все, поезд ушел
Эх, я думала она его немного помучает, но что уж. Хорошо, что поправился и уних была крепкая семья❤️
Спасибо за книгу❣️
Спасибо, книга очень иниересная, но половину сюжета не понять, только догадки 😭 Пропишите хоть в аннотации, что книгу надо читать после такой-то...
5555
555555
Спасибо за книгу 🌹
Но я чот расстроилась, что в Эпилоге мало про самих Макара и Алëнку.. 🙄
Музу вдохновения.. 👍
после месяца в коме да после операции трепанации черепа никто сразу не разговаривает, уж поверьте, потому что атрофируются связки от трубки во рту и еще долгое время ни есть самостоятельно, ни разговаривать нормально выживший не может. Также заново учится сидеть, стгять, ходить и ложку держать. Какой уж там "прижал", ведь все мышцы атрофированы от лежания. У нас у брата две трепанации подряд, почти месяц комы, потом 4 месяца восстановления. Как вы думаете их кормят в коме? Именно через трубку, которая через рот идет именно в желудок, ставит ее врач реаниматор, выписывает специальное жидкое питание, в таких запаянных плотных пакетах, его разводят перед кормлением, набирают крупным специальным шприцем и вводят в трубку. Уж мы с сестрой по очереди день и ночь все эти месяцы провели в больнице, знаем что такое.
А я почему-то думала, что после ночи проведенной вместе она опять забеременеет🤔
Ну слава Богу очнулся. Спасибо за продолжение!
прям сразу всем, по всем пунктам)
1. нет, Марьяну еще не видели родители, и чтобы понять почему, я вас уже пригласила в историю Марьяны и Леши.
2. да, Макар видел уже Марьяну и даже взбесился на брата, мол тот у него жену увел, но явно не соотнес это с тем фотками.
3. Сестры похожи дочтаточно, чтобы старики издалека их перепутали и на фото вполне похожи были, их же не впритык фоткали. А Макар сейчас сразу не понял, что это не Алена, так потому что он уже на входе в квартиру себя плохо чувствует, перечитайте)
4. Влада не узнали, ну тут элементарно ракурс: если Алена, она же Марьяна стояла лицом в кадр, то неудивительно, что Влад стоял спиной.
5. Макар поверил не РОДИТЕЛЯМ! а своим собственным глазам, когда увидел фото. Ну это надо оленем быть, когда тебе показывают фото, где тебе изменяют и не поверить. Так что не понимаю воя по этому поводу)))
Если че забыла, спрашивайте, обсудим)
но лучше оставить меня в хорошем настроении, а то я для вас сюрприз готовлю, как бы не сорвался)
Так конечно пусть восстанавливается и еще побегает за Аленушкой, нечего его сразу так прощать, в сравнении с ним она ад прошла, одна с ребенком и всю беременность одна!
Пусть восстанавливается и делами с поступками показывает свою любовь.
Да, я та еще злыдня))
♥️♥️♥️🙏
5555
Блин я бы орала как чайка, если Марьянка прежде чем сказать Макару, что она не Алена и восклицания, что она изменяла ему с его племянником, сказала, что она беременна от его брата😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена