Книга. "Вернуть жену офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену офицера

Цикл: Вернуть жену (все книги читаются самостоятельно!)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2634
12462 660455

Текущий рейтинг:
#202 в Романы о неверности
#122 в Современная проза


Полный текст 79 стр.

14.07.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Вернуть жену офицера"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...

ОДНОТОМНИК! ХЭ!

Литмоб "Вернуть бывшую жену": https://litnet.com/shrt/9ghW

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна огромное спасибо!!! Спасибо за возможность дочитать эту великолепную историю,особенно в формате подарка самым ожидающим. Алёна - Аленькая очаровательная, местами сказочная история, но для чего нужны романы, чтобы с головой уходить от реальности и рутины и погружаться в мир романтики и сказки. Спасибо, конечно мне бы хотелось чтобы все истории сплетенные с знакомыми офицерами и сёстрами были в одном цикле, так проще мне читать, но есть как есть. Очень удачно я прочитала первой историю Марьяны и Лёши и мне не видны несостыковки и провалы в сюжете, все идёт очень органично.

Вам вдохновения, крепкого здоровья и лёгкого пера!

avatar
17.05.2026, 15:48:16

Спасибо за замечательную книгу.:)

avatar
17.05.2026, 17:09:54

Прочитала на одном дыхании, спасибо автору.

Я что то не поняла обещали бесплатно книгу. За что так долго ждали. И в итоге. На последней главе она стала платной??? Как то несправедливо, автор, не находите!!!

avatar
18.05.2026, 14:31:42

За Измайлова не помню, что и в какой главе писали, но уже все, поезд ушел

avatar
17.05.2026, 11:55:57

Эх, я думала она его немного помучает, но что уж. Хорошо, что поправился и уних была крепкая семья❤️

Спасибо за книгу❣️

avatar
16.05.2026, 21:58:31

Спасибо, книга очень иниересная, но половину сюжета не понять, только догадки 😭 Пропишите хоть в аннотации, что книгу надо читать после такой-то...

avatar
16.05.2026, 07:34:19

Спасибо за книгу 🌹

Но я чот расстроилась, что в Эпилоге мало про самих Макара и Алëнку.. 🙄

Музу вдохновения.. 👍

avatar
16.05.2026, 04:45:53

после месяца в коме да после операции трепанации черепа никто сразу не разговаривает, уж поверьте, потому что атрофируются связки от трубки во рту и еще долгое время ни есть самостоятельно, ни разговаривать нормально выживший не может. Также заново учится сидеть, стгять, ходить и ложку держать. Какой уж там "прижал", ведь все мышцы атрофированы от лежания. У нас у брата две трепанации подряд, почти месяц комы, потом 4 месяца восстановления. Как вы думаете их кормят в коме? Именно через трубку, которая через рот идет именно в желудок, ставит ее врач реаниматор, выписывает специальное жидкое питание, в таких запаянных плотных пакетах, его разводят перед кормлением, набирают крупным специальным шприцем и вводят в трубку. Уж мы с сестрой по очереди день и ночь все эти месяцы провели в больнице, знаем что такое.

avatar
15.05.2026, 20:57:40

А я почему-то думала, что после ночи проведенной вместе она опять забеременеет🤔

avatar
15.05.2026, 20:48:57

Ну слава Богу очнулся. Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2026, 16:08:27

прям сразу всем, по всем пунктам)

1. нет, Марьяну еще не видели родители, и чтобы понять почему, я вас уже пригласила в историю Марьяны и Леши.

2. да, Макар видел уже Марьяну и даже взбесился на брата, мол тот у него жену увел, но явно не соотнес это с тем фотками.

3. Сестры похожи дочтаточно, чтобы старики издалека их перепутали и на фото вполне похожи были, их же не впритык фоткали. А Макар сейчас сразу не понял, что это не Алена, так потому что он уже на входе в квартиру себя плохо чувствует, перечитайте)

4. Влада не узнали, ну тут элементарно ракурс: если Алена, она же Марьяна стояла лицом в кадр, то неудивительно, что Влад стоял спиной.

5. Макар поверил не РОДИТЕЛЯМ! а своим собственным глазам, когда увидел фото. Ну это надо оленем быть, когда тебе показывают фото, где тебе изменяют и не поверить. Так что не понимаю воя по этому поводу)))

Если че забыла, спрашивайте, обсудим)

но лучше оставить меня в хорошем настроении, а то я для вас сюрприз готовлю, как бы не сорвался)

avatar
15.05.2026, 19:15:29

Так конечно пусть восстанавливается и еще побегает за Аленушкой, нечего его сразу так прощать, в сравнении с ним она ад прошла, одна с ребенком и всю беременность одна!

Пусть восстанавливается и делами с поступками показывает свою любовь.

Да, я та еще злыдня))

avatar
15.05.2026, 19:00:52

♥️♥️♥️🙏

avatar
15.05.2026, 08:15:20

Блин я бы орала как чайка, если Марьянка прежде чем сказать Макару, что она не Алена и восклицания, что она изменяла ему с его племянником, сказала, что она беременна от его брата😂😂

ох уж эти родители...дитятко своё
любят, а внученька получается осталась без отца по их милости ....и он ,блин, всем поверил, только не любимой....ах да, Алёнке тоже про него наврали...вывод, однако, надо уметь разговаривать.