❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Литмоб "Вернуть бывшую жену":
https://litnet.com/shrt/9ghW
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна огромное спасибо!!! Спасибо за возможность дочитать эту великолепную историю,особенно в формате подарка самым ожидающим. Алёна - Аленькая очаровательная, местами сказочная история, но для чего нужны романы, чтобы с головой уходить от реальности и рутины и погружаться в мир романтики и сказки. Спасибо, конечно мне бы хотелось чтобы все истории сплетенные с знакомыми офицерами и сёстрами были в одном цикле, так проще мне читать, но есть как есть. Очень удачно я прочитала первой историю Марьяны и Лёши и мне не видны несостыковки и провалы в сюжете, все идёт очень органично.
Вам вдохновения, крепкого здоровья и лёгкого пера!
Спасибо за замечательную книгу.:)
Прочитала на одном дыхании, спасибо автору.
Спасибо.
Я что то не поняла обещали бесплатно книгу. За что так долго ждали. И в итоге. На последней главе она стала платной??? Как то несправедливо, автор, не находите!!!
За Измайлова не помню, что и в какой главе писали, но уже все, поезд ушел
Эх, я думала она его немного помучает, но что уж. Хорошо, что поправился и уних была крепкая семья❤️
Спасибо за книгу❣️
Спасибо, книга очень иниересная, но половину сюжета не понять, только догадки 😭 Пропишите хоть в аннотации, что книгу надо читать после такой-то...
5555
555555
Спасибо за книгу 🌹
Но я чот расстроилась, что в Эпилоге мало про самих Макара и Алëнку.. 🙄
Музу вдохновения.. 👍
после месяца в коме да после операции трепанации черепа никто сразу не разговаривает, уж поверьте, потому что атрофируются связки от трубки во рту и еще долгое время ни есть самостоятельно, ни разговаривать нормально выживший не может. Также заново учится сидеть, стгять, ходить и ложку держать. Какой уж там "прижал", ведь все мышцы атрофированы от лежания. У нас у брата две трепанации подряд, почти месяц комы, потом 4 месяца восстановления. Как вы думаете их кормят в коме? Именно через трубку, которая через рот идет именно в желудок, ставит ее врач реаниматор, выписывает специальное жидкое питание, в таких запаянных плотных пакетах, его разводят перед кормлением, набирают крупным специальным шприцем и вводят в трубку. Уж мы с сестрой по очереди день и ночь все эти месяцы провели в больнице, знаем что такое.
А я почему-то думала, что после ночи проведенной вместе она опять забеременеет🤔
Ну слава Богу очнулся. Спасибо за продолжение!
прям сразу всем, по всем пунктам)
1. нет, Марьяну еще не видели родители, и чтобы понять почему, я вас уже пригласила в историю Марьяны и Леши.
2. да, Макар видел уже Марьяну и даже взбесился на брата, мол тот у него жену увел, но явно не соотнес это с тем фотками.
3. Сестры похожи дочтаточно, чтобы старики издалека их перепутали и на фото вполне похожи были, их же не впритык фоткали. А Макар сейчас сразу не понял, что это не Алена, так потому что он уже на входе в квартиру себя плохо чувствует, перечитайте)
4. Влада не узнали, ну тут элементарно ракурс: если Алена, она же Марьяна стояла лицом в кадр, то неудивительно, что Влад стоял спиной.
5. Макар поверил не РОДИТЕЛЯМ! а своим собственным глазам, когда увидел фото. Ну это надо оленем быть, когда тебе показывают фото, где тебе изменяют и не поверить. Так что не понимаю воя по этому поводу)))
Если че забыла, спрашивайте, обсудим)
но лучше оставить меня в хорошем настроении, а то я для вас сюрприз готовлю, как бы не сорвался)
Так конечно пусть восстанавливается и еще побегает за Аленушкой, нечего его сразу так прощать, в сравнении с ним она ад прошла, одна с ребенком и всю беременность одна!
Пусть восстанавливается и делами с поступками показывает свою любовь.
Да, я та еще злыдня))
♥️♥️♥️🙏
5555
Блин я бы орала как чайка, если Марьянка прежде чем сказать Макару, что она не Алена и восклицания, что она изменяла ему с его племянником, сказала, что она беременна от его брата😂😂
ох уж эти родители...дитятко своё
любят, а внученька получается осталась без отца по их милости ....и он ,блин, всем поверил, только не любимой....ах да, Алёнке тоже про него наврали...вывод, однако, надо уметь разговаривать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена