❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Литмоб "Вернуть бывшую жену":
https://litnet.com/shrt/9ghW
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии да, бывшего мужа я бы тоже не простила, хочет быть отцом дочери, ладно, пусть будет, а жизнь с ним повторно связывать будет ошибкой.Ибо мужик, который слушает маму, а не свою женщину не может быть главой семьи и строить свое гнездо, ибо он еще не вылетел из-под крыла родителей, не стал самостоятельным. Пусть дальше живет жизнь с мамой и папой,решает их проблемы.
Свёкры собственного племянника не узнали когда фото делали ? С ним поговорить мозгов на двоих не хватило ?
Марьянка разыскивала свою сестру если не ошибаюсь старшую. Но там не было, что они близняшки? И тут хитросплетение, класс, теперь понятно....
я понять не могу. родители должны были быть на свадьбе у старшего брата, да даже если и не были то после свадьбы все равно ее видели, должны ж были познакомиться. и вот тут не увидеть что Марьяна одно лицо с Алёной.... не сложить дважды два.... Алёна сто процентов простит всех, к гадалке не ходи. обидно за аленку, что так опоганили самое лучшее время для каждых родителей, что она не смогла прожить его с мужем. и простит "родителей" своих. обидно что легко этим добрым родителям достанется и прощение и внучка
Он оно чё, Михалыч! А то мозг чуть не вскипел, а тут разница в нескольких днях между событиями из двух книг. Теперь папке Макару лечиться и жить дальше с любимыми девочками.
Макар же видел Марьяну, ещё подумал что брат на его бывшей жене женился. Забыл уже что-ли
Хороши бабка с дедом, что собственного внука на фото не узнали! Видимо также развели семью, что даже о внуке не знают!Нет, нет, подальше от таких родственничков!
на мой характер, я бы его родителей близко к ребенку не подпустила, завтра им еще что-нибудь померещится, пусть хоть вечность теперь стоят на коленях, а прожитых лет не вернешь.
подписалась
в приложении не дает переходить по вашим ссылкам, а на сайте замучили куками.
Это удивительно, как они похожи. Хотя дети от одних родителей отличаются обычно
❤️
Я готова создать хоть 100 аккаунтов, лишь бы прочесть продолжение 🫶🏻
Народ, подписываемся, тут романтично и жарко 🔥😍
всей родне надо очки купить тайны мадридского двора е моё, вдохновения автору
Алену с Марьяной перепутали(
Вот это да! Я сразу обратила внимание, что на обложках девушки одинаковые. Но, решила, что это случайность. Спасибо за проду, Анна❤️
Ну как бы подтвердились предположения)
Угу, конечно, поняли. Был сильный спойлер в конце "нефиктивной жены". Это Марьяна, младшая сестра Алёны.
Они там все втроём с Сонечкой как клонированные по внешности 🤣 шучу, похожи просто
Анечка , здоровья вам, жду продолжения, ох, как жду.
А получается что свекровь и свекр еще не знакомы с несткой Марьяной? Неужели сын Алексей не сказал родителям что женился 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена