Книга. "Вернуть жену офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену офицера

Цикл: Вернуть жену (все книги читаются самостоятельно!)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2641
12492 662066

Текущий рейтинг:
#211 в Романы о неверности
#123 в Современная проза


Полный текст 79 стр.

14.07.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Вернуть жену офицера"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...

ОДНОТОМНИК! ХЭ!

Литмоб "Вернуть бывшую жену": https://litnet.com/shrt/9ghW

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А получается что свекровь и свекр еще не знакомы с несткой Марьяной? Неужели сын Алексей не сказал родителям что женился 🤔

avatar
14.05.2026, 21:47:55

Макар и его родители сейчас общаются с Марьяной, а тогда в университете родители тоже увидели Марьяну с её неудавшийся женихом, их внуком Владом. Вот такая чехарда😂🔥 А муж с женой расстались и страдают🤔 Ведь Марьяна и Алëна очень похожи. Вот только не понимаю, почему же Алёна считается потерянной сестрой? 🤔‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 22:27:40

Марьяна младше и так похожи с Аленой? Или в темной прихожей не рассмотрели?

avatar
14.05.2026, 21:53:37

Шибануло нашего папаньку! Ну теперь хоть лечится отправится.

Марьяна нашла свою сестру

avatar
14.05.2026, 21:38:27

Аа.. Точнааа.. Сëстры ж.. 😅👌

Спс))

avatar
14.05.2026, 21:25:01

Да, в принципе все понятно, это систер младшая. С прошлой книги поняла, что они похожи, но не думала, что нас столько.

Кстати, а сколько у них разница в возрасте?

avatar
14.05.2026, 21:17:08

Боже как я ору 🤣 Это оказывается Марьяна времен встреч с Владом, вот это флэшбеки😁😏😏 я бы даже не подумала о таком, вот это поворот🤭🤭
Спасибо за проду

Здравствуйте, скажите пожалуйста, продолжение будет?

avatar
13.05.2026, 12:24:52

Милая автор, подскажите, а когда будет продолжение? 🙏

avatar
09.05.2026, 23:47:11

Спасибо 👍🌹

avatar
07.05.2026, 09:55:00

В общем родители кого-то с кем-то видели, но кого и с кем, при каких обстоятельствах? Вопрос! И надо было его сразу выяснить! Куда только Алена с Аришей ушли сейчас..

avatar
07.05.2026, 08:27:04

«Выходит, я реально идиот?»
Реально. И не просто идиот, идиотище 🤣 с большой буквы

avatar
07.05.2026, 08:20:34

Ох ты ж бляяяя...... Скомпрометировали невестку...... А может даже и не Алёну видели, а сестрёнку ее? Интересно в то время она была в одном городе с ними?

avatar
07.05.2026, 07:28:28

ну наконец-то выяснит что же случилось тогда?

avatar
07.05.2026, 06:42:27

Спасибо большое за проду. Надеюсь бывший выяснит, кто есть кто.

avatar
07.05.2026, 06:01:21

Хуууу запахло жареным... может это сестра Алёны на фото, поставила сестру и ей денег заплатили

avatar
07.05.2026, 05:44:16

Сто процентов маманя придумала то, чего небыло! Сколько семей пострадало от таких заботливых мамань! да ее на пушечный выстрел нельзя подпускать к внучке! Я бы не простила.

avatar
06.05.2026, 10:53:07

Ой, продолжение про Аришу будет. Будет ли что-то про Владюшу, которого Вера Петровна нянчила?

avatar
03.05.2026, 17:53:08

Мама приехала) его теперь в оборот возьмет)