❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Литмоб "Вернуть бывшую жену":
https://litnet.com/shrt/9ghW
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА получается что свекровь и свекр еще не знакомы с несткой Марьяной? Неужели сын Алексей не сказал родителям что женился 🤔
Макар и его родители сейчас общаются с Марьяной, а тогда в университете родители тоже увидели Марьяну с её неудавшийся женихом, их внуком Владом. Вот такая чехарда😂🔥 А муж с женой расстались и страдают🤔 Ведь Марьяна и Алëна очень похожи. Вот только не понимаю, почему же Алёна считается потерянной сестрой? 🤔❤️
Марьяна младше и так похожи с Аленой? Или в темной прихожей не рассмотрели?
Шибануло нашего папаньку! Ну теперь хоть лечится отправится.
Марьяна нашла свою сестру
Аа.. Точнааа.. Сëстры ж.. 😅👌
Спс))
Да, в принципе все понятно, это систер младшая. С прошлой книги поняла, что они похожи, но не думала, что нас столько.
Кстати, а сколько у них разница в возрасте?
Боже как я ору 🤣 Это оказывается Марьяна времен встреч с Владом, вот это флэшбеки😁😏😏 я бы даже не подумала о таком, вот это поворот🤭🤭
Спасибо за проду
Здравствуйте, скажите пожалуйста, продолжение будет?
Милая автор, подскажите, а когда будет продолжение? 🙏
Спасибо 👍🌹
В общем родители кого-то с кем-то видели, но кого и с кем, при каких обстоятельствах? Вопрос! И надо было его сразу выяснить! Куда только Алена с Аришей ушли сейчас..
«Выходит, я реально идиот?»
Реально. И не просто идиот, идиотище 🤣 с большой буквы
Ох ты ж бляяяя...... Скомпрометировали невестку...... А может даже и не Алёну видели, а сестрёнку ее? Интересно в то время она была в одном городе с ними?
ну наконец-то выяснит что же случилось тогда?
Спасибо большое за проду. Надеюсь бывший выяснит, кто есть кто.
Хуууу запахло жареным... может это сестра Алёны на фото, поставила сестру и ей денег заплатили
Сто процентов маманя придумала то, чего небыло! Сколько семей пострадало от таких заботливых мамань! да ее на пушечный выстрел нельзя подпускать к внучке! Я бы не простила.
Ой, продолжение про Аришу будет. Будет ли что-то про Владюшу, которого Вера Петровна нянчила?
Мама приехала) его теперь в оборот возьмет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена