❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Литмоб "Вернуть бывшую жену":
https://litnet.com/shrt/9ghW
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🙏
Теперь Макар выясняй правду, кто так над вами поиздевался((
Спасибо, ждем дальше.
Да нет Макарончик- ты все таки олень безрогий
И… как так? Ждем не дождемся продолжения
Подскажите, у книги есть предыстория?
Что там у него по срокам не получается?! А спросить?
55
Какая же сволочь сотворила с ними эту дичь.... завистников однако много...
Дочь Алены значит примерно ровесница ее "племяннице-сестре" Соне. Хммм.. а про нее будет книга🤭😁😁🤭
Мне почему-то очень сильно кажется, что свекровь их развела!!! Видимо, не понравилось, что родители у невестки алкоголики, и сама она нищета без гроша в кармане!!! Посчитала недостойной, только вот теперь ее помощь нужна...
Кто ж им так сильно завидовал, что так подгадил ?🤔 надеюсь скоро кого-то покалечат
Ну кто же им так подгадил? Кому они помешали? Ведь оба друг друга любят
Нашел время разговоры разговаривать и ругаться!
как же они любят друг друга ❤️❤️❤️
Так обидно за них, из-за какой-то сволочи столько времени потеряли, да и как им теперь доказать друг другу, что кто-то очень сильно хотел, чтобы они расстались!!!
Кто же такое сотворил с ними? Они оба любят друг друга.. Макару нужна операция срочно
Благодарю за продолжение, ну хотя бы так поговорили
интересно, почему нет уголовного наказания тем, кто разводит вот так подставляя людей, отбирая годы счастливой жизни, калеча судьбы...
неужели мозги на место наконец встанут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена