Книга. "Вернуть жену офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену офицера

Цикл: Вернуть жену (все книги читаются самостоятельно!)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2643
12513 663060

Текущий рейтинг:
#199 в Романы о неверности
#112 в Современная проза


Полный текст 79 стр.

14.07.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Вернуть жену офицера"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...

ОДНОТОМНИК! ХЭ!

Литмоб "Вернуть бывшую жену": https://litnet.com/shrt/9ghW

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 06:31:04

Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2026, 06:28:18

Спасибо большое!!! Сегодня случайно нашла и начала читать!!! Очень нравится, прочитала все,мне отрываясь!!!

avatar
24.04.2026, 00:48:45

Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2026, 21:05:50

Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2026, 20:48:01

Спасибо ! С огромным желанием читаю ! Анна, Вы умница ! Красивый язык, интересное повествование без пошлостей заставляет переживать и сочувствовать героям !  Отлично !!!

avatar
22.04.2026, 20:34:21

скорее всего или подружайка или верный друг подстроили все, чтоб их развести, из зависти...

avatar
22.04.2026, 18:12:50

неужели это его родители их специально рассорили?

avatar
22.04.2026, 19:49:21

Мне спервой главы очень понравилось жду окончания 😊

avatar
22.04.2026, 19:29:35

Очень ждала, рада продолжению. 

Спасибо!! 

avatar
22.04.2026, 19:09:42

Очень эмоционально. Оба страдают из-за разрыва. Кто же так над ними зло пошутил? 

Спасибо за проду, Анна! 📕Книга зацепила с опубликования Вами первой главы: всегда ждала продолжения истории Алëны и Макара. ‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 19:02:08

Может они всё -таки поговорят после с друг другом, любят же друг друга и так их подставили, кому-то нужно их было развести, пусть у них всё наладивается

avatar
22.04.2026, 18:26:15

Какие они любимки💔 

у них вайб такой, что они так любят друг друга😭

как же я орала, когда он в отчаяние предложил ей переспать, и вот она этим воспользовалась🤭🤭

Ух , не зря ждали. Так томительно и упоительно. Спасибо, фея 

avatar
22.04.2026, 00:09:35

А можно пожалуйста дня 3 на дочитку оставить, очень хочется её дочитать, но боюсь пропустить окончание… 🙏🙏🙏

avatar
20.04.2026, 02:54:21

Спасибо за продолжение! Здоровья Вам и вдохновения!!!

avatar
20.04.2026, 00:08:07

Спасибо за главу прекрасную

avatar
19.04.2026, 20:54:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.04.2026, 20:36:36

А доказать что дочь его в нашем мире проще простого, тест ДНК все расставит на места. А вот как он будет доказывать ее измену???

avatar
19.04.2026, 20:35:37

Очень интересно, кто же ее так оговорил???

avatar
19.04.2026, 20:35:00

Анна огромная вам благодарность, что нашли силы дописать эту книгу! Очень ждала продолжения а сегодня даже глазам не поверила!