❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Литмоб "Вернуть бывшую жену":
https://litnet.com/shrt/9ghW
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо большое!!! Сегодня случайно нашла и начала читать!!! Очень нравится, прочитала все,мне отрываясь!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Спасибо ! С огромным желанием читаю ! Анна, Вы умница ! Красивый язык, интересное повествование без пошлостей заставляет переживать и сочувствовать героям ! Отлично !!!
скорее всего или подружайка или верный друг подстроили все, чтоб их развести, из зависти...
неужели это его родители их специально рассорили?
Мне спервой главы очень понравилось жду окончания 😊
Очень ждала, рада продолжению.
Спасибо!!
Очень эмоционально. Оба страдают из-за разрыва. Кто же так над ними зло пошутил?
Спасибо за проду, Анна! 📕Книга зацепила с опубликования Вами первой главы: всегда ждала продолжения истории Алëны и Макара. ❤️
Может они всё -таки поговорят после с друг другом, любят же друг друга и так их подставили, кому-то нужно их было развести, пусть у них всё наладивается
Какие они любимки💔
у них вайб такой, что они так любят друг друга😭
как же я орала, когда он в отчаяние предложил ей переспать, и вот она этим воспользовалась🤭🤭
Ух , не зря ждали. Так томительно и упоительно. Спасибо, фея
А можно пожалуйста дня 3 на дочитку оставить, очень хочется её дочитать, но боюсь пропустить окончание… 🙏🙏🙏
Спасибо за продолжение! Здоровья Вам и вдохновения!!!
Спасибо за главу прекрасную
Спасибо за продолжение!!!
А доказать что дочь его в нашем мире проще простого, тест ДНК все расставит на места. А вот как он будет доказывать ее измену???
Очень интересно, кто же ее так оговорил???
Анна огромная вам благодарность, что нашли силы дописать эту книгу! Очень ждала продолжения а сегодня даже глазам не поверила!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена