❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Литмоб "Вернуть бывшую жену":
https://litnet.com/shrt/9ghW
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, значит совсем скоро уже))) одна из самых любимых книг)))
Вот полный идиот. Стоит на своем ,что она изменила ему. Он сам это видел? Опять кто-то где-то что-то сказал и понеслась
Автор пусть они выговорятся, и тест ДНК сделают, чтобы в рожу ему этот тест кинуть.......
Спасибо, жду продолжения и окончания!
Опять кто-то в уши надул, а он и поверил! Ну почему лично во всем было не убедиться, не встретиться, не спросить?! Маман подшаманила? А сейчас просил посодействовать с операцией?
ждём продолжения
Спасибо
спасибо большое ,очень ждём прод ❤️
❤️❤️❤️🙏
Спасибо большое за главу♥️♥️ смиренно ждём продол
Кто же их обманул и развёл? Да так, что Макар в упор не видит, что Ариша его дочь.
Очень жду продолжения Вашей книги! Творческих успехов!
А продолжение будет?
Дорогой автор, история классная. Я слежу постоянно.. Чуть чуть чуточки бы побольше проды...пожаалууйстаа...
Ооо, а что тебя так удивило? Что ты папочкой стал?)
О какая классная история 🤗Герои так нравятся, зацепили. Очень хочется продолжения и ХЭ для них ❤️
Почему именно эта книга пишется так долго?
Очень жду продолжения и развязки в этой истори, так как сильно зацепила история сестры из "Фиктивная жена офицера", продолжайте пожалуйста писать эту историю, так тревожно за Алену!!!
5555555
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена