https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756845568_29.jpg
Вернуть жену после развода
Оксана Литвинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1110 в Романы о неверности
#2459 в Современный любовный роман
02.09.2025 — ...
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде продолжение?
Оплату получили и пропали?
А у у у советь есть у автора если нет верните. Деньгтм
Автор жив?
Девочки, не хотите себе делать нервы, не покупайте процессники автора, дождитесь завершения книги. Автор, на удаление комментов у вас время есть, а на добросовестных вкладку глав нету
Да неждите продолжения,такие как этот автор ,скоро перейдут на 10ти девный перерыв,благо что посмотрела ,отзывы.🤔👎
Ау у у у где продолжение автор проснись
Хочу СКАЗАТЬ спасибо АВТОРУ , за первую выкпадку за 1,5 МЕСЯЧА. СПАСИБО!!!
Где продолжение?
Странно ,купленные книги идут на первом месте, их нельзя заморозить.А здесь автор отмалчивается, жаль. Материал копится.🤫🤔.
Оксана, а на другой платформе вы обещали дописать книгу, сказали , что наладилось и глухота, тоже как и здесь. Мы купили ваши книги, но глухо как в танке. Очень обидно отношение к читателям.
Когда продолжение?
Продолжения вообще ждать или как? С автором всё в порядке?
Давид неоднозначная личность...
Давид, конечно урод моральный и кобель, но гг начала общаться просто как базарная хабалка. Как будто ей всю жизнь рот затыкали, а сейчас говно поперло. Аж читать стало неприятно.
Книга раскрывает вседозволеность современной молодёжи :делаю всё, что ХОЧУ и мне ничего за это не будет. Нет ничего святого. ВЫКЛАДКА КНИГИ- 1 РАЗ В МЕСЯЦ.
Н-да... Ну и зачем он пришёл к той, что его так сильно в постели не устраивала, а он же мачр блин, других подавай... Разве изменилась его жажда секса? Ему хозяйки дома не хватает? Кто в глаза смотрит блаженно? Как он мучается без секса.... Мои явно нашёл кого ещё ахать
Ждали породу 1 месяц и получили невнятную тягомотину. А что происходит с Давушкой? Как она может бросить ребенка? да он не ее, но… он же просил его бросать… ему забота нужна и любовь!
СПАСИБО.
Эля только жить начинает...
Хорошо, что не купила, ограничилась фрагментом. Примитивно нереалистично написано. Слежу за комментами.Бредовое повествование продолжается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена