https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756845568_29.jpg
Вернуть жену после развода
Оксана Литвинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1004 в Романы о неверности
#2241 в Современный любовный роман
02.09.2025 — ...
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Эле деваться некуда будет, к ребенку привязалась, переживает за него. Со временем мужа простит и будут они жить большой дружной семьей. Нааерное так будет лучше, просто ребенка действительно жалко, ни нормальной матери, ни отца, заботящегося о нем, ни дедушки с бабушкой.
Вот что подумала, мать не сама ли дочь подталкивала в штаны к Давиду?
Семейка пришлепнутая. Буквально все. Давид тот ещё уродище. Вот собрала судьба!!! Жуть . никакого просвета
Вот вообще никак не понимаю Элю. Это же как надо себя не любить и не ценить, чтобы общаться с такими родственниками, чтобы позволять им разговаривать с собой в таком тоне. Я нахожусь в недоумении и чем дальше, тем больше. Зачем - то вцепилась в этого ребёнка? В голове у Эли есть хоть одна разумная, адекватная мысль? Эле бы сейчас не к Давиду кидаться с вопросами о ребёнке (о нём есть кому позаботиться), а идти и фиксировать сотрясение мозга, поскольку от таких ударов о стенку, в сосудах может образоваться аневризма, разрыв которой приведёт к геморагическому инсульту.
Ни один герой симпатии не вызывает... Пока так и раскрыли ситуацию, тянется.... Разве бедный младший Дава.... Никому не нужный...
неделя прошла а продолжения нет-это как называется ???????
Ну что за мямля!? Как ты собираешься своего ребенка воспитывать одна, если в лицо мужу и брату с женой не можешь высказать все претензии. И про измену, и про то, до какого состояния эти чудо-родители довели ребенка, а бабушка и дедушка отошли в сторону, про то, что муж ее обвиняет в своей измене. Стоит сопли жует. Ты ЖЕНЩИНА, будущая Мать, врач-педиатр, в конце концов, выскажи уже все, что думаешь, не позволяй ему переворачивать ситуацию и нападать на тебя. Он изменил, он предал, пусть если не оправдывется, то хотя бы тебя не виноватит.
Ну началось , Эля во всем виновата , не заметила что мужику грязи захотелось , надоело быть приличным мужем . А Танюшка показалась недалекой , разбитной - то что надо для измены , перед ней не нужно строить из себя приличного человека . Зачем тогда эти два придатка родили ребенка ? Шлюхе и шлюхану ребёнок не нужен в принципе, но шлюшка благодаря ему выбивает денежки , а шлюхан отстегивает , не интересуясь на что пойдут кровные , но не на ребенка точно .
Ну кто бы сомневался, что Давид попытается сделать жену виноватой. Бедный, несчастный не мог быть собой и пошёл искать утешения к племяннице жены. Муж не может ширинку держать застегнутой, а виновата как всегда жена.
Полный пипец, тенденция в каждой книге, авторы обвиняют жён на измену мужей, жены виноваты до смешного доходит. Сука адреналину не хватает и грязи, хрен ли ты тогда женился, ты знал какая она. Фу. А дети виноваты, а эта только слюни пускает.
Да 9 дней не было забываешь, о чем было
. Разговор это серьезно. Пусть всё через суд, если не хотят отказ официально. А он решает отдать в детдом или сам воспитывать
Интересно чем дело кончится, жаль что проды редкие....
Когда автор выставляет книгу в продажу - он должен отвечать покупателю уважением и не задерживать продолжение романа
Гг хоть не промолчала, братцу сказала... Какие подлые
Честно жалко пацана, она беременна Пусть 🐐ищет пути прощения
Когда продолжение?
хотелось бы продолжение почитать
долго не решалась покупать книгу, но все же купила, а пролжения нет
Мне интересно - почему как только жены узнают, что рогаты, они тут же узнают о беременности. Теперь она свои метания утроит. И, наслаждаясь чувством вины, усыновит нагулыша мужа
Охренеть! Ну и золовка. Нонсенс просто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена