Книга. "Вернуть жену после развода" читать онлайн

Вернуть жену после развода

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, ребенок от бывшего м..., вернуть жену

Рейтинг:
932
5668 428279

Текущий рейтинг:
#1004 в Романы о неверности
#2241 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 128 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Вернуть жену после развода"

“Любимый, у нашего сына операция через неделю. Ты договорился о платной палате?”
Такое сообщение приходит на телефон мужа, когда он отлучается в душ.
Меня трясет, сердце болезненно колотится, и я медленно поднимаю голову, когда слышу, как муж выходит из душа.
– Давид… – сиплю я, не в силах произнести больше ни слова, и молча протягиваю ему его телефон. – Скажи, что это… неправда…
Он поначалу улыбается, но постепенно ухмылка пропадает с его лица, и он мрачнеет. В его глазах мелькает чувство вины, и я отшатываюсь. Надежды, что это недоразумение, испаряются.
– Черт, Эля…
Его реакция говорит мне больше, чем слова.
– Сколько ему лет?
По его лицу пробегает судорога, и он сглатывает. Тянется ко мне, но я резко качаю головой и выставляю руки вперед. Не хочу, чтобы он прикасался ко мне, пока не ответит на мои вопросы.
– Пять, – вынужденно отвечает муж, и я замираю. Ведь мы женаты десять.
– Кто его мать?
Вопрос повисает в воздухе, но на этот раз Давид молчит. А когда я вырываю из его рук телефон и смотрю отправителя злополучного сообщения, что-то внутри меня вдребезги разбивается. Ведь эту женщину я слишком хорошо знаю.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 08:29:27

Теперь Эле деваться некуда будет, к ребенку привязалась, переживает за него. Со временем мужа простит и будут они жить большой дружной семьей. Нааерное так будет лучше, просто ребенка действительно жалко, ни нормальной матери, ни отца, заботящегося о нем, ни дедушки с бабушкой. 

avatar
10.12.2025, 08:36:03

Вот что подумала, мать не сама ли дочь подталкивала в штаны к Давиду?

avatar
03.12.2025, 21:08:18

Семейка пришлепнутая. Буквально все. Давид тот ещё уродище. Вот собрала судьба!!! Жуть . никакого просвета

avatar
04.12.2025, 02:11:13

Вот вообще никак не понимаю Элю. Это же как надо себя не любить и не ценить, чтобы общаться с такими родственниками, чтобы позволять им разговаривать с собой в таком тоне. Я нахожусь в недоумении и чем дальше, тем больше. Зачем - то вцепилась в этого ребёнка? В голове у Эли есть хоть одна разумная, адекватная мысль? Эле бы сейчас не к Давиду кидаться с вопросами о ребёнке (о нём есть кому позаботиться), а идти и фиксировать сотрясение мозга, поскольку от таких ударов о стенку, в сосудах может образоваться аневризма, разрыв которой приведёт к геморагическому инсульту.

avatar
26.11.2025, 07:23:07

Ни один герой симпатии не вызывает... Пока так и раскрыли ситуацию, тянется.... Разве бедный младший Дава.... Никому не нужный... 

avatar
03.12.2025, 15:40:49

неделя прошла а продолжения нет-это как называется ???????

Ну что за мямля!? Как ты собираешься своего ребенка воспитывать одна, если в лицо мужу и брату с женой не можешь высказать все претензии. И про измену, и про то, до какого состояния эти чудо-родители довели ребенка, а бабушка и дедушка отошли в сторону, про то, что муж ее обвиняет в своей измене. Стоит сопли жует. Ты ЖЕНЩИНА, будущая Мать, врач-педиатр, в конце концов, выскажи уже все, что думаешь, не позволяй ему переворачивать ситуацию и нападать на тебя. Он изменил, он предал, пусть если не оправдывется, то хотя бы тебя не виноватит.

avatar
26.11.2025, 10:19:53

Ну началось , Эля во всем виновата , не заметила что мужику грязи захотелось , надоело быть приличным мужем . А Танюшка показалась недалекой , разбитной - то что надо для измены , перед ней не нужно строить из себя приличного человека . Зачем тогда эти два придатка родили ребенка ? Шлюхе и шлюхану ребёнок не нужен в принципе, но шлюшка благодаря ему выбивает денежки , а шлюхан отстегивает , не интересуясь на что пойдут кровные , но не на ребенка точно .

Ну кто бы сомневался, что Давид попытается сделать жену виноватой. Бедный, несчастный не мог быть собой и пошёл искать утешения к племяннице жены. Муж не может ширинку держать застегнутой, а виновата как всегда жена.

avatar
26.11.2025, 07:42:47

Полный пипец, тенденция в каждой книге, авторы обвиняют жён на измену мужей, жены виноваты до смешного доходит. Сука адреналину не хватает и грязи, хрен ли ты тогда женился, ты знал какая она. Фу. А дети виноваты, а эта только слюни пускает. 

avatar
19.11.2025, 14:16:18

Да 9 дней не было забываешь, о чем было

. Разговор это серьезно. Пусть всё через суд, если не хотят отказ официально. А он решает отдать в детдом или сам воспитывать

avatar
19.11.2025, 14:06:12

Интересно чем дело кончится, жаль что проды редкие.... 

avatar
24.11.2025, 21:29:19

Когда автор выставляет книгу в продажу - он должен отвечать покупателю уважением и не задерживать продолжение романа

avatar
19.11.2025, 16:38:56

Гг хоть не промолчала, братцу сказала... Какие подлые 

avatar
19.11.2025, 14:18:08

Честно жалко пацана, она беременна Пусть 🐐ищет пути прощения

Когда продолжение?

avatar
18.11.2025, 20:41:37

хотелось бы продолжение почитать

долго не решалась покупать книгу, но все же купила, а пролжения нет

avatar
17.10.2025, 11:06:42

Мне интересно - почему как только жены узнают, что рогаты, они тут же узнают о беременности.  Теперь она свои метания утроит. И, наслаждаясь чувством вины, усыновит нагулыша мужа

avatar
10.11.2025, 01:26:04

Охренеть! Ну и золовка. Нонсенс просто.