https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756845568_29.jpg
Вернуть жену после развода
Оксана Литвинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1010 в Романы о неверности
#2238 в Современный любовный роман
02.09.2025 — ...
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
А куда изчезли визуалы?
Почему героиня упорно величает ребенка племянницы племянником? Он для нее двоюродный внук или внучатый племянник. А она для него не тетя, а двоюродная бабушка
Нет не вести!!! Оксаночка, придумайте что нибудь но не отдавайте мальчика матери
А ещё никто и никогда, даже врачи, не боясь половых инфекций, не пользуется презервативами. А потом вопросики, и почему у жён сплошные выкидыши? Букетами разными одаривают.
Я, если честно, не очень понимаю героиню. Если она не собиралась оставлять ребёнка себе, чего она не о дала его опеке? В детских домах вообще-то куча детей живёт. Да, тяжело, но всяко лучше, чем с такими мамой и папой. Можно приходить поведывать. Бабке с делом он сто лет не нужен, они же прекрасно видели как с ним Татьяна обращается, их все устраивало. Если не отдала опеке, значит надо оставлять себе. Это легко сделать, так как пока ещё муж, отец этого ребёнка. Но тогда надо честно себе скащать: хочу ребенка, оставляю и понимать, что муж будет её этим шантажировать, так как она ребёнку никто. А то и оставлять, вроде, не хочет и в опеку жалко. Ну он же не котенок, в конце концов
Благодарю!
Когда Давид узнает причину недомогания гг, будет этим давить на неё чтобы сохранить семью. Пока он очень жестко себя по своему характеру ведет. Посмотрим что дальше будет предпринимать.
Благодарю!
Благодарю!
спасибо
Мне одной кажется, что образ ребенка излишне гипертрофирован?
от жалости к нагулышу хочется захлебнуться. Спасибо, что не залез под диван. К неврологу отведите и в больницу, тем более болезней - букет. Макаронами и курточками тут не обойтись.
Мужик в прыжке переобулся! Хороший актёр! Смирение,понимание,принимание! Не верю! Если она сейчас прозрела, какой он гандон,то эти метаморфозы не помогут. Автор ребенка описывает,как дитя маргиналов, поведение,одежду и т.д. но не вяжется,что племянница пришла в больницу к любимому и не нализала ребенка. Не показала куда идут деньги.Однако!
спасибо
Вот это Давид дал, что это за такое обращение к Эли , таким тоном и словом "умница". Как будто хозяин свою собочку похвалил за правильное выполнение его команд.
Не понимаю, что держит в браке Давида? На его месте лучше бы развелся или всё-таки решил проблемы в сексе с женой (сам, сексапатолог, психолог и т.д.). А отношение Давида к сыну - это что-то за гранью. Даже к животному тиакое отношение было бы жестоким. Давиду самому не мешало бы пройти психологическое исследование. Вообще как они оба (Давид и Эля) с их дремучестью могут быть врачами?
Бежать ей надо от этого мудака, а не заниматься его ребенком. Есть опека, родственники в конце-концов , пусть они и занимается. А то превратилась в мать Терезу.Нереалистично так - то.
Беременна?
Бе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена