Книга. "Вернуть жену после развода" читать онлайн

Вернуть жену после развода

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, ребенок от бывшего м..., вернуть жену

Рейтинг:
932
5668 428281

Текущий рейтинг:
#1010 в Романы о неверности
#2238 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 128 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Вернуть жену после развода"

“Любимый, у нашего сына операция через неделю. Ты договорился о платной палате?”
Такое сообщение приходит на телефон мужа, когда он отлучается в душ.
Меня трясет, сердце болезненно колотится, и я медленно поднимаю голову, когда слышу, как муж выходит из душа.
– Давид… – сиплю я, не в силах произнести больше ни слова, и молча протягиваю ему его телефон. – Скажи, что это… неправда…
Он поначалу улыбается, но постепенно ухмылка пропадает с его лица, и он мрачнеет. В его глазах мелькает чувство вины, и я отшатываюсь. Надежды, что это недоразумение, испаряются.
– Черт, Эля…
Его реакция говорит мне больше, чем слова.
– Сколько ему лет?
По его лицу пробегает судорога, и он сглатывает. Тянется ко мне, но я резко качаю головой и выставляю руки вперед. Не хочу, чтобы он прикасался ко мне, пока не ответит на мои вопросы.
– Пять, – вынужденно отвечает муж, и я замираю. Ведь мы женаты десять.
– Кто его мать?
Вопрос повисает в воздухе, но на этот раз Давид молчит. А когда я вырываю из его рук телефон и смотрю отправителя злополучного сообщения, что-то внутри меня вдребезги разбивается. Ведь эту женщину я слишком хорошо знаю.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 19:08:49

Когда продолжение?

avatar
07.11.2025, 13:55:51

А куда изчезли визуалы?

avatar
21.10.2025, 23:38:10

Почему героиня упорно величает ребенка племянницы племянником? Он для нее двоюродный внук или внучатый племянник. А она для него не тетя, а двоюродная бабушка

avatar
02.11.2025, 07:44:54

Нет не вести!!! Оксаночка, придумайте что нибудь но не отдавайте мальчика матери 

avatar
25.10.2025, 18:55:24

А ещё никто и никогда, даже врачи, не боясь половых инфекций, не пользуется презервативами. А потом вопросики, и почему у жён сплошные выкидыши? Букетами разными одаривают.

avatar
15.10.2025, 12:08:06

Я, если честно, не очень понимаю героиню. Если она не собиралась оставлять ребёнка себе, чего она не о дала его опеке? В детских домах вообще-то куча детей живёт. Да, тяжело, но всяко лучше, чем с такими мамой и папой. Можно приходить поведывать. Бабке с делом он сто лет не нужен, они же прекрасно видели как с ним Татьяна обращается, их все устраивало. Если не отдала опеке, значит надо оставлять себе. Это легко сделать, так как пока ещё муж, отец этого ребёнка. Но тогда надо честно себе скащать: хочу ребенка, оставляю и понимать, что муж будет её этим шантажировать, так как она ребёнку никто. А то и оставлять, вроде, не хочет и в опеку жалко. Ну он же не котенок, в конце концов

avatar
25.10.2025, 08:04:46

Благодарю!

Когда Давид узнает причину недомогания гг, будет этим давить на неё чтобы сохранить семью. Пока он очень жестко себя по своему  характеру ведет. Посмотрим что дальше будет предпринимать.

avatar
22.10.2025, 00:04:48

Благодарю!

avatar
22.10.2025, 00:04:00

Благодарю!

avatar
21.10.2025, 22:13:26

спасибо

Мне одной кажется, что образ ребенка излишне гипертрофирован?

avatar
21.10.2025, 18:54:13

от жалости к нагулышу хочется захлебнуться. Спасибо, что не залез под диван. К неврологу отведите и в больницу, тем более болезней - букет. Макаронами и курточками тут не обойтись.

avatar
17.10.2025, 13:55:25

Мужик в прыжке переобулся! Хороший актёр! Смирение,понимание,принимание! Не верю! Если она сейчас прозрела, какой он гандон,то эти метаморфозы не помогут. Автор ребенка описывает,как дитя маргиналов, поведение,одежду и т.д. но не вяжется,что племянница пришла в больницу к любимому и не нализала ребенка. Не показала куда идут деньги.Однако!

avatar
17.10.2025, 16:22:41

спасибо

Вот это Давид дал, что это за такое обращение к Эли , таким тоном и словом "умница". Как будто хозяин свою собочку похвалил за правильное выполнение его команд.

Не понимаю, что держит в браке Давида?  На его месте лучше бы развелся или всё-таки решил проблемы в сексе с женой  (сам, сексапатолог, психолог и т.д.).  А отношение Давида к сыну - это что-то за гранью. Даже к животному тиакое отношение было бы жестоким. Давиду самому не мешало бы пройти психологическое исследование. Вообще как они оба (Давид и Эля) с их дремучестью могут быть врачами?

avatar
17.10.2025, 08:02:28

Бежать ей надо от этого мудака, а не заниматься его ребенком. Есть опека, родственники в конце-концов , пусть  они и занимается. А то превратилась в мать Терезу.Нереалистично так - то.

avatar
17.10.2025, 06:07:06

Беременна?

avatar
17.10.2025, 05:22:20

Бе!