Книга. "Вернуть жену после развода" читать онлайн

Вернуть жену после развода

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, ребенок от бывшего м..., вернуть жену

Рейтинг:
932
5669 428253

Текущий рейтинг:
#1116 в Романы о неверности
#2417 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 128 стр.

02.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Вернуть жену после развода"

“Любимый, у нашего сына операция через неделю. Ты договорился о платной палате?”
Такое сообщение приходит на телефон мужа, когда он отлучается в душ.
Меня трясет, сердце болезненно колотится, и я медленно поднимаю голову, когда слышу, как муж выходит из душа.
– Давид… – сиплю я, не в силах произнести больше ни слова, и молча протягиваю ему его телефон. – Скажи, что это… неправда…
Он поначалу улыбается, но постепенно ухмылка пропадает с его лица, и он мрачнеет. В его глазах мелькает чувство вины, и я отшатываюсь. Надежды, что это недоразумение, испаряются.
– Черт, Эля…
Его реакция говорит мне больше, чем слова.
– Сколько ему лет?
По его лицу пробегает судорога, и он сглатывает. Тянется ко мне, но я резко качаю головой и выставляю руки вперед. Не хочу, чтобы он прикасался ко мне, пока не ответит на мои вопросы.
– Пять, – вынужденно отвечает муж, и я замираю. Ведь мы женаты десять.
– Кто его мать?
Вопрос повисает в воздухе, но на этот раз Давид молчит. А когда я вырываю из его рук телефон и смотрю отправителя злополучного сообщения, что-то внутри меня вдребезги разбивается. Ведь эту женщину я слишком хорошо знаю.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2026, 16:20:27

Интересно девки пляшут. Здесь автор добавляет главы, а в другой платной книге нет уже очень давно 😡. А про пока бесплатные вообще молчу.

avatar
05.01.2026, 13:37:21

Что за тряпка...

avatar
01.01.2026, 14:47:46

Не покупаю , слежу по комментариям. Похоже бред продолжается.

avatar
30.12.2025, 21:16:20

Ну и правильно, что узнал. А то не дождёмся когда она соизволит сказать.

avatar
30.12.2025, 13:34:34

Эля вообще какая-то не приспособленная в жизни... Такое наплевательское отношение к себе у нее...

avatar
30.12.2025, 12:48:09

Блаженная... Такие бывают?????

avatar
26.12.2025, 17:25:19

Не покупаю, полная ерунда.

avatar
26.12.2025, 16:18:46

Удалили ряд комментариев.... 

avatar
26.12.2025, 15:02:36

Серьёзно? Эля все скушает и примет дитя измены, а потом еще и мужа-предателя? Как чувствовала, не стала сразу оплачивать книгу. Такое мерзкое ощущение, будто меня макнули во что-то отвратительное. Я не буду это читать. Удаляю из библиотеки. Всего хорошего.

avatar
26.12.2025, 11:38:20

Потекла какая-то слащавость - пятилетний ребёнок под капельницами, после операции и ведёт разговоры о мамах, предлагая тетушке стать его матерью, да и вообще уж через чур душещипательно ...)))) Удаляю книгу ....

avatar
25.12.2025, 12:08:53

надоело ждать продолжения- удаляю вас навсегда.

Когда продолжение?

avatar
19.12.2025, 03:10:45

Какая же гг.... Слов нет.... Как легко ей управлять 

avatar
19.12.2025, 20:45:18

По существу, книга страшная, звериная сущность семьи просто налицо. Но может, этот мальчик просто повлияет на наших героев , и семья сложится и чувства вернутся? Хочется верить. А как часто будут продолжения?

avatar
19.12.2025, 10:17:52

это глава была неделю назад -что за хрень ?

avatar
19.12.2025, 07:32:41

Слащавость зашкаливает, слишком приторно.;( Ребёнок только после оперативного вмешательства вдруг говорит о том что мать его не любит и предлагает Эле быть его мамой...... Ну, ну ....;((

avatar
18.12.2025, 12:51:31

восемь дней нет продолжение-это что за безобразие

avatar
18.12.2025, 12:51:29

восемь дней нет продолжение-это что за безобразие

avatar
12.12.2025, 20:15:44

Чушь какая-то, Эля кидается к Давиду с вопросами, он ее закрывает от родственников, а у неё на глазах слёзы (куда же без слёз-то). Хорошо видимо её Таня головкой о стену приложила, если она вместо того чтобы развернуться и уйти, стоит и слушает гадости в свой адрес. Мазохистка, ей богу.;(

avatar
08.12.2025, 01:59:50

Ну если жена слишком правильная так женись на неправильной Тане . При ней будешь сам собой .