https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756845568_29.jpg
Вернуть жену после развода
Оксана Литвинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1116 в Романы о неверности
#2417 в Современный любовный роман
02.09.2025 — ...
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно девки пляшут. Здесь автор добавляет главы, а в другой платной книге нет уже очень давно 😡. А про пока бесплатные вообще молчу.
Что за тряпка...
Не покупаю , слежу по комментариям. Похоже бред продолжается.
Ну и правильно, что узнал. А то не дождёмся когда она соизволит сказать.
Эля вообще какая-то не приспособленная в жизни... Такое наплевательское отношение к себе у нее...
Блаженная... Такие бывают?????
Не покупаю, полная ерунда.
Удалили ряд комментариев....
Серьёзно? Эля все скушает и примет дитя измены, а потом еще и мужа-предателя? Как чувствовала, не стала сразу оплачивать книгу. Такое мерзкое ощущение, будто меня макнули во что-то отвратительное. Я не буду это читать. Удаляю из библиотеки. Всего хорошего.
Потекла какая-то слащавость - пятилетний ребёнок под капельницами, после операции и ведёт разговоры о мамах, предлагая тетушке стать его матерью, да и вообще уж через чур душещипательно ...)))) Удаляю книгу ....
надоело ждать продолжения- удаляю вас навсегда.
Когда продолжение?
Какая же гг.... Слов нет.... Как легко ей управлять
По существу, книга страшная, звериная сущность семьи просто налицо. Но может, этот мальчик просто повлияет на наших героев , и семья сложится и чувства вернутся? Хочется верить. А как часто будут продолжения?
это глава была неделю назад -что за хрень ?
Слащавость зашкаливает, слишком приторно.;( Ребёнок только после оперативного вмешательства вдруг говорит о том что мать его не любит и предлагает Эле быть его мамой...... Ну, ну ....;((
восемь дней нет продолжение-это что за безобразие
восемь дней нет продолжение-это что за безобразие
Чушь какая-то, Эля кидается к Давиду с вопросами, он ее закрывает от родственников, а у неё на глазах слёзы (куда же без слёз-то). Хорошо видимо её Таня головкой о стену приложила, если она вместо того чтобы развернуться и уйти, стоит и слушает гадости в свой адрес. Мазохистка, ей богу.;(
Ну если жена слишком правильная так женись на неправильной Тане . При ней будешь сам собой .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена