Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2103
8887 1247254

Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут уже по любому к правоохранительным органам обращатся а не самим заниматься.

avatar
30.08.2025, 01:05:44

Съездила бы она уже с Димой, что ли. Можно предупредить, что без обязательств. Новая обстановка, новые люди, хоть отвлечётся от своего глупого неблаговерного. 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
28.08.2025, 06:20:29

Короче Слав, ты был не прав.... Карина может нравится мужчинам и ты дал им шанс на отношение с ней, встречи, флирт... Ты был не прав

avatar
26.08.2025, 18:32:00

Чего ещё можно было ожидать от женщины, которую не смутило, что мужчина женат. Нарушил её планы - получи в ответ. Беспринципная тварюшка эта Настя. 

avatar
28.08.2025, 12:11:25

Ему наверное хочется, что б жена давала как раньше, иногда проводила с ним досуг, а мозги никто не парил бы и жил бы он сам по себе и делал то, что хотел, а не то что надо в семейных обязанностях. Такой свободный брак в его удовольствие. Иногда дочка по выходным для души, а не ежедневные проблемы со школой, кружками, репетиторами и прочей чепухой 

avatar
28.08.2025, 11:51:55

Уходил от нее , потому что надоела размеренная устоявшаяся жизнь, а теперь зовет её на "как раньше было" . так скучно ж с женой фильмец смотреть и шашлыки жарить 

На подписку будет скидка?

Проснулся Слава и понял,что Карина без мужского внимания не останется.Ну и как говорят,,такая корова нужна самому,,Решил подбить к Карине клинья и по-новой завоевать её внимание и любовь..Сам всё разрушил,а теперь машет крыльями,петух гамбургский.

avatar
27.08.2025, 16:43:45

Есть выражение "С жиру бесится ." вот иак и Слава стал бесится от нормальной семейной жизни и разрушил семью... да еще и этой Настьке больно сделал.Не могу ее по другому назвать,тк она отыгралась за счет ребенка. А это  низко и мелочно. Сама влезла в штаны, создаоа иллюзию,что он влюблён,а у мужиков все проще гораздо -  дело просто в том,что ты подвернулась в нужное время((( Настю не оправдываю,но Слава мудак с большой буквы. И всегда он, бедный,не успевает среагировать, даже если его целуют против воли(((  может его и трахали против воли?((( Мудак,мудак и ещё раз мудак. Своими руками разрушить жизнь троим...и теперь мечтает о заднице своей бывшей жены ((( как еще сказать,если не мудак((

avatar
27.08.2025, 08:02:22

Интересно, Слава о чем планирует общаться с Димой? Он вообще сам понимает идиотизм своих претензий? 

avatar
26.08.2025, 19:00:35

-Слава, а вы не пытались лечить своих тараканов? 

-А зачем? Они у меня не болеют!

avatar
26.08.2025, 16:13:19

А что? Хотел свободы - получил! Думал бывшая жена будет на него молиться  и слезы лить? А вот фигушки... Нечего зацикливаться на бывшем муже. И сам на ам и другим не дам? Не вышло! 😤😤😤 То ли еще будет, когда узнает о приглашении в Санкт-Петербург!

avatar
26.08.2025, 07:05:23

Хотел интересной жизни?) эмоции?) страсти?) вуаля, ваше желание исполнено🔥. Дима мутный... Возможно захочет при отказе в интиме, изнасиловать Карину, и тут б/м как супермен спасёт... Ведь для Димы Карина желаемый незакрытый в прошлом гештальт

avatar
26.08.2025, 06:51:55

По какому праву? Все Славик, все права закончились в загсе. 

avatar
26.08.2025, 06:33:45

😎🔥

Слава тот ещё дебил, но вот по Диме меня стали терзать смутные сомнения.

avatar
26.08.2025, 05:10:34

Пока Карина была одна, его все устраивало, а  теперь взыграло эго(

avatar
26.08.2025, 03:52:25

Иди лесом, головой о дерево постучись.Захотел свободы...отдыхай. Было бы чудесно,если бы Карина построила отношения с другим.Но....видимо к муж вернется.Жаль.Предатель он.Обидно

avatar
26.08.2025, 02:34:20

Может, прежде чем права качать, вспомнить про Настю, про то, что сам бросил жену? Ты теперь для Карины лишь отец её дочери, но не более. 

Очень хочется, чтобы Карина приняла приглашение Димы и поехала на шашлыки.