- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2103
2103
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут уже по любому к правоохранительным органам обращатся а не самим заниматься.
Съездила бы она уже с Димой, что ли. Можно предупредить, что без обязательств. Новая обстановка, новые люди, хоть отвлечётся от своего глупого неблаговерного.
Спасибо большое за продолжение!💖
Короче Слав, ты был не прав.... Карина может нравится мужчинам и ты дал им шанс на отношение с ней, встречи, флирт... Ты был не прав
Чего ещё можно было ожидать от женщины, которую не смутило, что мужчина женат. Нарушил её планы - получи в ответ. Беспринципная тварюшка эта Настя.
Ему наверное хочется, что б жена давала как раньше, иногда проводила с ним досуг, а мозги никто не парил бы и жил бы он сам по себе и делал то, что хотел, а не то что надо в семейных обязанностях. Такой свободный брак в его удовольствие. Иногда дочка по выходным для души, а не ежедневные проблемы со школой, кружками, репетиторами и прочей чепухой
Уходил от нее , потому что надоела размеренная устоявшаяся жизнь, а теперь зовет её на "как раньше было" . так скучно ж с женой фильмец смотреть и шашлыки жарить
На подписку будет скидка?
Проснулся Слава и понял,что Карина без мужского внимания не останется.Ну и как говорят,,такая корова нужна самому,,Решил подбить к Карине клинья и по-новой завоевать её внимание и любовь..Сам всё разрушил,а теперь машет крыльями,петух гамбургский.
Есть выражение "С жиру бесится ." вот иак и Слава стал бесится от нормальной семейной жизни и разрушил семью... да еще и этой Настьке больно сделал.Не могу ее по другому назвать,тк она отыгралась за счет ребенка. А это низко и мелочно. Сама влезла в штаны, создаоа иллюзию,что он влюблён,а у мужиков все проще гораздо - дело просто в том,что ты подвернулась в нужное время((( Настю не оправдываю,но Слава мудак с большой буквы. И всегда он, бедный,не успевает среагировать, даже если его целуют против воли((( может его и трахали против воли?((( Мудак,мудак и ещё раз мудак. Своими руками разрушить жизнь троим...и теперь мечтает о заднице своей бывшей жены ((( как еще сказать,если не мудак((
Интересно, Слава о чем планирует общаться с Димой? Он вообще сам понимает идиотизм своих претензий?
-Слава, а вы не пытались лечить своих тараканов?
-А зачем? Они у меня не болеют!
А что? Хотел свободы - получил! Думал бывшая жена будет на него молиться и слезы лить? А вот фигушки... Нечего зацикливаться на бывшем муже. И сам на ам и другим не дам? Не вышло! 😤😤😤 То ли еще будет, когда узнает о приглашении в Санкт-Петербург!
Хотел интересной жизни?) эмоции?) страсти?) вуаля, ваше желание исполнено🔥. Дима мутный... Возможно захочет при отказе в интиме, изнасиловать Карину, и тут б/м как супермен спасёт... Ведь для Димы Карина желаемый незакрытый в прошлом гештальт
По какому праву? Все Славик, все права закончились в загсе.
😎🔥
Слава тот ещё дебил, но вот по Диме меня стали терзать смутные сомнения.
Пока Карина была одна, его все устраивало, а теперь взыграло эго(
Иди лесом, головой о дерево постучись.Захотел свободы...отдыхай. Было бы чудесно,если бы Карина построила отношения с другим.Но....видимо к муж вернется.Жаль.Предатель он.Обидно
Может, прежде чем права качать, вспомнить про Настю, про то, что сам бросил жену? Ты теперь для Карины лишь отец её дочери, но не более.
Очень хочется, чтобы Карина приняла приглашение Димы и поехала на шашлыки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена