Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2103
8888 1247316

Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 09:06:43

Надо героине принимать предложение одноклассника  уезжать с дочерью в с. Петербург. Строить свою жизнь, пока б.муж разбирается со своими тараканами .

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
24.08.2025, 14:17:02

У Славы реально проблемы с головой. Он творит какую то дичь и при этом ещё пытается быть хорошим, понимающим... Цветочки... совместный праздник... поедем в одной машине... ещё и это... я же помню твои слова про порог... брррр как она ещё прожила с ним 12 лет...

avatar
24.08.2025, 06:36:04

Да, Настя отомстила так отомстила, что у дочка возненавидела отца, и решила больше не бороться за воссоединение родителей.‍❤️‍🙏

avatar
23.08.2025, 18:52:01

Мне кажется, что Настя и Дима работают в тандеме, и дело вовсе не в романтических чувствах, кому-то для чего-то было необходимо развести героев, пока не знаю, для чего.

avatar
20.08.2025, 07:57:04

Дима забросил удочку. Он хочет, чтобы Карина была ближе к нему. Но что она ему ответит?‍❤️‍🙏

avatar
22.08.2025, 17:21:49

Нууу, не все коту Масленица.. иди, объясняй теперь. А то душно ему было😏.

Надеюсь Карина примет предложение о новом месте работы от Димы. Тем более, что дочь видела поцелуй с Настей и не будет возражать. 

avatar
22.08.2025, 04:01:17

И , правда, сука! На ребенке то за что отыгрываться? Я бы таким, как Настя, не желала бы счастья и любви. Не заслуживают!

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
22.08.2025, 07:42:17

Ну а что? Не все такие хорошие как Карина. Это Слава еще отделался легким испугом. Всего лишь навсего маленькая пакость напоследок. Ну да, вот такая она свободная жизнь😊

avatar
22.08.2025, 07:33:53

Настя решила на последок гадость сделать. Славе придётся выкручиваться.‍❤️‍🙏

Ну вот, теперь пусть объясняется с дочерью. Дебил ...

avatar
22.08.2025, 04:13:23

Хоть бы дочь не убежала снова.

avatar
22.08.2025, 03:54:11

Глупый этот Слава. Настя -- хороший человек? Ну да, ну да.
Когда Дима предложил Карине работу в Питере, могла возникнуть проблема с дочерью, которая не захотела бы уезжать от отца. После сцены с Настей наверняка будет рада уехать.

avatar
22.08.2025, 03:16:38

В любом случае несмотря на то что бы не думал и не говорил Слава это он первый оказался в постели с другой сразу после развода, и это он позволил что бы и дочь и Карина об этом были в курсе.

Ну,Слава,ты по ходу доигрался с Настей в постельные игры.Сейчас она тебе предъявит тест с двумя красными полосками.Вот всё.Отпускай Карину.Теперь у тебя будет другая ,,жизнь,, выбрана тобой.Лох да и только.

avatar
16.08.2025, 02:36:36

Некрасиво использовать человека, в данном случае Диму, для того, чтобы возбудить ревность в другом. Давать напрасные надежды и вообще вмешивать в свои отношения с бывшим.

avatar
18.08.2025, 08:08:34

Как то нет логики во всех этих действиях.  Ему надоели постоянные отношения с женой. Его тяготили эти все обязательства и он расходится с женой даже не глядя на дочь, что бы жить и быть не обязанным хранить верность..... иииииии..... Снова в отношения какие никакие  с Настей, которая мозги выносит и требует внимания и верности... . да мужики начинают искать всех, кто дает и без обязательств и пускаются во все тяжкие. Там включается  режим поиска ... Ну не нужны ему будут новые отношения, он эгоистично будет всем доказывать что еще огого какой мачо и на чувства девок смотреть не будет. . а такое какое могло быть, если бы он любовницу любил и из за нее семью бросил, что бы строить новую. А это не так.

avatar
20.08.2025, 05:49:55

Как то ненавязчиво хочет увезти её подальше от бывшего мужа,предлагая ей Питер?