Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2103
8887 1247262

Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 07:51:31

Дочь похожа на Настю)))) 

avatar
26.07.2025, 07:54:45

Спасибо за визуалы,Мария!!! Дмитрий-такой КОНКРЕТНО серьёзный мужчина! Взгляд уверенный,настрой решительный и нет в нём хищнической самовлюблённости(что сквозит в визуале Славика🤔Такие мужчины,как ДИМА, УЖЕ ТОЧНО отгуляли всё "левое,определили  СВОЮ ЦЕЛЬ, и идут К НЕЙ до ПОБЕДНОГО конца(вырвать её из их сердец или вырваться СМЕРТИ подобно🔥Надеюсь, что Дима-однолюб,  пронёс и сохранил наСТОЯЩУЮ любовь к гг,ЗАВОЮЕТ Карину и УБЕДИТ,что ТОЛЬКО ОН-ТОТ,КТО будет холить и лелеять её ВСЮ оставшуюся ЖИЗНЬ🙏А бывший останется в статусе- "пробник  мужа и отец общей дочери ((((

avatar
26.07.2025, 04:06:57

🔥

avatar
26.07.2025, 01:31:30

Да уж, хорошо промыл мозги психолог)) от красавицы жены отказался, потянуло на средненькую. Я бы очень хотела,чтобы у Карины закрутился роман с Дмитрием,а муж остался у разбитого корыта)) приелась красавица жена,хорошая семья, захотелось остренького))) вот пусть это остренькое хорошо по яй....м)) наступит)). А у брошенной жены будет новое счастье. Нельзя давать второй шанс мужьям они этого не ценят,будут и дальше изменять

 

А пусть Дмитрий их второстепенного героя перейдет в разряд главных. Кое кому надо нос утереть

avatar
25.07.2025, 04:02:14

Опять героиня будет блюсти целомудрие в ожидании возвращения блудного мужа? 

avatar
24.07.2025, 00:49:27

Пошлите Карише нормального мужика, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻а не вот этого парацетамола с кризисом среднего возр

avatar
23.07.2025, 14:48:15

Потрясение Славы N 1 если ты разводишься, то бывшая жена перестает быть твоей женщиной. Вот это поворот!(с)

Потрясение Славы N 2 Не все женщины одинаково полезны (зачеркнуто) имеют такой же хороший характер, как бывшая жена.

Детский сад, штаны на лямках, честное слово. 😬

avatar
24.07.2025, 11:58:14

Неумный мужик. Лучшее враг хорошего. И лучшее ли? Жил ты много лет с женщиной, ладил, секс был, весело было отдыхать вот вспоминал. А да, драйва не было, чтоб влюбленность почувствовать, чтоб все как в первый раз.... А потом в старости кому нужен такой герой, бедный несчастный, с какой-нибудь молодой дурной неудовлетворенной в постеле женой. Вот не жалко таких абсолютно

avatar
25.07.2025, 02:41:10

Боже, как же хорошо на душе стало. Уххх... как я злорадствую😎.. Пиджак, ох этот пиджак.. Автор, милая, а можно фото с клуба, который он в соц сетях увидел. ПОЖАЛУЙСТА!!!! 

avatar
25.07.2025, 05:27:45

Зайдёт бывший и увидит чужой пиджак и приревнует её? А вот не надо было бросать красавицу одну.‍❤️‍🙏

avatar
25.07.2025, 08:45:00

Бывшая видимо давно не радовала взор Славика, а тут в компании других мужчин в линзах, мейкап, платье, туфли.... и рассвет.... Я
несколько раз прочитала, такой кайф...а кстати, напомни себе б/у, что сказал возле дома Карине, что не представляет себе её с другим или другими мужчинами... Себя он представил с другими, даже не отрицал сей факт, а вот на счёт неё фантазии не хватило.. но у судьбы вот как-то получилось дать шанс Карине) хотя мы понимаем, что после этого б/у начнёт пытаться вернуть б/ж

avatar
25.07.2025, 03:15:12

Очень реалистичная книга. Брошенной женщине свет не мил. А предатель шагает с песней по жизни. И искренне верит, что право имеет, а бывшая жена- нет.:( Спасибо.

avatar
25.07.2025, 14:43:07

Тю-ю... И чего не поехала? Время бы на свежем воздухе провела, с людьми новыми познакомилась... нет, будет сидеть скучая дома на диване одна и утирать скупую слезу вспоминая какая у них с бывшим "марковь" была...  

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.07.2025, 08:56:22

Как его задело, ему можно отдыхать, а ей нельзя? Ах, конечно можно, но не так, чтобы ему аж плохо стало.... автор, я хочу увидеть тоже те фотографии 🙏🙏🙏

avatar
25.07.2025, 07:10:33

Охохонюшки,охохонюшки  ☹️ МЫ Девчули, как маленькие муравьишки. Мечемся, заботимся, несемся. А забери у нас все это? Вытряси из НАС любовь?? Разбей? Вот бедняга вкус жизни, потеряла 😢 

avatar
25.07.2025, 01:22:50

Сегодня глава будет ? 

avatar
23.07.2025, 22:36:59

Нда, такую, как Карина, некоторые мужчины всю жизнь ждут и ищут, а ты, Славик, сам потерял... и одно ты не учел: пока ты себя или что там для себя ищешь, твоя жена попробует жить без тебя, и это ей может понравиться

avatar
23.07.2025, 22:08:42

Странный, сам же ушел как сказал в никуда от надоевшей жены, чего теперь психовать и на дочке срываться.