- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Вероника из Тарлинга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582215849_98.jpg
Вероника из Тарлинга
Регина Грез
Ограничение: 16+
В тексте есть:исцеление любовью, мрачный замок и смел..., средневековая сказка...
Рейтинг:
1634
1634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Историческое фэнтези
#10181 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 18.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вероника из Тарлинга"
В зимнем Тарлинге пройдут смотрины невест для герцога, которого шепотом зовут Бессердечным. Скромная швея Вероника мечтает о путешествиях и не торопится замуж. Между тем приближается самая длинная ночь в году, слуги древнего зла набираются сил для новой битвы со смертными. В зачарованном замке готовится мрачное торжество, но храброе сердце и искренняя любовь развеют самые страшные чары.
Атмосферная готическая сказка по всем канонам жанра
Тайны старых легенд, жутковатая мистика, любовь и дружба, чувственная романтика, старинные рецепты, достоверный быт средневекового европейского города
Атмосферная готическая сказка по всем канонам жанра
Тайны старых легенд, жутковатая мистика, любовь и дружба, чувственная романтика, старинные рецепты, достоверный быт средневекового европейского города
Другие книги автора
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится идея, когда разные авторы по своему развивают одну и ту же тему. У Вас получилась замечательная сказка. Хочу пожелать Вам и дальше участвовать в подобных проектах.
Я все, конечно, понимаю, но 18-ти летняя Тереза, которой поют колыбельную??
сказка хоть и интересная, но мрачноватая....
на какую то сказку похожа (даже не на одну), но... "я не узнаю вас в гриме"
но в целом эта мрачность даже увлекает, сюжет затягивает, и все кажется не так уж мрачно :)
Замечательная сказка!
Спасибо!
Спасибо за сказку! Надеюсь, ничто их не сможет разлучить и с каждым годом их чувства будут только крепнуть!
Спасибо! Мне очень понравилась сказка)
Спасибо, успела прочитать. И в который раз убедилась, что автор очень любит сказки и легенды. И именно они удаются Регине лучше всего. Не минула чаша сия даже фантастические миры, которые тоже обретали свои легенды. Я уже давно прочитала весь цикл, не помню только, писала ли отзыв, так что напишу сейчас. Книга всегда начинается боле-менее обычно. Потом постепенно начинают выплывать старые сказки, тайны, в т.ч. и семейные, легенды. И далеко не всегда эти тайны и сказки добрые. И в итоге получается легенда о легенде. Но автор умничка. Сюжет, мир и герои всегда хорошо продуманы, истории интересны, и обязательный ХЭ. Автор очень любит своих героев, ни один из них никогда не был брошен или забыт, для истории каждого героя находится достойный его финал. Но это совсем не значит, что они получают свое счастье на блюдечке с голубой каемочкой. За них всегда приходится изрядно попереживать. Автор умеет оживлять самые страшные сказки. А в Невесте крылатого змея герой так и вовсе был не очень рад, когда его счастье наконец нашлось. Так что, спасибо автору за ее сказочный цикл. Любителям сказок и легенд здесь явно понравится. Еще раз спасибо! Региночка, много тебе новых идей и легкого пера!
Регина, спасибо большое за сказку. Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо большое! Я специально дожидалась того момента, когда книга будет дописана. Эту прекрасную сказку надо читать не отрываясь, наслаждаясь каждым моментом прекрасным или жутковатым. Добро не просто победило зло, оно поселилось в старом замке и королевском дворце , а это очень непросто. История, начавшаяся зимой под завывания метелей и треск мороза, идёт своим ходом к тёплому, яркому лету. К расцветающей любви и её созревающим плодам). Не так уж важно кто родится у Вероники мальчик или девочка, это долгожданный малыш, которому добрые родители отдадут своё сердце).
Огромное спасибо за сказку! Светлую, чудесную историю читала с удовольствием! Удачи Вам, здоровья, творческих успехов, вдохновения, процветания, любви. И конечно же новых историй!!!
Спасибо! Какое удовольствие от вашей доброй сказки! Чудесный язык, очень стильно!
Обязательно продолжу знакомство с книгами автора!
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Низкий поклон)
Браво! Браво , автор!!!! Ваша сказка, как будто сошла со страниц средневековых книг старой Европы!!! Великолепный язык, читая полностью погружаешься в описываемую реальность. Спасибо за удовольствие полученное от чтения!
Очень обидно! Одну главу не дочитала, 27 ю.
Большое спасибо за возможность прочитать книгу без платы. Сохраню и подпишусь.))
Я не понимаю, к чему претензии) я успела прочитать бесплатно. Мне хватило времени.
Блин, пару глав не дали дочитать, несправедливо...
Поздравляю с началом продаж! ))
Очень нежная история,!Спасибо Вам)!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена