Книга. "Вероника из Тарлинга" читать онлайн

Вероника из Тарлинга

Ограничение: 16+

В тексте есть:исцеление любовью, мрачный замок и смел..., средневековая сказка...

Читать
Рейтинг:
1634
1772 134527

Текущий рейтинг:
#538 в Историческое фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.12.2019 — 18.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вероника из Тарлинга"

В зимнем Тарлинге пройдут смотрины невест для герцога, которого шепотом зовут Бессердечным. Скромная швея Вероника мечтает о путешествиях и не торопится замуж. Между тем приближается самая длинная ночь в году, слуги древнего зла набираются сил для новой битвы со смертными. В зачарованном замке готовится мрачное торжество, но храброе сердце и искренняя любовь развеют самые страшные чары.

Атмосферная готическая сказка по всем канонам жанра

Тайны старых легенд, жутковатая мистика, любовь и дружба, чувственная романтика, старинные рецепты, достоверный быт средневекового европейского города

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 21:12:59

БЛАГОДАРЮ, РЕГИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 21:03:03

Спасибо! Всего самого доброго!

Огромное спасибо за очень добрую сказку! Прочитала с большим удовольствием. Единственное очень жаль, что так и не узнала, кого родила Вероника, мальчика или девочку.

avatar
18.02.2020, 20:24:26

Спасибо за красивую сказку!

Спасибо)

avatar
18.02.2020, 19:28:20

Спасибо

avatar
18.02.2020, 18:46:07

Спасибо !! совершенно потрясающие эмоции от прочтения ))))

avatar
18.02.2020, 18:36:28

Спасибо. Очень понравились отношения сестер, без зависти

avatar
18.02.2020, 18:23:59

Спасибо за красивую и добрую сказку.Удачи и вдохновения.

avatar
18.02.2020, 17:54:13

Дорогие читатели! Спасибо большое за отзывы и "звездочки", у меня сегодня словно день Рождения! Много теплых, приятных слов и замечательных пожеланий. Очень признательна вам за поддержку.

avatar
18.02.2020, 17:51:49

Спасибо за чудесную Историю!

Повторюсь, но что делать, если правда:чудесная, добрая, милая сказа! Автору удачи, вдохновения и благополучия! Спасибо!

avatar
18.02.2020, 17:33:03

Спасибо огромное! Все счастливы и это радует!

Спасибо большое, чудесная история, легко читается.

Спасибо!

Прочитала с удовольствием! Спасибо большое за такую интересную и милую сказку!

avatar
18.02.2020, 16:24:20

Сказка получилась весьма символичной. От тёмных зимних ночей с их страхами и тревогами, к весеннему солнцу и новой жизни. И по сюжету, и в реальном времени))
Спасибо!

avatar
18.02.2020, 16:20:29

Счастливы герои и читатели в хорошем настроении.

avatar
18.02.2020, 16:12:43

Спасибо вам Регина !!!! За замечательную сказку .

Здорово! Поздравляю с окончанием! Боялась заглядывать момента продажи души мясником. И просто насладилась теперь сказкой. И в то же время такими отважными,любящими героями. Со стрстями,неудачами,болью,а еще чистотой,теплотой,заьотой и преданностью друг другу. Спасибо!