Книга. "Вероника из Тарлинга" читать онлайн

Вероника из Тарлинга

Ограничение: 16+

В тексте есть:исцеление любовью, мрачный замок и смел..., средневековая сказка...

Читать
Рейтинг:
1634
1772 134527

Текущий рейтинг:
#538 в Историческое фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.12.2019 — 18.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вероника из Тарлинга"

В зимнем Тарлинге пройдут смотрины невест для герцога, которого шепотом зовут Бессердечным. Скромная швея Вероника мечтает о путешествиях и не торопится замуж. Между тем приближается самая длинная ночь в году, слуги древнего зла набираются сил для новой битвы со смертными. В зачарованном замке готовится мрачное торжество, но храброе сердце и искренняя любовь развеют самые страшные чары.

Атмосферная готическая сказка по всем канонам жанра

Тайны старых легенд, жутковатая мистика, любовь и дружба, чувственная романтика, старинные рецепты, достоверный быт средневекового европейского города

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 15:59:43

Спасибо за чудесную историю!!! Нежно, трогательно и мило!!!

avatar
18.02.2020, 15:58:50

Спасибо за красивую сказку!!!

avatar
18.02.2020, 15:56:23

Большую спасибо за эту чудесную трогательную сказку!!!

avatar
18.02.2020, 15:51:43

Регина, спасибо за очередную прекрасную историю! Вы так радуете своих читателей )))))

avatar
18.02.2020, 15:29:29

Спасибо!Прочитала с удовольствием!

Прелестная сказка в предверии весны и солнечных дней! Добрая и милая, как героини этой книги! После неё хочется закрыть глаза и видеть прекрасные сны, где добро побеждает зло. И как бы трудно в жизни не было, все будет хорошо и только так! Спасибо!

avatar
18.02.2020, 15:19:41

Спасибо. Очень тонкая и интересная книга.

avatar
18.02.2020, 15:19:33

Спасибо!!!

Спасибо, было очень интересно читать))) и ах, какие чудесные картинки!!!)))

Спасибо за чудесную добркю сказку,успехов,жду новых историй

avatar
18.02.2020, 15:07:05

Чудесная, добрая, очень душевная и поэтичная сказка! Герой храбр и отважен, и не боится схватиться за свою возлюбленную даже с нечистой силой. Героиня нежна и прелестна, но разом с тем это очень разумная и добросердечная девушка, неравнодушная к людскому горю. Спасибо автору за встречу с чудом :))))

Это была очень трогательная и светлая сказка.
Большое спасибо!

Итак, Регина решительно обходит остальных участников, волнительный момент...
ФИНИШ!
Дайте тёплое шампанское! ))
Поздравляю, Регина! )

Большое спасибо за сказку))

Уррра!!! Первая зимняя сказка закончена!
Поздравляю, Региночка! ))

Спасибо. Нежная и отважная в своей любви героиня, рыцарь, преодолевший свои страхи, милая младшая сестра и принц-романтик.. не самый стандартный набор главных героев, но повествование великолепно. Местами завораживает, местами пугает, но не оставляет равнодушным. Желаю книге счастливой судьбы и Автору неиссякаемого вдохновения.

avatar
18.02.2020, 14:26:51

Чудесная добрая сказка! Спасибо вам, Регина)

Большое спасибо за такую удивительную сказочную историю) Чудесный слог и огромное удовольствие от прочтения)) Вдохновения вам))

Долго не могла добраться до чтения книги и , наконец- то, добралась. Да, фэнтези, да, сказка. Но какая!!! Не просто о чудесах и очередной Золушке, но ещё и о верности, чувстве долга и о самых лучших качествах, так необходимых людям. Замечательная история!

avatar
18.02.2020, 10:02:30

Спасибо большое за продолжение.