Книга. "Вероника из Тарлинга" читать онлайн

Вероника из Тарлинга

Ограничение: 16+

В тексте есть:исцеление любовью, мрачный замок и смел..., средневековая сказка...

Читать
Рейтинг:
1634
1772 134526

Текущий рейтинг:
#538 в Историческое фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.12.2019 — 18.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вероника из Тарлинга"

В зимнем Тарлинге пройдут смотрины невест для герцога, которого шепотом зовут Бессердечным. Скромная швея Вероника мечтает о путешествиях и не торопится замуж. Между тем приближается самая длинная ночь в году, слуги древнего зла набираются сил для новой битвы со смертными. В зачарованном замке готовится мрачное торжество, но храброе сердце и искренняя любовь развеют самые страшные чары.

Атмосферная готическая сказка по всем канонам жанра

Тайны старых легенд, жутковатая мистика, любовь и дружба, чувственная романтика, старинные рецепты, достоверный быт средневекового европейского города

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 11:56:04

Спасибо, было круто!

avatar
20.02.2020, 00:56:44

Спасибо большое за такую милую, чудесную, замечательную сказку! Атмосфера книги потрясающая, полностью чувство возникает что оказался в красивой, старинной легенде. Полное погружение)))

avatar
20.02.2020, 00:08:47

Большое спасибо за прекрасную историю .

avatar
19.02.2020, 21:53:53

Спасибо за такую необычную и интересную сказку!

avatar
19.02.2020, 20:49:13

Спасибо большое!

avatar
19.02.2020, 20:02:07

Спасибо, Регина! Очень тронула меня эта история.Оставила след в душе. )

avatar
19.02.2020, 16:24:21

Здравствуйте! Замечательная сказка, очень-очень понравилась. Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
18.02.2020, 23:15:56

Огромное спасибо автору за эту великолепную историю! Написано просто превосходно, читаешь и полностью погружаешься в сказки старой Европы - немножко жуткие и в то же время бесконечно прекрасные! Особенно порадовало, что автору удалось до конца выдержать высокий стиль, никакого "новояза" и концовка - прямо бальзам на сердце. Эта книга попалась мне первой на глаза и чувствую - буду преданной поклонницей творчества Регины грез.

avatar
19.02.2020, 13:34:23

Спасибо за сказочную историю!

avatar
19.02.2020, 13:13:09

Спасибо за чудесную историю!

avatar
19.02.2020, 04:53:37

Огромное спасибо !

avatar
19.02.2020, 03:09:05

Книга необычная ,выделяется среди тех , что я обычно читаю и , думаю , запомнится надолго. Спасибо !

avatar
19.02.2020, 00:20:08

Спасибо! Чудесный слог.

Чудесная сказка! Спасибо большое!

Огромное спасибо

avatar
18.02.2020, 22:50:12

Спасибо большое за прекрасную книгу!! Удачи!

avatar
18.02.2020, 22:38:40

Спасибо за чудесную историю!

avatar
18.02.2020, 21:56:14

большое спасибо

avatar
18.02.2020, 21:19:14

Эта история,из всех трёх ,мне понравилась очень сильно,сильнее других. Очень хорошо написано,как в другую эпоху попала,и всего хватает,есть медленно развивающаяся любовь,она росла постепенно,подкреплённая словами и действиями,есть мистика и приключения,и очень хороши герои,героине надо было больше уверенности а так все чудесно. Огромное спасибо за Ваши старания)))