- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6033 в Романтическая эротика
#2269 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Молодежь...она такая...лёгкая на подъём:))) ну куда он к ней в душ?? Что подумают люди?? Что вообще происходит?!
Спасибо большое!:))
Спасибо, жду продолжения.
Вот так поворот? Че будет то, че будет?! 0_О хм, а я думала девственность эта девчонка отдаст другому... Спасибо за продолжение, страсти кипят:))
Ничего себе даёт Никитос! Жду, жду что дальше, класс!
Спасибо большое!
Ого...жарко...жду продолжения! Что произойдёт там, за закрытой на защёлку дверью? Жду очень-очень)))
Круто!Круто!Круто!))))
Бедная неискушенная девочка) интересно, кто введёт её в мир удовольствия? Я за Ника♨️, горяч парень)))
Спасибо большое!
Ого! а Ник горячий парень!! Да только как услышал что теперь не свободна - отступит, или??
Спасибо большое!!
Да тут де всё очевидно, не так ли??
Но конверт отдан, отличная партия и никакого моветона, хотя Аверина вообще не рассматривали в такой роли.
Спасибо большое!!
Ммм..какие между ними искры! А у Ника, я так понимаю, старая любовь не ржавеет)))
Интересно, как пройдет со Стасом, неужто подарит подарок, или он всё-таки Нику достанется))) хотя, ее останавливает родословная. Очень интересно.
Спасибо большое!
Хмм, все познаётся в сравнении, но Ник явно больше волнует Лину, чем Стас... Но, блин, конверт уже отдан, а это все таки "обязательства" что ли... 0_О спасибо, очень увлекательно, хочется продолжения :)))
Да, уж... похоже Лина поспешила с конвертом, если её так "накрывает" от Аверина)) буду ждать продолжения)) чувствую будет интересненько!
Отец! Подруги! Лучшей! Мг:-/
вот это поворот (
спасибо за продолжение)
С Линой более менее понятно, но будут ли мысли парня описаны? У вас так здорово выходит писать историю от обоих:))) спасибо за продолжение :=
Получается Нику Лина очень даже нравилась ещё с тех самых студенческих времён...
А тут она со Стасом, может конечно он не плохой(хотя ещё совсем тёмная лошадка), но ведь тяжело когда выбрали не тебя.
Спасибо большое!!
Ну тут уже с волками жить по волчьи выть, и ничего удивительного что Лина живет по законам своего бомондовской стаи, вот и все.
Интересно чем же закончится вся эта вечеринка? и да, этож будет начало конца:))
Спасибо большое!!
Спасибо, жду продолжения :)
Хммм, м-да карма существует, нельзя же с таким отношением к людям по жизни идти, но спишем это на молодость и коллектив тоже не самый высоко моральный рядом... Так так, и кому ж девственность досталась таки, спасибочки?! 0_О
Интересненько... заинтригована)) но, лучше бы, всё-таки, с Авериным)) со стариком бррр и фу)) буду ждать продолжения.
Ана спасибо Вам за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена