Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2302
2524 389463

Текущий рейтинг:
#6033 в Романтическая эротика
#2269 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 08:05:21

Ну как бы так, молодой и красивый, это явно лучше чем старый и толстый, но как всегда слишком много но... На старом месте уже все налажено, короче "старое зло" все-таки лучше нового. А то там ведь и влюбиться можно, а жизнь ведь не сказка, замуж Ник секретутку явно звать не будет:( спасибо большое, все очень переживательно 0_О

avatar
19.04.2020, 07:15:41

Спасибо, жду продолжения

Ну как...типа за всё надо платить? Судить тут сложно, тем более какая разница? Если Лина сама всё о своём положении знает. А вот этот Ник? Кто такой? И как, купит?? Или мы бедные, но гордые?
Спасибо большое!! С новинкой, побольше читателей и с наступающим праздником!

avatar
18.04.2020, 22:59:17

Вот так начало, ну и вопросы у Ника, ну прям в лоб... А ситуация у Алины, конечно, девчонка пошла по пути наименьшего сопротивления, но судить её не буду... История огонь, да и старый знакомый тот ещё фрукт, вердикт — срочно, к прочтению :DDD спасибочки :)

avatar
18.04.2020, 18:41:59

С новой историей! Начало уже интересное.

avatar
18.04.2020, 18:04:35

Обалденное название и начало хорошее. С новинкой!)

avatar
18.04.2020, 17:26:46

Лёгкого старта, море читателей и океан обожателей))))

avatar
18.04.2020, 15:06:24

С новиночкой! Вдохновения, побольше читателей, лёгких строчек, сил и времени!!❤️❤️❤️

avatar
18.04.2020, 15:04:34

С новиночкой, много много читателей, ну там лёгкого пёрышка и море вдохновения :)))

avatar
18.04.2020, 14:46:42

С новой историей))

avatar
18.04.2020, 14:40:59

С новиночкой, море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
18.04.2020, 14:01:29

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.04.2020, 13:26:19

Какое поэтичное название))) я в восторге, Автору вдохновения))

avatar
18.04.2020, 13:25:14

С новинкой! Удачки, дорогая!

avatar
18.04.2020, 13:19:16

Поздравляю с новиночкой! ^^

avatar
18.04.2020, 13:14:51

С новинкой!)))

avatar
18.04.2020, 13:10:48

с новиночкой, ураааа)))

avatar
18.04.2020, 13:07:01

Любовь - это когда одеваешься в одном магазине)))) С новинкой, дорогая!!!