- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6033 в Романтическая эротика
#2269 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как бы так, молодой и красивый, это явно лучше чем старый и толстый, но как всегда слишком много но... На старом месте уже все налажено, короче "старое зло" все-таки лучше нового. А то там ведь и влюбиться можно, а жизнь ведь не сказка, замуж Ник секретутку явно звать не будет:( спасибо большое, все очень переживательно 0_О
Спасибо, жду продолжения
Ну как...типа за всё надо платить? Судить тут сложно, тем более какая разница? Если Лина сама всё о своём положении знает. А вот этот Ник? Кто такой? И как, купит?? Или мы бедные, но гордые?
Спасибо большое!! С новинкой, побольше читателей и с наступающим праздником!
Вот так начало, ну и вопросы у Ника, ну прям в лоб... А ситуация у Алины, конечно, девчонка пошла по пути наименьшего сопротивления, но судить её не буду... История огонь, да и старый знакомый тот ещё фрукт, вердикт — срочно, к прочтению :DDD спасибочки :)
С новой историей! Начало уже интересное.
Обалденное название и начало хорошее. С новинкой!)
Лёгкого старта, море читателей и океан обожателей))))
С новинкой!)
С новиночкой! Вдохновения, побольше читателей, лёгких строчек, сил и времени!!❤️❤️❤️
С новиночкой, много много читателей, ну там лёгкого пёрышка и море вдохновения :)))
С новой историей))
С новиночкой, море вдохновения и лёгкого пера)))
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какое поэтичное название))) я в восторге, Автору вдохновения))
С новинкой! Удачки, дорогая!
Поздравляю с новиночкой! ^^
С новинкой!)))
с новиночкой, ураааа)))
Любовь - это когда одеваешься в одном магазине)))) С новинкой, дорогая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена