- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6033 в Романтическая эротика
#2269 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, вот это горки, вот это аквапарк!♨️♨️♨️
Ещё бы чуть-чуть и...вовремя бабулька появилась, не то место и время))
А теперь она опять поди заменяется в себе
Спасибо большое!
Ох, как же горячо было в аквапарке! Но тут, откуда ни возьмись, бабулька.... может оно и к лучшему)) с нетерпением буду ждать продолжения!❤️
Ник молодец, не отступает, да и Линка вся в розовых единорогах))) только вот Анька все настроение портит, ревность она такая, не даёт покою.
Спасибо большое!
Так это интимно прозвучало: кис♨️♨️
Притяжение у них, конечно, неземное))
Жду аквапарк, как бы там вода не вскипела))
Ммм, у нас тут кисы оказывается есть:))) мимишность момента просто зашкаливает, блин, я благословляю этот союз, ну я ща любовь во всех её проявлениях:DDD спасибочки :)
Спасибо, жду продолжения :)
Искрит!! Я прям не могу!! Это сейчас Линка во влюблённой эйфории, а вот скоро опять начнёт кидать как правительство в разные стороны! Машка ещё эта, с желанием заполучить Аверина...ох, вот ничего не будет легко!!
Спасибо большое!:)
Хм, влюбилась она?! Но дурные предрассудки Лины явно не на стороне этой сладкой парочки, да и эта шалавливая Машка бесит, фи, мерзкая деваха... О_0 спасибочки, а Ник как всегда на высоте :)
Между героями столько страсти и напряжения, прямо искрит все вокруг!!! И это только начало))) К сожалению, всем нам известно, что ничем хорошим это все не закончится и через пять лет они встретятся далеко не друзьями... но следить и надеяться, что Лине и Никите все-таки удастся урвать, пусть маленький, но кусочек счастья.
Автору огромное спасибо за увлекательную историю, каждую проду жду с огромным нетерпением)))
Надеюсь, в аквапарке Ник поможет, поддержит, а то скользко там с больной ногой ходить))))
Спасибо большое!
Правильно! Нечего губу подруге раскатывать! Это наш водитель, и мы, будем его пассажирками!!
Но аквапарк? Хм, чего будем там делать? Ммм?:))
Спасибо большое!!
Оооо, как это волнительно, ммм..поездки вдвоем, конечно, подруга мешать будет)))
Спасибо большое!
Ну дела!! Никита классный и Лина в глубине души это прекрасно знает! Просто уперлась в стенку всей этой элитной тусовки.
Ну а как она, со Стасом и разговаривать не хотелось, а тут с Авериным в машине - шоу должно продолжаться как и разговор?
И это, прав будет Ник - будет:))
Спасибо большое!!
Искрит между ними, Никита бесподобен, такая уверенность))) и я ему верю, что так и будет))
Спасибо большое!
Никита восхитителен!
Ну какой целеустремлённый молодой человек, а ведь будет же:DDD ох и, нравятся мне их пререкания, хоть и Лина глупая гусыня :)) спасибо :))
Читать ваши книги одно удовольствие, герои сногсшибательны)))
Уфф, Никитос жжёт, как же упустила такого шикарного))))
Веселуха начинается)
Спасибо большое!
Ну какие "милахи" причём оба:)) будет весело, особенно нам!
Спасибо большое!!
Ну и Никитка, ну как перед таким устоять?! Эх, Лина дурная ты такого парня упускаешь... 0_О спасибо большое за продолжение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена