Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2302
2524 389463

Текущий рейтинг:
#6033 в Романтическая эротика
#2269 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И жить сразу вместе? Оо! Так хочется чтобы все у них было хорошо!! Но пока не будет:( интересно, что же заставит их расстаться?? Скорее всего Линка публично от него откажется:(( но а пока такое мимими!!:))
Спасибо большое!!

avatar
16.05.2020, 07:59:00

Спасибо, быстренько у них отношения развиваются:))) да и вообще, я вот побаиваюсь проды читать, скоро же все будет очень плохо... А я тут пока настроилась на мимими:DDD

avatar
15.05.2020, 18:28:07

Оооо, вот это да! Вот это скорость! Но...не нравится мне эта Ракова, поди и подставит их
Спасибо большое!

avatar
15.05.2020, 17:25:47

Всё-таки Ник милаха, такое милое чудное признание, но хотелось бы, чтоб он знал, что первый был. А девочка уже начинает заморачиваться, посмотрим как будет дальше.
Спасибо большое!

avatar
15.05.2020, 11:59:33

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкого перышка ❤️

avatar
15.05.2020, 07:35:47

Утречко неплохое, но, походу, герой не понял, что он был первым... Печалька)

avatar
15.05.2020, 06:47:39

Очень клёвое утро!

Хорошее такое утро, и смущение Линки и серьезность Ника...но страшат именно предрассудки девушки, именно они все испортят!
Спасибо большое! Побольше читателей в историю!:)

avatar
14.05.2020, 22:57:07

Ну все же так хорошо и классно, кто из них налажает?! Спасибочки, ждемс развития событий этого чудного утра:)))

Она ведь ему действительно нравится...что же должно произойти....что они разберутся???

avatar
14.05.2020, 18:17:33

Поздравляю с подпиской!!!!, скоро "подскачу"))))

Спасибо. Поздравляю с подпиской

avatar
14.05.2020, 14:33:08

Оу, подписочка:))) Мои поздравления, много много продаж, наградок и всего что там желают:))) *приподнимая бровь* где прода? :DDD

avatar
14.05.2020, 13:24:07

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
14.05.2020, 12:51:37

с подпиской!)) ❤

avatar
13.05.2020, 23:53:04

Девочки, вот эта огонь, горячие ребята:)) а вообще как то нечестно, что Ник не узнал, что он у Лины первый, вроде как мальчики такое любят 0_О спасибо, это был восхитителеный первый раз:)))

avatar
13.05.2020, 23:21:43

Боже мой, как жарко! А написано то как классно! Но...он понял, что она девочка? А то как то просто всё получается для него.
Спасибо большое!

avatar
13.05.2020, 23:20:08

Читаю и кайфую❣❣❣❣❣❣❣
Спасибо огромное)))

avatar
13.05.2020, 22:44:07

он-то хоть понял, что сделал?????????

Офигеть сколько страсти ведь нравятся друг другу жалко что потеряют время не допоймут друг друга! Спасибо!