- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6033 в Романтическая эротика
#2269 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ жить сразу вместе? Оо! Так хочется чтобы все у них было хорошо!! Но пока не будет:( интересно, что же заставит их расстаться?? Скорее всего Линка публично от него откажется:(( но а пока такое мимими!!:))
Спасибо большое!!
Спасибо, быстренько у них отношения развиваются:))) да и вообще, я вот побаиваюсь проды читать, скоро же все будет очень плохо... А я тут пока настроилась на мимими:DDD
Оооо, вот это да! Вот это скорость! Но...не нравится мне эта Ракова, поди и подставит их
Спасибо большое!
Всё-таки Ник милаха, такое милое чудное признание, но хотелось бы, чтоб он знал, что первый был. А девочка уже начинает заморачиваться, посмотрим как будет дальше.
Спасибо большое!
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкого перышка ❤️
Утречко неплохое, но, походу, герой не понял, что он был первым... Печалька)
Очень клёвое утро!
Хорошее такое утро, и смущение Линки и серьезность Ника...но страшат именно предрассудки девушки, именно они все испортят!
Спасибо большое! Побольше читателей в историю!:)
Ну все же так хорошо и классно, кто из них налажает?! Спасибочки, ждемс развития событий этого чудного утра:)))
Она ведь ему действительно нравится...что же должно произойти....что они разберутся???
Поздравляю с подпиской!!!!, скоро "подскачу"))))
Спасибо. Поздравляю с подпиской
Оу, подписочка:))) Мои поздравления, много много продаж, наградок и всего что там желают:))) *приподнимая бровь* где прода? :DDD
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
с подпиской!)) ❤
Девочки, вот эта огонь, горячие ребята:)) а вообще как то нечестно, что Ник не узнал, что он у Лины первый, вроде как мальчики такое любят 0_О спасибо, это был восхитителеный первый раз:)))
Боже мой, как жарко! А написано то как классно! Но...он понял, что она девочка? А то как то просто всё получается для него.
Спасибо большое!
Читаю и кайфую❣❣❣❣❣❣❣
Спасибо огромное)))
он-то хоть понял, что сделал?????????
Офигеть сколько страсти ведь нравятся друг другу жалко что потеряют время не допоймут друг друга! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена