Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2302
2525 389479

Текущий рейтинг:
#6035 в Романтическая эротика
#2267 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай! Вот теперь шутки кончились!! Папа запалил, конечно теперь рассказывать уже поздно, он всё и так видел!
Спасибо большое!!

avatar
21.05.2020, 23:12:49

Попались голубки :((( че щас будет?! Папка то поди 2+2 сложит. Эххх, неужели это конец? Спасибо, блин, история держит в напряжении, волнуюсь очень 0_О

avatar
21.05.2020, 23:11:51

Господь всемогущий! Я очень переживаю. Неужели отец заставит их расстаться?(

avatar
21.05.2020, 23:08:41

Вот это влипли, да уж, было невтерпёж)))
Теперь, похоже, у обоих проблемы начнутся
Ждём
Спасибочки ❤️

avatar
21.05.2020, 19:02:23

Ну вот и расплата за любовь, теперь сидеть в клетке и не вырваться, явно же запрут дома, да еще не понятно как Стас отреагирует, да и на Ника страшно положиться
Спасиб

Мда, сейчас либо пан либо пропал, а всеравно Линка не в состоянии провостоять отцу и не может полностью положиться на Никиту. У того к слову как бы проблемы намечаются...
Спасибо большое!!

Ах вон оно че ещё, Линка сейчас ещё и тараканов словмт на фоне этого "мальчукового разговора", мол Ник захотел нос утереть Малинскому... И сейчас как всем станет известно, кто с пролетариатом по подсобкам скачет...тьфу на них, а наших жаль - хоть и сами вляпались!
Спасибо большое!!

avatar
20.05.2020, 21:58:20

Ну вот и пришел пипец и, наверно не зря она отца боялась, без него точно не обойдётся
Спасибо большое!

Да твоюж...м!! Это жесть, конспираторы, вот и Ракова во всей красе, у них наверно все семейство такое - яблочко от яблоньки!!
Чего сейчас будет?? На экзамен точно не пойдём!!
Спасибо большое!! Гейм овер уже близко...

avatar
20.05.2020, 19:20:16

Оу, девочки, кажется нас запалили... 0_О Вот вроде и не меня, а стыдно то как:DDD ну как Лина могла такого любовника отослать, они же как ключик с замком, а это что то значит, спасибоньки :) интересно, а они только подошли или подслушивали? А то это как бы извращение что ли?! :)))

avatar
20.05.2020, 18:11:44

Так и знала, что без нее не обойдётся
Даа, чтож теперь будет то, намяукалась, похоже
Спасибо большое!

Вот и закрыли гештальт....

А ниче так, ох уж эта молодость-безбашенность:))) главное чтоб не застукали, непойман, не вор!!
Спасибо большое!!:))

avatar
18.05.2020, 23:21:37

Вот переживаю за эту мнительную дуреху, прям как за себя :))) она столько дум надумала, блин, ох уж эта моолодость девичество... А Ракова ещё "отомстит", вставив свои пять копеек в нужный момент:( спасибочки

Как естественно и легко они сошлись, как две половинки одного целого...и как же тяжело будет это потерять, если даже только от одной мысли в холодный пот прошибает!
Спасибо большое!! Ох уж это мяуканье:DD

avatar
18.05.2020, 21:15:27

А звучит то как: устанешь мяукать♨️♨️♨️
Даже не верится, что она смогла так довериться, но как легко оно может потеряться..
Спасибо большое!

avatar
18.05.2020, 14:52:51

Так трогательно и заранее жаль обоих ...

А жить то как дальше будут?? Ник врядли согласится быть тайным парнем мимикрирующим под водителя! Их круг общения не позволит долго это скрывать.
И это, Малинский ну прям бешеный черт, кстати этакий латентный тиран, на людях милейший души человек, а вот наедине... И правильно что Лина ошиблась в том что щазоткла с ним отношений.
Спасибо большое!!

avatar
17.05.2020, 22:39:20

Ой, Линка, что творит то, а! И вроде жить с ним согласилась, но правду сказать об отношениях боится
Страшно представить как будет дальше. Не ее ли подружка подкинет ложку дегтя?
Спасибо большое!

Она прямо собака на сене....
Что же будет дальше?)))