Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2302
2524 389463

Текущий рейтинг:
#5954 в Романтическая эротика
#2236 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, можно сказать спас и почти все проблемы решил, хотя это пока только слова...нам нужно по факту, в денежном плане девушка совсем в @опе, нужно ещё и о брате думать!
Но Ник, и то верно, жизнь то одна, а тут доверия этим Линам совсем нет!
Спасибо большое!!

avatar
29.05.2020, 23:10:55

Оу-оу, а я ведь знала, что Ник за Лину заступится, что же дальше то?! Ракова это сильно оскорбить разорвёт контракты или перетерпит? 0_о спасибо большое, одна из очень волнующих мяня историй, ведь переживаю я за эту парочку, как за родных:)))

avatar
29.05.2020, 23:07:59

Вот подходит Лине прозвище Принцесса :) Она хрупкая , прекрасная и нуждается в защите. Без нее ее все норовят захватить и присвоить. Надеюсь, Никита поступит также,не будет спрашивать, сначала спасет и защитит,а потом поставит перед фактом...

Кхм, Палыч и так очень долго дожидался своей секретарши, а тут все дела переделаны и...брр, ну Лина и в переплете!!
А Ник, ну когда дело дойдёт до серьёзного разговора много воды утечет!!
Спасибо большое!!

avatar
29.05.2020, 21:45:56

Ого, вот и веселье началось))) не стерпела душа Ника.
Этот Раков тот ещё гад и насильник, теперь же мстить будет ей, и выхода другого у нее нет, если только Аверин повторит свое предложение.
Спасибо большое, очень интересно.

avatar
29.05.2020, 20:20:06

Это реально тяжело читать, такой шеф отталкивающий...не понятно зачем героиня столько терпит такое насилие.

Вот блин обломинго! Надеюсь шеф будет держать свои руки при себе чтоб не компрементировать не себя, не героиню

avatar
29.05.2020, 07:17:01

Линка умница, хорошо поставила на место, и даже оперой успела насладиться)))
Но...прошли чувства то, и ревность присутствует, а тут ещё такое соседство в гостинице))) будет гость или на более встретятся?
Спасибо большое!

Ну а чего они хотели? На Линку столько мозгоклюев свалилось, мало кто выдержит!!
Спасибо большое!!:)

Да, нервишки нужно иметь крепкие, Но как круто ответила Алина)

Оо, а ведь вчеже кто-то к кому-то в гости и нагрянет!!
Спасибо большое!!:)

avatar
27.05.2020, 23:32:30

Опа, так мы не только в самолёте соседями были?! :DDD слишком много совпадений, для одного дня... А номера не смежные случаем? =)) спасибочки :)

avatar
27.05.2020, 09:27:06

Заботушка какая, отвлёк, но тут же и укусил, эх, долго им ещё идти к перемирию)))
Спасибо большое, хочу ещё ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2020, 21:16:03

Ана, как у Вас так получается,что от каждой Вашей книги не возможно оторваться?)

Последнее желание закон;))) зато отвлёк, а вот Линка уж больно сильно на вино налегает...
Спасибо большое!!

avatar
26.05.2020, 17:27:38

Умеет утешать )))) То есть, отвлекать )))))

Ну чуточку поговорили! Понятное дело что у Ника есть причины злиться, как выяснилось ничего не прошло, просто каждый спрятал это поглубже и продолжил жить как может.
Спасибо большое!!

avatar
26.05.2020, 15:06:04

Может я тут и сама надумала заботу Ника о Лине, но это хоть небольшой шажок в сторону общения:))) спасибо большое за продолжение:)

avatar
26.05.2020, 14:03:14

Очень хочется чтобы ревностью Никита тоже помучился, к молодому и успешному. Все-таки не верится, что нет у Лины порядочного и горячего поклонника...

avatar
26.05.2020, 14:15:39

Ах...какая все-таки невероятная книга. Идеальное сочетание: и чувства, и горячие сцены, и динамика сюжета! Сил только нет ждать и в ожидании перечитывать по несколько раз :( Попробую накопить проды,вдруг получится:)