Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2302
2524 389463

Текущий рейтинг:
#5913 в Романтическая эротика
#2228 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 21:48:48

Боже, вот это сон!♨️♨️♨️ Давай, Никит, сдавайся, девушка уже не хочет тебя терять))
Спасибо, Ана, ❤️

Ну хороший сон чего уж там:))) главное наше бормотание могло навести Ника на мысли, да и сама Лина вон уже приняла решение!!
Спасибо большое!!

avatar
06.06.2020, 07:17:19

Ох, Никитка, ты попал, ну если уж девушка задумала, то так и будет:))) хотя, мы же не знаем может Аверин тоже думает в эту сторону :))) спасибочки :)

Ах, какой сон) Спасибо, Ана ❤️

avatar
05.06.2020, 11:36:10

Ана, ну где же продочка?

avatar
04.06.2020, 19:32:23

Немного непонятно про долги.Такие большие,что даже продажа дома не закрывает их. Какой смысл выплачивать эти долги,ради репутации что ли? можно ведь объявить банкротство и не вступать в наследство?

И хочется и колется - это их случай) спасибо, Ана, жду ещё ;) ❤️

И правильно, нечего сразу все карты на стол, может Ник ещё сам не решился! А тут Линка поперед паровоза!:))
Спасибо большое!!

avatar
03.06.2020, 23:25:48

Вот это поворот! Вогнала его в ступор, теперь ему нужно подумать и взвесить всё. А готов ли он на серьезно?
А впереди ещё Франция, романтика....тяжело им придется друг с другом
Спасибо большое!

avatar
03.06.2020, 23:20:54

Молчание знак согласия?! :))) нам как бы хочется, чтоб все серьёзно, вон девчонку как штормит в присутствии Ника. Да и сам Аверин явно не равнодушен к Лине, даже спустя время и эти гадкие события. Ждём Францию, романтику и один номер на двоих, спасибо большое :)))

avatar
03.06.2020, 22:18:11

Что это замыслил Ник? Хочет для себя все прояснить в "командировке"? Ох, неспроста это он затеял.
Лека умничка, хоть и страшно, но спросила, столе он ответит?
Спасибо большое!

avatar
03.06.2020, 20:29:34

А что, сегодня продочки не будет?

И правда? Чего надобно? Понятное дело, что Ник вроде и решился, но так сходу в своей "слабости" признаваться трудно, тем более перед той что успела его в прошлом растоптать.
Спасибо большое!!

avatar
02.06.2020, 20:01:01

А молодец Линка, хороший вопрос задала, и вправду зачем она ему? У него теперь все есть, девушка, кстати, тоже есть... 0_О ждёмс, что же Аверин ответит. Спасибочки :))

avatar
31.05.2020, 23:40:22

Наш Никита просто стратег:) в прошлом сработала схема с ревностью,вот и повторяет. Но почему у Лины нет поклонников,это непорядок!

avatar
31.05.2020, 22:43:14

Хм, у Ника девушка есть, да собственно чему удивляться, он же перспективный симпотичный молодой парень :))) ох, и кусает локти Лина по прошлому, теперь то вроде как поезд ушёл, или запрыгнем в последний вагон? :DDD спасибо, а командировка тет-а-тет, да ещё и со шпионским заданием, это маленькое начало:))) спасибочки :)

avatar
31.05.2020, 19:13:37

Ахахах, командировка вдвоём ))))))

В командировку значит? Ну-ну, только о работе наверное будут говорить, да??
Спасибо большое!!:)

avatar
30.05.2020, 19:06:48

На самом деле то,что Аверин заявил ,что Лина его не интересует в тот момент, когда она отказалась очень показательный :) Он, конечно, не собирался принуждать,но наверняка это было то же предложение,что и в первый раз,только в несколько смягченной форме, а когда понял,что Лина все равно отказывается,тогда и предложил работу без секса,только чтобы иметь возможность быть рядом...так мне видится

Ну не все так и плохо, могло быть и хуже. Им бы поговорить по душам, но не время ещё, не услышит Никита пока Алину.
Ана, огромное спасибо за продолжение, всегда жду с неперпением его. ❤️❤️❤️