- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5913 в Романтическая эротика
#2228 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, вот это сон!♨️♨️♨️ Давай, Никит, сдавайся, девушка уже не хочет тебя терять))
Спасибо, Ана, ❤️
Ну хороший сон чего уж там:))) главное наше бормотание могло навести Ника на мысли, да и сама Лина вон уже приняла решение!!
Спасибо большое!!
Ох, Никитка, ты попал, ну если уж девушка задумала, то так и будет:))) хотя, мы же не знаем может Аверин тоже думает в эту сторону :))) спасибочки :)
Ах, какой сон) Спасибо, Ана ❤️
Ана, ну где же продочка?
Немного непонятно про долги.Такие большие,что даже продажа дома не закрывает их. Какой смысл выплачивать эти долги,ради репутации что ли? можно ведь объявить банкротство и не вступать в наследство?
И хочется и колется - это их случай) спасибо, Ана, жду ещё ;) ❤️
И правильно, нечего сразу все карты на стол, может Ник ещё сам не решился! А тут Линка поперед паровоза!:))
Спасибо большое!!
Вот это поворот! Вогнала его в ступор, теперь ему нужно подумать и взвесить всё. А готов ли он на серьезно?
А впереди ещё Франция, романтика....тяжело им придется друг с другом
Спасибо большое!
Молчание знак согласия?! :))) нам как бы хочется, чтоб все серьёзно, вон девчонку как штормит в присутствии Ника. Да и сам Аверин явно не равнодушен к Лине, даже спустя время и эти гадкие события. Ждём Францию, романтику и один номер на двоих, спасибо большое :)))
Что это замыслил Ник? Хочет для себя все прояснить в "командировке"? Ох, неспроста это он затеял.
Лека умничка, хоть и страшно, но спросила, столе он ответит?
Спасибо большое!
А что, сегодня продочки не будет?
И правда? Чего надобно? Понятное дело, что Ник вроде и решился, но так сходу в своей "слабости" признаваться трудно, тем более перед той что успела его в прошлом растоптать.
Спасибо большое!!
А молодец Линка, хороший вопрос задала, и вправду зачем она ему? У него теперь все есть, девушка, кстати, тоже есть... 0_О ждёмс, что же Аверин ответит. Спасибочки :))
Наш Никита просто стратег:) в прошлом сработала схема с ревностью,вот и повторяет. Но почему у Лины нет поклонников,это непорядок!
Хм, у Ника девушка есть, да собственно чему удивляться, он же перспективный симпотичный молодой парень :))) ох, и кусает локти Лина по прошлому, теперь то вроде как поезд ушёл, или запрыгнем в последний вагон? :DDD спасибо, а командировка тет-а-тет, да ещё и со шпионским заданием, это маленькое начало:))) спасибочки :)
Ахахах, командировка вдвоём ))))))
В командировку значит? Ну-ну, только о работе наверное будут говорить, да??
Спасибо большое!!:)
На самом деле то,что Аверин заявил ,что Лина его не интересует в тот момент, когда она отказалась очень показательный :) Он, конечно, не собирался принуждать,но наверняка это было то же предложение,что и в первый раз,только в несколько смягченной форме, а когда понял,что Лина все равно отказывается,тогда и предложил работу без секса,только чтобы иметь возможность быть рядом...так мне видится
Ну не все так и плохо, могло быть и хуже. Им бы поговорить по душам, но не время ещё, не услышит Никита пока Алину.
Ана, огромное спасибо за продолжение, всегда жду с неперпением его. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена